Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.02.2013, 13:26   #2451 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від vvv Переглянути коментар
Актуальный прогноз погоды смотри на Прогноз состояния снега и погоды в Drahobrat на 6 дней на высоте 1353 m (c) Snow-Forecast.com
Прогноз постоянно меняется, это горы. Пока все по плану - снегопад и день пушка на выходные.
Сегодня рано утром было минус четыре, курорт весь "в молоке". Сейчас прояснилось, и пошел нормальный снежок. Подъемники поднимают, ратраки ратрачат. Что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость?.. )))
Фух , с третьего раза все стало на свои места . Думаю зачем и день , и какая то пушка на Драгобрате ... А День Пушка - это просто здорово ! Загрузил в разговорный блок .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2013, 16:37   #2452 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для kostyan4ek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Николаев

Снаряга: Moment Deathwish 184 12/13, Marker Griffon 12/13, Tecnica Cochise 120 13/14
День-пушка - это как Царь-Пушка, т.е. такой же шикарный и величественный))))
Примерно такой

или такой
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2013, 09:46   #2453 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для kostyan4ek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Николаев

Снаряга: Moment Deathwish 184 12/13, Marker Griffon 12/13, Tecnica Cochise 120 13/14
Кому интересно триал аккаунт snow-forecast. Прогноз погоды
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2013, 19:17   #2454 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для exims
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: прокатные :)
хотел спросить, если я приеду на жд вокзал Ясиня, как мне добраться на Драг, будут сумки вещи, как легче добраться??
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2013, 19:33   #2455 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для kiwiClub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kathmandu

Снаряга: Vlkl Pulse 163 Wide 2008, Rossignol One Series 161+ 2008
Цитата:
Коментар від exims Переглянути коментар
хотел спросить, если я приеду на жд вокзал Ясиня, как мне добраться на Драг, будут сумки вещи, как легче добраться??
Ну, вокзал - это громко сказано. Там небольшая станция:

Есть два варианта:
1) Вызвать машину по телефону. Телефоны местных перевозчиков есть тут. Цена вопроса: УАЗик или "Нива" просят 250-300 грн. в одну сторону. Но, поторговавшись, согласятся и за 200 грн. Но нужно договариваться сразу, еще по телефону. Если с Вами еще какие люди едут в том-же направлении - это лучший вариант - цена делится на всех. Сразу сели и поехали.
2) Если попутчиков нет и переплачивать нет желания, выходите с "вокзала" по улочке на шоссе (ориентир - на церковь), поворачиваете направо и топаете где-то с полчаса до центра. От станции до центра где-то 2 км. Там на повороте (за мостом через Чорну Тису) слева Вы увидите "биржу". Не заметить ее нереально - на пятачке стоит полдюжины "бобиков" и парочка ГАЗ-66. Идете туда и напрашиваетесь в любую компанию на подъем. Обойдется в 40-50 грн.
Правильная стратегия - сразу договориться за спуск обратно. Это если есть компания, с кем разделить машину. Если нет - придется наверху искать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2013, 21:02   #2456 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для exims
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: прокатные :)
спасибо, за инфу, кто то говорил что можно выйти сразу на трассу и там поймать авто которое едет наверх??(я могу ошибаться.) я еду вдвоём с девушкой, то есть 2 человека, просто идти с чемоданами и сумками до биржы не будет прикольно. но возможно придётся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2013, 21:23   #2457 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для kiwiClub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kathmandu

Снаряга: Vlkl Pulse 163 Wide 2008, Rossignol One Series 161+ 2008
Цитата:
Коментар від exims Переглянути коментар
спасибо, за инфу, кто то говорил что можно выйти сразу на трассу и там поймать авто которое едет наверх??(я могу ошибаться.) я еду вдвоём с девушкой, то есть 2 человека, просто идти с чемоданами и сумками до биржы не будет прикольно. но возможно придётся.
Да, вполне реальный вариант. Выход с "вокзала" на шоссе как раз на пути с "Биржы" к повороту на Драг - только перейдите на другую, от вокзала, сторону шоссе. Вероятность удачного голосования зависит от времени Вашего прибытия. Там основной трафик вверх где-то с 8 до 11. Потом наверх уже меньше едут. Ну, и не факт, что машины будут свободные. Хотя два места всегда найдутся в ГАЗ-66. Это старый советский армейский автомобиль с кунгом. Их-то и тормозите. Если водила везет группу и у него еще весь кунг не забит - может остановиться. Попробуйте. Если за полчаса никого не остановите, можете медленно двигаться в сторону центра, по пути пытаясь кого-нибудь остановить. И, кстати, при посадке водителю скажите, к какому отелю нужно вас подвезти. А то высадит всех где-нибудь у румын, а вам потом со всей шмоткой ковылять до вашего отеля по драгобратскому расколбасу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2013, 22:05   #2458 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для exims
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: прокатные :)
kiwiClub большое спасибо за ответ!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2013, 11:34   #2459 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Dnepr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: k2-moto, 2007
Exims, когда Вы будете В Ясинях? Мы едем поездом Львов -Рахов и будем в Ясинях 16.02 около 23-00, нас двое.Будет встречать УАЗик, есть два свободных места.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2013, 15:27   #2460 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для exims
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: прокатные :)
я еду 17, и мы едем днём. думаю УАЗик буду искать уже на бирже
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 155 05.05.2024 17:41
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today14256228 (76%)9 (24%)2 (2%)
Yesterday0611132772 (65%)39 (35%)2 (2%)
Month123933784188012452 (63%)1248 (32%)162 (4%)