Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2017
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.08.2016, 20:41   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Тема для общих вопросов по Буковелю сезона 2016-2017. Для того, чтобы на Форуме был порядок, некоторые вопросы выделены в отдельные темы в этом разделе:

Вопросы по проживанию обсуждаются тут: Буковель проживание 2017

Вопросы по скипассам этого сезона - тут: Буковель скипассы 2017

Вопросы по Буковельской школе и инструкторам - тут: Инструкторы Буковеля

Вопросы по "буковельской" кухне тут: Буковель питание

Старайтесь соблюдать данные правила. Это упростит поиск нужной информации и для нас и для новичков Нашего Форума. Спасибо
 
Старий 14.11.2016, 08:49   #141 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
А крючок в туалет... ну, можно и свой возить
Не согласен я с тобой, коллега, не согласен.
Крючек - Альфа и Омега курорта, с него начинается знакомство туриста с курортом после взятия кассы по утренней, им же и заканчивается после распития красного шмурдяка в общепите. Как ни крути, крючек, а не Оксана Островська лицо курорта
ПС. Чет Форекаст позеленел....
  Share with Facebook
Старий 14.11.2016, 11:17   #142 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dobermann
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Nordica Dobermann SL Nordica Dobermann EDT 130
Шановний Igrus, не дивлячись на те, що Ви дозволили собі пряме звинувачення на мою адресу в непрофесійності і незнанні даного питання, постараюся бути максимально дипломатичним у своїй відповіді.
Ваш комент -

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар

... буковель закупал шлема и выдает их бонусом совершенно бесплатно
Інформація з сайту Буковеля -http://bukovel.com/media/docs/price/ece6be7b5a414beeb24604b92665523b.pdf - прокат шолома 1 день = 50 грн.

Так «совершенно бесплатно», чи 50 грн.?!
Так хто там з нас «без знания вопроса»?!
  Share with Facebook
Старий 14.11.2016, 11:21   #143 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для OneWay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Salomon QST 106, Salomon Guardian 16, Völkl Racetiger Speedwall GS R 188 Dalbello LUPO AX 120,
Шолом входить в ціну комплекта, якщо окремо то платно.
  Share with Facebook
Старий 14.11.2016, 11:26   #144 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@kellis68, Я - ТОРМОЗ!!!!! Шевченко мне ответил пару дней назад, когда был живой видеочат со снегом - а я не спросил его про крючки. Видать, решить этот вопрос под силу токо президенту (хотя бы местного уровня). Надо написать ему в ФБ
  Share with Facebook
Старий 14.11.2016, 11:38   #145 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dobermann
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Nordica Dobermann SL Nordica Dobermann EDT 130
Цитата:
Коментар від OneWay Переглянути коментар
Шолом входить в ціну комплекта, якщо окремо то платно.
Дякую, я це знаю. Моє питання мало інше підґрунтя і адресацію )
  Share with Facebook
Старий 14.11.2016, 12:50   #146 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Ааааааа....Злые канатчики уже крутят 15-й подъемник! А я тут сижу! Веб-камери Верхні станції витягів 14, 15 Буковель. Гірськолижний та SPA курорт в Карпатах
  Share with Facebook
Старий 14.11.2016, 13:05   #147 (посилання)
aas
Недавно на форуме
 
Аватар для aas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Соломенка

Снаряга: ski: Rossignol oversize 8S skiboots: (Nordica GrandPrix) Atomic HAWX Ultra
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
...
если человек ни когда не был в месте, куда не хочет ехать по каким-то надуманным причинам, понятным только ему одному...
то я это расцениваю как разговор с близким родственником из России, ...
Вообще не понял Ваше сравнение с родственниками из "РАССЕИ"? Я задал конкретный вопрос: "по прежнему ли обязательно наличие шлема в Буковели?". Мне ответили, что да. Лично мне это не подходит. Не считаю необходимым объяснять Вам или кому-либо другому свои причины. Повторю, это мои личные проблемы никого не касающиеся. Точка. Полученного ответа мне вполне достаточно и не вижу смысла продолжать дискуссию.

Для обсуждения вопросов, касающихся шлемов, на форуме существует отдельная тема. Поэтому всем, кто хочет тут потролить на эту тему и спровоцировать других отвечаю: сорри, но далее без моего участия.
  Share with Facebook
Старий 14.11.2016, 14:10   #148 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Siris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Amphibio 12 2013 г., Atomic Hawx Ultra 120 2017 г.
Всем привет ! Предлагаю тему шлема замять, ну очень уж неинтересно одно и то же по сто раз читать. Пусть необходимость шлема и выбор курорта (заграница или Буковель) останется личным делом каждого. Тем более, что большая часть из посещающих этот форум, ежегодно ездит и туда, и туда. Сам лично каждый год бываю минимум раз в Альпах и пару раз в Буковеле, некоторых ребят из этого форума встречал и там, и там. Поэтому ни мне, ни , думаю, им, неинтересно читать что-то типа "а вы поедьте хоть раз на нормальный курорт"... Давайте лучше по сути темы. С удовольствием читаю об улучшениях на Буковели, малейшие улучшения, типа трассу расширили, мостик переделали, площадку перед 7-м подъемником увеличили, лично у меня вызывают щенячий восторг, поскольку как бы ни было здорово во Франции, Италии, Австрии, это всегда будет "у них" , а всё, что делается в Буковеле - это "у нас". У меня растут дети, у вас растут дети, я думаю каждый, кто любит снег, надеется, что прийдет время, станут лучше дороги, и мы будем мотаться на тот же Буковель всей семьёй на пару дней "за между прочим" ну хоть каждые выходные, а не планировать раз в году поездку на 6 дней катания где-то в Трёх долинах. Как-то так. Всем мира и всех с первым серьёзным снегом !!!
  Share with Facebook
Старий 14.11.2016, 16:44   #149 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
вы катаетесь на лыжах\борде?

вы хоть раз были в буковеле?


еще раз повторяю для "в танке" буковель чрезмерно травмоопасный курорт, да еще и с неадекватным, не обученным населением в лыжах.
таким мед.персоналом можно гордится и не думаю, что импортный курорт наработал такую мед. базу за эти короткие 10-15 лет.
а развитие летнего отдыха!!!
неверно таких проектов даже и заграница не рискнула сделать..
ты если даже пукнешь в озере на пляже, то спасатель свистнет в свисток и сделает замечание ))
кароче можешь меня зачислить в тролли Шевченко )) мне от этого не сладко, не холодно

ах да, и ВИП тоже есть... но с Друзьями (без випа) стою в очереди

Добавлено через 27 минут

Ну ты прям совсем буковелеботом заделался.)) Вот почему-то таких выводов не делаю, хотя катаем там вместе( Может ты забыл, во что превратили дорогу на Довгу, после установки туда КПП и как там сейчас поют пилы? По поводу сказок о супермедперсонале и медоборудовании, напомню тебе, что год назад врачи Буковель, обозвали меня симулянтом, не обнаружив перелом плеча! Хвалить их не за что!((
  Share with Facebook
Старий 14.11.2016, 16:45   #150 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
А крючок в туалет
Шевченко ответил - ОК. Будем надеяться - взял на контроль.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2017 spitzer Буковель 518 24.07.2017 23:21
Предзаказ 2017 Sheridan Наши Новости 15 13.04.2016 14:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0419608 (89%)1 (11%)1 (1%)
Yesterday0110625368 (64%)38 (36%)1 (1%)
Month82433321180142186 (66%)1102 (33%)36 (1%)