Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.01.2009, 12:45   #361 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від YurikM Переглянути коментар
.......и за два-три часа всегда находили хорошее жилье по доступной цене, а питались всегда в местных кафешках, или бутербродами поутрам.

Меня интересует вопрос, если я приеду часам к 12:00 на Драгобрат, то я смогу себе найти жилье до вечера или с этим могут быть проблемы? ........
Якщо жити знизу і мати власний транспорт то можна і на Бук час від часу наїзжати. З приводу харчування, Ви завжди можете відмовитись від цієї послуги. Але живучі внизу Ви будете втрачати як мінімум дві години на дорогу і по 60грн з людини.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2009, 13:11   #362 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Жилье лучше всеже бронировать.От питания рекомендую не отказываться, был там в начале сезона.Ужин на двоих в колыбе в среднем 300-350 гр.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2009, 17:05   #363 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ZINEL
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: свои
Уважаемые форумчане!
На Драгобрат еду первый раз, хотя на лыжах катаюсь уже 10 лет. Меня интересует следующее:
1. Какая сама гора - с крутыми склонами или нет, лесистая или с множеством елок на трассе, длинная или короткая?
2. Сколько стоит абонемент на подъемник на день.
Заранее благодарю за ответы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2009, 18:05   #364 (посилання)
Посол Тростянкома, Бордер
 
Аватар для Sera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Elan Race SL Waveflex 160 - 2009г; Сноуборд Flow Solitude WX 164 - 2008г;
2YurikM если говорить про хорошие условия то жильё лучше заказывать зарание. Если искать по приезду то скорей всего найдёте, но потеряете кучу времени и получите условия какие-уж достанутся. По еде, то Драг это единственное место где всё нормальное жильё идёт с едой и не один бывалый там не отказывается от еды. Потому что она вкусная и дешёвая. Продукты там купить негде и питаться отдельно(по вменяемым ценам) тоже негде. А если жить в приюте без еды - то это не совместимо с понятием комфортного жилья для женщины

2ZINEL а ты почитай эту ветку сначала. Тут есть и цены, и карта склонов и даже фотографии склонов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2009, 23:33   #365 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Sera Переглянути коментар
2YurikM если говорить про хорошие условия то жильё лучше заказывать зарание. Если искать по приезду то скорей всего найдёте, но потеряете кучу времени и получите условия какие-уж достанутся. По еде, то Драг это единственное место где всё нормальное жильё идёт с едой и не один бывалый там не отказывается от еды. Потому что она вкусная и дешёвая. Продукты там купить негде и питаться отдельно(по вменяемым ценам) тоже негде. А если жить в приюте без еды - то это не совместимо с понятием комфортного жилья для женщины
це при умові проживання на горі, а якщо внизу то можна і самому куховарити, або в кафешки ходити, хоча проживання внизу не найращій спосіб відпочинку на Драгу, хіба що в планах на Бук махнути у випадку поганої погоди зверху.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2009, 08:29   #366 (посилання)
Новичок
 
Аватар для YurikM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: прокатные :)
Спасибо всем откликнувшимся!
Я так и понял что жилье лучше заранее заказывать, но проблема в том что в большинстве случаев когда я заказывал жилье заранее через интернет, на зимний или летний отдых, то по приезду я видел не то что мне обещали и показывали на фотках... поэтому я и решил всегда искать жилье на месте, а с едой вообще иногда интересные истории бывали, но сейчас не об этом...
Почитав форум и многие другие сайты, сделал вывод что жить на Драге можно от 150-200 гр/чел с двух разовым питанием, так ли это? или я ошибаюсь, и еще, если у кого-то есть телефончик проверенного места с доступными ценами и приемлемым жильем, буду весьма благодарен, можно в личку или сюда на форум!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2009, 10:43   #367 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Дария
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд Black Fire Weapon 2009
Всем огромный приветище! Вот смотрю 3 день вебку и.... и мурашками покрываюсь (кажись не работает)! 30 выезжаем, а что твориццо на горе так и не знаем, прогнозы каждый день разные(((( Может кто только вернулся или у кого друзья там, проясните обстановку!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! А то в нынешнее время лишний раз тратиццо не хо! )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2009, 10:56   #368 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Toxa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: прокатные :)
Всім доброго дня. Сьогодні у Львові випав мокрий сніг Це вже щось.
Але питання таке, чи можна на цих вихідних 31.01-1.02 зупинитися на Драгобраті з вартістю ночівки максимум 150 грн. (студент ) І ще, чи вистачить 100 грн в день на підйомники. Планую їхати туди вперше.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2009, 13:05   #369 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Коментар від Toxa Переглянути коментар
Всім доброго дня. Сьогодні у Львові випав мокрий сніг Це вже щось.
Але питання таке, чи можна на цих вихідних 31.01-1.02 зупинитися на Драгобраті з вартістю ночівки максимум 150 грн. (студент ) І ще, чи вистачить 100 грн в день на підйомники. Планую їхати туди вперше.
все зависит от того как ты катаешь. думаю 100 грн в день тебе не хватит. Скипас на 20 подъемов стоит 120 грн у Паши и 160 грн у Бедного. 20 спусков в день - это маловато (если кататься а не сидеть в колыбах). Проживание за 150 грн я думаю тоже тяжело будет найти.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2009, 13:28   #370 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
гм, Женька...думаю если на Драге сидеть по калыбам, то будет точно больше 100 грн ((
еще на Драге абонементы не дневные, а на количество поездок. Можно за 350 грн купить сразу на 50 поездок, все равно максимум на 2 дня хватает ((
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 153 Вчора 21:20
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today043715345 (80%)11 (20%)1 (1%)
Yesterday068845349 (56%)38 (43%)1 (1%)
Month125314146251982626 (62%)1414 (33%)186 (4%)