Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2017
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.09.2016, 08:28   #51 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для patlakh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: лыжи, кайт прокатные) ролики, мот - свои)
Цитата:
Коментар від dimbo Переглянути коментар
Как можно сравнить Бук и Драг ? Это как сравнивать отдых в Крыму(к сожалению, потерянный) с отдыхом в Турции в отеле. И там и там можно(было) отлично отдохнуть, но по-разному..)

Добавлено через 26 минут

И еще, по поводу существенной разницы, я бы поспорил. Я в прошлом году отдохнул на Буке дешевле чем на Драге)
Возможно. Но при моих исходных (см. пост выше) дешевле не получается, а ОЧЕНЬ даже наоборот

Согласен, что сравнивать сложно, но приходится.
Можно так: Бук - это горы? Драг это горы? Какая тогда разница если не в деньгах?
Можно так: высчитать стоимость дня катания или стоимость километра.

Поэтому и хочу в этом году таки посетить этот Бук, чтобы сравнивать на своем опыте, но посетить за разумные деньги (не дороже Драга
Поскольку Вы утверждаете: "Я в прошлом году отдохнул на Буке дешевле чем на Драге", надеюсь меня не начнут упрекать, что я хочу в Турцию по цене Кирилловки

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
@patlakh, а на какие даты планируете ехать? если декабрь, март, то есть смысл сейчас купить по акции "все и сразу". Лучше брать 10-дневку, так один день получается выгодней всего и остаток дней переходит на следующий сезон. Если январь, февраль, то я бы воспользовался абонами в кассе на полдня, просто катать от и до, пока позволяет время. Если ехать к примеру на неделю, то можно делать перерывы (день без каталки). Думаю Вам всем после бугелей креселки понравятся да и выбор трасс порадует
Спасибо за готовность подсказать!
Планируем ехать на Крещение.
В кассе на полдня это с обеда и до упора? (на сайте Бука об этом нет)
  Share with Facebook
Старий 28.09.2016, 08:30   #52 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@patlakh, чтобы было не дороже Драгобрата - нужно просто поехать автобусом с туроператором - их много, на выбор. И не париться.
  Share with Facebook
Старий 28.09.2016, 08:46   #53 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для patlakh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: лыжи, кайт прокатные) ролики, мот - свои)
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
@patlakh, чтобы было не дороже Драгобрата - нужно просто поехать автобусом с туроператором - их много, на выбор. И не париться.
И не кататься?
Как в анекдоте про рыбалку?-удочки не берем, из автобуса не выходим
Неужели у туроператоров такие мегаскидки, что они могут жить только на часть этих скидок, а остальное дарить туристам?
Без сарказма. У меня мало туропыта, в чем собака порылась?
  Share with Facebook
Старий 28.09.2016, 08:52   #54 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для OneWay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Salomon QST 106, Salomon Guardian 16, Völkl Racetiger Speedwall GS R 188 Dalbello LUPO AX 120,
Абонементи по акції ранкова можна купити тільки 1 в одні руки, тобто якщо вас 3є то всі мають бути присутні. Звичайні абонементи в касі ви можете купити без присутності всіх.

Щодо періодів,
Половина дня з 08:30 до 14:00 або з 12:00 по 19:30
  Share with Facebook
Старий 28.09.2016, 09:01   #55 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для patlakh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: лыжи, кайт прокатные) ролики, мот - свои)
Цитата:
Коментар від OneWay Переглянути коментар
Абонементи по акції ранкова можна купити тільки 1 в одні руки, тобто якщо вас 3є то всі мають бути присутні. Звичайні абонементи в касі ви можете купити без присутності всіх.

Щодо періодів,
Половина дня з 08:30 до 14:00 або з 12:00 по 19:30
Дякую, але чому цієї інфо немає на сайті Бука?

По "ранковій" можна придбати і на першу і на другу половину дня, але тільки вранці?
  Share with Facebook
Старий 28.09.2016, 09:30   #56 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для OneWay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Salomon QST 106, Salomon Guardian 16, Völkl Racetiger Speedwall GS R 188 Dalbello LUPO AX 120,
інформація є в розділи тарифи, Тарифи на ski-паси в сезоні 2016-2017
По ранковій можна придбати тільки на 1 день.
  Share with Facebook
Старий 28.09.2016, 09:42   #57 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
@patlakh, Хотите недорого и отлично покататься и узнать что такое Буковель - низкий сезон, с 10.03 по апрель, только погоду смотрите!!! Прошлый Март был чудесен. Первый раз дешево скорее всего не получится, многое знать нужно и кое что сделать заранее... В высокий сезон недорого катают только умельцы и повернутые студенты как я )
Если прям так хотите на крещение - тогда тур выходного дня, заказать заранее и абоны нужно будет поднапрячься.
  Share with Facebook
Старий 28.09.2016, 09:45   #58 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Цитата:
Коментар від patlakh Переглянути коментар
Неужели у туроператоров такие мегаскидки, что они могут жить только на часть этих скидок, а остальное дарить туристам?
Без сарказма. У меня мало туропыта, в чем собака порылась?
Всё очень просто. Проживание в близлежащих сёлах, где ценник на койко-место и питание гуманнее.
Например, один оператор предлагает акцию: оплати сейчас - едешь потом, дата открытая. Цена чуть ниже прошлогодней.
И по теме: дисконт на скипассы 5% от офмагазина, мелочь, но приятно.
  Share with Facebook
Старий 28.09.2016, 10:04   #59 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@patlakh, цена проживания и питания в Буке и Ясинях на порядок отличается. Если считать неудобством - 1 ч на дорогу туда и обратно на автобусе туроператора.
  Share with Facebook
Старий 28.09.2016, 11:02   #60 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для patlakh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: лыжи, кайт прокатные) ролики, мот - свои)
Цитата:
Коментар від OneWay Переглянути коментар
інформація є в розділи тарифи, Тарифи на ski-паси в сезоні 2016-2017
По ранковій можна придбати тільки на 1 день.
Дякую, глянув, все стало біль-менш зрозуміло. Але ще питання, будь-ласка: яким чином діють абенементи на півдня? Від часу придбання, чи від часу першого проходження турнікету? Тобто, можу я у другій половині дня придбати абонемент на півдня на завтра и і наступного дня зранку його використовувати?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Буковель скипассы 2015 Джигит Буковель 280 22.03.2015 17:22
Буковель скипассы 2014 Ace Буковель 98 27.02.2014 22:23
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today043715345 (80%)11 (20%)1 (1%)
Yesterday068845349 (56%)38 (43%)1 (1%)
Month125314125251262601 (62%)1408 (34%)186 (4%)