Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжной одежды (https://extreme.com.ua/forum/32-vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/)
-   -   Выбор горнолыжной одежды (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/27-vybor-gornolyzhnoi-odezhdy.html)

viskosa 12.03.2018 12:06

Друзья, подскажите, плз, может кто-то катал в одежде Volkl. В спортмастере висит за подозрительные 2700грн женская куртка, мембрана 10 на 10, с лавинной этой штукой, чтобы нашли вдруг чего, с провертиваниями в подмышках и карманом для скипасса. Вроде все, что нужно, там есть, но нет такой большой этикетки, как на куртках Spyder, например, где все расписано и про утеплитель, и про мембрану, и т.д. Т.е. внутри просто три наклейки - паропроницаемость 10000, вторая величина (не помню что :)) - 10000, и третья -типа ткань тянется в 2 стороны. Как думаете, можно брать? Хотела, конечно, спайдер, но то размера нет, то ни проветриваний, ни кармана для скипасса, а цена в 3 раза дороже. Такая, если что: Куртка утепленная женская Volkl чёрный цвет - купить за 2 699 грн. в интернет-магазине Спортмастер

Sumrok 12.03.2018 12:42

@viskosa, Ранее уже обсуждали аналог, только мужской. Чистый Китай, мембрана держит норм, внутри должна быть маленькая бирка, там информация :стирать, гладить и кто сделал.
За такие день можно брать , в сезон будет дороже-однозначно)))

ps. Поменял не одну куртку, проветриванием-не пользовался :oops:

docent 12.03.2018 12:44

Так ее нет в наличии! Все размеры распроданы!

viskosa 12.03.2018 12:49

Цитата:

Коментар від docent (Коментар 330308)
Так ее нет в наличии! Все размеры распроданы!

В Харькове есть)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Коментар від Sumrok (Коментар 330307)
@viskosa, Ранее уже обсуждали аналог, только мужской. Чистый Китай, мембрана держит норм, внутри должна быть маленькая бирка, там информация :стирать, гладить и кто сделал.
За такие день можно брать , в сезон будет дороже-однозначно)))

ps. Поменял не одну куртку, проветриванием-не пользовался :oops:

Спасибо, полистала тему, увидела про мужскую. Вот че-то никакой бирки не нашла - это и смутило. А мне проветривание критично - на своей старой постоянно проветривала)) И на штанах тоже - прям обязательно)

Добавлено через 1 минуту

Spyder такой хотела: Куртка горнолыжная Amp, Цвет - белый, розовый, бордовый - купить по цене 5 999.00грн. в Киеве, Украине | Марафон

Sumrok 12.03.2018 13:04

@viskosa, Ну такое , тот же Китай, такой же утеплитель, только ценник дороже в двое ;)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Коментар від viskosa (Коментар 330309)
А мне проветривание критично - на своей старой постоянно проветривала)) И на штанах тоже - прям обязательно)

Вы, что бегаете на лыжах?

viskosa 12.03.2018 13:07

Цитата:

Коментар від Sumrok (Коментар 330313)
@viskosa



Вы, что бегаете на лыжах?

нет)) Но иногда бывает жарковато - от страха, что упадешь ))

ag74 12.03.2018 13:12

@viskosa, не смотрели куртки на интернет-стоке "ВеселаЖабка"?
Цены сопоставимые с выбранным Volkl, но куртки точно не подделка.

viskosa 12.03.2018 13:14

Спасибо, сейчас посмотрю

Sumrok 12.03.2018 13:40

@viskosa, Гірськолижна жіноча куртка Dainese Ladies Pride D-Dry Jacket E1 — купити в Києві ? стоковий магазин HappyFrog ? Україна / ID 18187, не знаю как цвет?, но куртка бомба. У Валерий Трегуб-такой костюм, доволен как слон...

viskosa 12.03.2018 13:56

Цитата:

Коментар від Sumrok (Коментар 330320)
@viskosa, Гірськолижна жіноча куртка Dainese Ladies Pride D-Dry Jacket E1 — купити в Києві ? стоковий магазин HappyFrog ? Україна / ID 18187, не знаю как цвет?, но куртка бомба. У Валерий Трегуб-такой костюм, доволен как слон...

О, спасибо, я про такую фирму даже не слышала. Это крутая какая-то? Белого много, конечно... Кстати, насчет стирки - кто чем стирает? Спецсредствами для мембран?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:29.