Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3047
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2527
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2627
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2481
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2512
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2552
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2739
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2834
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12944
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 28.11.2012, 00:27   #931 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
Антон, так как вытягивать всю свою контору на корпоратив в ПДБ (алилуйя!!) у меня становиться доброй традицией, назрел вопрос: тренера 22-25 декабря в ПДБ будут? Нас в этот раз почти в два раза больше и к тому же есть начинающие бордеры, так что нужен еще тренер-бордер, ну хоть кто-нибудь. Обрадуй меня, а, ну что тебе стоит?
  Share with Facebook
Старий 28.11.2012, 00:29   #932 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Niroman, а снег на эти даты будет? Ну и вы как всида. Хватит ехать в ПДБ на те же даты что и я!!!
  Share with Facebook
Старий 28.11.2012, 00:38   #933 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
Традиции надо блюсти ))
  Share with Facebook
:) Rio + Deimos
Старий 28.11.2012, 08:36   #934 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Цитата:
Коментар від Niroman Переглянути коментар
Антон, так как вытягивать всю свою контору на корпоратив в ПДБ (алилуйя!!) у меня становиться доброй традицией, назрел вопрос: тренера 22-25 декабря в ПДБ будут? Нас в этот раз почти в два раза больше и к тому же есть начинающие бордеры, так что нужен еще тренер-бордер, ну хоть кто-нибудь. Обрадуй меня, а, ну что тебе стоит?
Привет дружище! Готов тебя обрадовать. Ты меня уже обрадовал - перввая ласточка сезона - Нироман и с толпой, we'll get the fn' reach from the start, yeahhhh!!

Отпиши, сколько вас будет и сколько народу будет учиться- и нас будет столько, сколько надо. По любому буду я, Натка, Ярик, КС и Рыцарь. Ну и насчет бордеров - в этом сезоне к АСС присоединяются сразу трое крутейших и очень знаменитых в стране бордюков-тренеров, ДА, У НАС БУДЕТ ПОТРЯСАЮЩАЯ КОМАНДА ТРЕНЕРОВ-БОРДЕРОВ В ЭТОМ СЕЗОНЕ, РЕБЯТА! Мы переходим на совсем другой уровень преподавания сноуборда в нашей школе. И я уже придумал отдельное название для команды сноубордистов - BOARD DEPARTMENT ASS - сокращенно выходит Би-Де АСС, все в тему
Короче, мы готовы принять столько народу, сколько надо, ман!

Был бы снег Если что, подстрахуемся Плаём:wink:
  Share with Facebook
Старий 28.11.2012, 10:45   #935 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Защиты

Цитата:
Сообщение от vovan
Рост дочки 122 см, вес 28 кг, Шлем есть, защита на запьястья есть от роликов, Защитных шорт нет, как вариант чтото подложим , если не куплю.. Родители процессу обучения не помешают, мама на склоне, папа в колыбе в "Сказке".. Так что до встречи, ждем снега!!!
По поводу защит - мы в прошлом сезоне осознали важность и необходимость этого элемента снаряги ( я всю жизнь гасал без защить и не думал про них ) двое наших тренеров - Грин и Рыцарь, купили по полной броне и весь сезон ездили в них. Я заценил. Защита - хорошо Учиться в ней -спокойней и безопасней. Ну и мочить по-взрослому можно намного агрессивней, потому что не так сцотно
Так что в новом сезоне в нашем прокате и в нашем магазинчике ( мы открываем свой магаз в Подобовце и там будет усё шо надо райдеру - и ваще, ) будет достаточно защитных комплектов - и шорт и наспинных черепах и полных бронекомлектов - чтобы взять напрокат или купить на месте, причем будут скидки тем, кто учится в АСС на любой товар.
Вот
  Share with Facebook
Старий 28.11.2012, 12:13   #936 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
Будет нас: я с конторой+Деймос с девушкой - 35 человек Заниматься изъявили желание 12 человек, еще 3-4 решат на месте. Из этих 12-ти: одна начинающая дама хочет индивидуальные занятия день-два, один начинающий бордер только индивидуально дня два, пацан 12 лет один день, девочка 10 лет день-два, 5 девушек начинающих (были в ASS или чуть катают) возьмут день-два, один парень и одна девушка совсем первый раз на лыжах день-два возьмут, одна катающаяся девушка хочет фрирайд пробовать. Из определяющихся: один парень катает на зубочистках думает взять день фрирайд попробовать, и еще пару человек на месте будут решать, но вряд ли больше двух дней возьмут.
Народ конечно больше настроен отдыхать\бухать\попариться , так что на все время нашего пребывания в школу ходить не будут, но тем не менее в первые пару дней пойдут учиться

И расскажи по поводу магазина и проката, я народу скажу чтоб тут не брали, а на месте. Перчатки, маски, боты, одежку и др и пр. Будет ли уже фунциклировать в эти даты?
  Share with Facebook
Старий 28.11.2012, 13:49   #937 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Разрулим, ман, ноу проблем. Хто не был в ASS, тот будет, кто был, не забудет
  Share with Facebook
Старий 28.11.2012, 13:57   #938 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Задавал вопрос через форму обратной связи на сайте школы, но ответа не получил.
Открыта ли запись в школу на январь-февраль? Или рано ещё?
  Share with Facebook
Старий 28.11.2012, 16:32   #939 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ejen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: Armada TST '11/12, Elan Sling Shot '10/11
меня на январь записали
на 5 дней школы с 21-го января.

п.с. т.к. еду один, то ищу попутчика (попутчиков, попутчиц жена не слышит? ) для совместного поселения и апре-ски

Востаннє редагував ejen: 28.11.2012 о 17:42.
  Share with Facebook
+ saleon :) wwa
Старий 28.11.2012, 18:38   #940 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від ejen Переглянути коментар
меня на январь записали
на 5 дней школы с 21-го января
В Полтаве прибавится продвинутых лыжников!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304291250752733 (63%)1437 (33%)191 (4%)