Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3047
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2527
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2627
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2481
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2511
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2551
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2738
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2834
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12942
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 29.08.2010, 21:49   #91 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Бипер, лопата, щуп, аптечка, а лыжи могут быть любые
правильно, Натусик, раскатываться едем в декабре на Чегет, или через пару недель на Эльбрус
  Share with Facebook
Старий 30.08.2010, 09:29   #92 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для blot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Rossignol S4, Super 7
Цитата:
Коментар від Pilot Переглянути коментар
правильно, Натусик, раскатываться едем в декабре на Чегет, или через пару недель на Эльбрус
думаешь там уже будет ЧЁ?! (в смысле снег)
  Share with Facebook
Старий 30.08.2010, 09:38   #93 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Коментар від Pilot Переглянути коментар
правильно, Натусик, раскатываться едем в декабре на Чегет, или через пару недель на Эльбрус
Это конечно было бы здорово (и на нашей улице обязательно перевернется грузовик с карамельками), но отсюда вижу, я меня будет возможность только на выходные куда-нибудь поехать
  Share with Facebook
Старий 02.09.2010, 22:07   #94 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Бипер, лопата, щуп, аптечка, а лыжи могут быть любые
2blot канечна я неделю назад с 5500 до бочек катанул, а до декабря еще знаешь сколько нападает...

2Natusik про карамельки. Лег я вчера спать, так уютно в своей постельке, тепленько...
но забыл выклчить телефон...
Звонит Рыцарь, (Игорек, один из наших тренеров) поломали мопед под Чугуевым И решили, ну просто поинтересоваться, не хочули я их спасти.
в благодарность у меня теперь полный автобус карамелек, вот думаю кого угостить
  Share with Facebook
Старий 16.09.2010, 14:36   #95 (посилання)
Новичок
 
Аватар для andres
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Пятигорск

Снаряга: Stöckli laser SL 2005
На Чегете с Антоном (2010)

Уже скоро новый сезон, а я еще о прошлом не написал, но сегодня мне «повезло», намедни где-то просквозило,сижу дома ,компьтер и я, что еще надо. Начну издалека(потому как времени много). В 2001 году в Домбае сбылась моя детская мечта , наконец-то встал на лыжи. Взяли мы с женой инструктора(местного джигита) на час за немереные деньги. Научил он нас спускаться плугом, ну а дальше сами.Но как-то не сложилось – то денег не было, то времени.

В общем в 2007 попал я на Эльбрус и передо мною встал вопрос учиться самому или брать инструктора. Учитывая прошлый негативный опыт решил попробовать сам,т.к. местные инструкторы за час берут 1000руб. и неизвестно как и чему они научат. Да и чему можно научить за час?

К 2009 году начинаю понимать, что нужен инструктор(себя-то со стороны не видно). Где ж его взять? Но если чего-то ОЧЕНЬ сильно хочешь, то рано или поздно получишь. Как-то в очередной раз набираю в поисковике «горнолыжная техника» и попадаю на сайт Антона. Читаю его от корки до корки и у меня затеплилась надежда - вроде оно. Ну а дальше дело техники, связался с Антоном и вот ранее утро 26.03.10, вокзал в Мин-Водах.Встречаю Антона с Наткой и учеником Володей, через три часа мы в Терсколе, а в 10.00 на склоне.

До этого я на Чегете не был, считал, что он только для крутых лыжников, а таким чайникам как я там делать нечего, но в дальнейшем я понял, что с Антоном есть чего делать на любом склоне. Он не поведет тебя туда где ты не сможешь съехать и вдохновит съехать там, где ты думаешь, что не сможешь. Антон постоянно контролирует твою технику, подбадривает, а где надо и прикрикнет, и в дальнейшем понимаешь, чем меньше Антон делает тебе замечаний – тем лучше ты ездишь.

В общей сложности я катался с Антоном 6 дней(2дня по три раза). Мы ходили с ним по Югам, спускались по Доллару(было «весело»), на 4-й или 5-й день спустились в Большой конус с заходом со стенки(было еще «веселее) - склон 50 градусов, было жутковато, но я Антону доверяю, раз он считает , что я могу спуститься - то я и спустился, сначала «листиком», ну а потом и повернул. Антон открыл для меня мир вне трассы, теперь на трассе как-то скучновато – хочется на целину.

Подкупает в Антоне то, что он хочет увидеть результат своей работы, а не просто заработать денег. Я надеюсь продолжить свое обучение, если Антон посетит наши края. В общем господа горнолыжники – начинающие, хотящие начать, продолжающие и даже хорошо катающиеся, скоро новый сезон- начните его с Антоном- не пожалеете.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CIMG0025.JPG
Переглядів: 245
Розмір:  490,3 КБ
ID:	9670  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CIMG0041.JPG
Переглядів: 232
Розмір:  363,7 КБ
ID:	9671  
  Share with Facebook
Старий 29.09.2010, 11:47   #96 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kotenok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: прокатные :)
ой и я б наверно к вам на пару дней присоединилась бы.... а то я новичек в этом деле, и кататься училась почти сама (под присмотром инструктора). С Красии спускалась медленно, но уверенно :-)
  Share with Facebook
Старий 29.09.2010, 20:12   #97 (посилання)
Новичок
 
Аватар для andres
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Пятигорск

Снаряга: Stöckli laser SL 2005
зайди на сайт Антона - Anton Ski School - почитай, может понравится, кстати Антон неплохие лыжи продает по нормальным ценам, а то на прокатных кататься не очень весело.Ну а когда начнется сезон свяжись с Антоном и будет тебе лыжное счастье.
  Share with Facebook
Старий 30.09.2010, 08:33   #98 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kotenok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: прокатные :)
на счет покупки пока не готова, т.к. не уверенна что буду кататься долгое время. :-) это пока у меня как легкое хобби.
  Share with Facebook
Старий 30.09.2010, 09:48   #99 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Цитата:
Коментар від kotenok Переглянути коментар
:-) это пока у меня как легкое хобби.
У нас тоже
  Share with Facebook
Старий 30.09.2010, 10:27   #100 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kotenok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: прокатные :)
а где можно узнать какие планируеются выезды на горы?
может у меня б получилось с группой поехать.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125104213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)