Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2023
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.01.2023, 22:09   #91 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Korben Dallas , ось я впевнений, що Бук найкращий. Мені там завжди класно. І мені не треба це нікому доводити, бо наша банда думає так само. А ти чо воюєш?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2023, 22:18   #92 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@Sheridan ,все, мовчу😁
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2023, 01:38   #93 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Witness
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: есть 2 пары лыж и пару бордов )
Цитата:
Коментар від Korben Dallas Переглянути коментар
@Witness , знаєте в чому проблема? У Вас асоціативний ряд з Буковелем у вигляді прізвищ власників, їх відсотків в бізнесі,..
- у мене асоціативний ряд з тим що я бачив набагато кращі місця ... і не розумінням як можна відкрити всього 4 траси щоб там усі повбивалися , а власники - це як відповідь на ці прості питання - які власники = таке і відношення до людей

Цитата:
а в мене в кількості позитивних емоцій, які я тут отримую. В учнях, яких я зміг закохати в лижі. В друзях, з якими мене познайомив Буковель. В горах, в які я закохався і які дарують мені відчуття свободи, навіть будучи найманим працівником тут...можливо таки потрібно щось змінити?
- аж заздрю вам - як вам мало треба для щастя
- уявляю яким би ви були щасливим на нормальному лижному курорті

Цитата:
Можливо Вам потрібно просто змінити борд на лижі і відчути це місце наповну?
- на лижах я катаюсь там де на них є де кататися ( довгі широченні траси , плануємий пробіг до 100 км у день і т.д. ) , а на Буці я скоро на санчатах буду кататися ... чи бачив якогось вуйку який на сноусамокаті там катався - оце саме той що треба девайс для нинішньої Буки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2023, 15:29   #94 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Witness Переглянути коментар
- на лижах я катаюсь там де на них є де кататися ( довгі широченні траси , плануємий пробіг до 100 км у день і т.д. ) , а на Буці я скоро на санчатах буду кататися ... чи бачив якогось вуйку який на сноусамокаті там катався - оце саме той що треба девайс для нинішньої Буки
весь Глобальны Мир пострен на Противоречиях, все заработанные деньги и прогресс это Противоречия, все кризысы - зто отсутствие Противоречия, Война - это мах уровень Противоречия, после войны остаточные противоречия - застой и упадок, новые противоречия - рассвет и прогресс и т.п.
если бы Шевченко не встретился с Коломойским гдето в кабаке куршавеля не было бы буковеля ))
если бы не эксперементы глобалистов с климатом и истерики на форумах - не было бы таких озер в буковеле
сейчас Пик Противоречий, Пик сраных Глобалистов с их экспериментами с погодой.. Пик противоречий в часной энергетике Украины и Европы в целом .. и как видим даже озера не помогают насыпать много снега )))
после таких неожиданных поворотов у некоторых едет крыша, многие идут в религию, многие подымают уровень борьбы с противоречиями, ктото пассивно наблюдает за этим всем .. еденицы только возглвляют эти Противореция и меняют Правила ..
так вот, ни коломойский ни Шевченко сейчас ни какого отношения к курорту не имеют.. сейчас владеет куроттом Палица ( это информация ковидного времени) может и по другому сейчас..
это говорит о том, что особо противоречий в буковеле наблюдать не придется, значить необходим для развития этого всего движа еще один курорт конкурент, так как потребность в этом очень велика
но главное для горнолыжной украины все же общая культура поведня на склоне и формируется она на синих трассах, даже катая между чайников хороший лыжник тоже набирается опыта и простое "чувство снега" или скилл легче усвоить не напрягаясь на крутых участках ..
и да,для буковеоя в приоритете туризм массовый без травм и обучающее направление в приоритете именно на синих трассах, если даже это не нравится кому-то из купивших скипасс
ну а в целом недовольные тоже должны быть, дабы присутствовало умное противоречие в целях развития
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2023, 15:57   #95 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Witness
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: есть 2 пары лыж и пару бордов )
Палица - это тень Коломойца ... а Шевченко чего уволили ? не кашерный расклад ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2023, 16:19   #96 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Witness Переглянути коментар
Палица - это тень Коломойца ... а Шевченко чего уволили ? не кашерный расклад ?
вот именно Беня сейчас занят более глобальными делами, чем буковель, укрнафта да и приват в целом.. )))
а какраз и Шевченко был тенью коломойского впротивовес другим акционерам ..
я могу догадыватся только, продав акции и генеральный меняется со своими мизерными %, что и произошло..
на последок Шевченко за пол года сделал трассы и подьемник №3
выкопал черновые работы по трассе через дебри и лес до Быстрицы
выкопал трассы и под подьемник вырубку дальше Догой
развитие планировалось до ковида значительное, но планы поменялись разительно после 2020 года...

Добавлено через 6 минут

и думаю, что с такими проэктами не забудут о начатых невидимых проэктах до Быстрицы в том числе

Інвест-Буковель. Нерухомість y Буковелі
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2023, 16:34   #97 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Witness
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: есть 2 пары лыж и пару бордов )
- ну я жду морозов с этого воскресенья - кто то тут пояснил что из за отсутствия морозов готовы 3,5-4 трассы всего
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2023, 16:44   #98 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Witness Переглянути коментар
- ну я жду морозов с этого воскресенья - кто то ту пояснял что из за отсутствия морозов готовы 3,5-4 трассы всего


я уже писал, что у кого-то более глобальные планы на погоду в это время в Европе
так что и трассы буковеля не в этих планах... )))
надеемся, что что-то пойдет не так.. ))
хотя наши надежды слишком мизерны впротивовес их планов

Добавлено через 1 минуту

если кто танкист, то это погода на февраль.. планируется..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2023, 17:40   #99 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
Ну що, добалакались!?😁 Підтяглась тяжка артилерія 💪
@igrus з поверненням!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2023, 17:58   #100 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Korben Dallas Переглянути коментар
Ну що, добалакались!?😁 Підтяглась тяжка артилерія 💪
@igrus з поверненням!
все цє з прикладу противоріччя, але є надія, що надалі буде більше гарних новин..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2022-2023 HappySkier FIS территория 92 16.07.2023 19:33
Буковель сезон 2019 Sheridan Буковель 853 30.11.2019 23:54
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0082310 (83%)2 (17%)1 (1%)
Yesterday11310541770 (67%)34 (32%)1 (1%)
Month82523315182152176 (66%)1102 (33%)42 (1%)