Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.01.2015, 10:52   #3721 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від Nihad Переглянути коментар
@Gagaryn, думаю сносить отсюда Кремень не стоит, поскольку отсутствие рекомендаций, еще не рзначает плохой репутации. Предлагаю срздать "черный" список отелей и ресторанов.
имел ввиду не отсюда, а из рекомендаций в соседней ветке "проживание". Что касается "черного списка", то изначально идея была плясать от рекомендаций, нет рекомендаций - нет описания. Говна на Драге достаточно, не хочется лишний раз в нем копаться. Это мое мнение, готов обсуждать. Кто что скажет, нужен нам "чёрный список" в ветке Драгобрат проживание 2015?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Коментар від YuraOd Переглянути коментар
Спасибо большое! Т.е. стоит рассчитывать что будут попутчики на Драгобрат, и тогда подъем будет дешевле, если же нет, то придется нам вдвоем оплачивать всю машину и это будет стоить максиму 300грн, я правильно понял?
Поднимаясь наверх торопиться некуда, можно и подождать попутчиков, на обратном пути смотрите по обстоятельствам.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2015, 10:56   #3722 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для YuraOd
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Спасибо. Может есть еще рекомендации по поводу проката снаряги? Т.е. где более новое и ухоженное снаряжение?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2015, 11:31   #3723 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Nihad
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від YuraOd Переглянути коментар
Подскажите пожалуйста по поводу трансфера от вокзала до Ясиня и потом на Драгобрат. Нас едет двое, где и как искать водителей и сколько будет стоить подъем для двоих?
смотрите выше в ветке форума, я выкладывала номера телефонов.
Кроме того, водителю вы можете сказать что согласны на попутчиков, они сами добирают людей. В таком случае цена за человека у них 75 грн.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2015, 16:45   #3724 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Кто-то знает что с поездом Киев-Рахов на февраль? На январь еще можно купить билеты, а дальше нет...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2015, 17:25   #3725 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mapaha21
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Люботин

Снаряга: своя
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Это мое мнение, готов обсуждать. Кто что скажет, нужен нам "чёрный список" в ветке
Может быть это не "чёрный список", но негативным отзывам тоже быть, а иначе нет отзывов, то и нечего исправлять.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2015, 18:20   #3726 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Откатал 4 с половиной восхитительных дня на Драге.
Самый афигенный пухляк был пожалуй 10 января, хотя все дни были зачётные каждый по своему.
Уезжал 11 января около 14:00 и опять начинало снежить.
Удалось катнуть с некоторыми форумчанами, а с некоторыми просто встретиться в реале...
п.с. Обязуюсь найти время на небольшой отчётик, правда сорри, что фоток будет не много, некогда фотать когда паудер.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2015, 21:53   #3727 (посилання)
Новичок
 
Аватар для frolovp
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Не видели ситуацию со снегом 10-го января. Но когда поднимались на Драг 11-го утром, то водитель таблетки говорил, что вчера, т.е. 10-го простояли в пробке на дороге на Драг (и с Драга) 3 часа. Вот так замело. Люди на поезда опоздали...
Хотя мы поднялись минут за 30.
Хотя сегодня 12-го января пухляка было ну очень-очень много (всю ночь сильный снег). Прямо на основных горках. Мне показалось, что ратраки ночью прошлись полосками. И кучугуры на горе местами были больше чем по пояс. Первое время большинство катальщиков падало. Ну и ветрище-туманище-метелище... Ох. Я иногда выезжал на Допельмаере и наверху левая часть лица - в ледяной корке... Хотя Пашина креселка работала.
А вообще классно было!!!
P.S.
Неприятно удивил подъем цен на бугели:
Пашин: 20 подьемов не 160, как писали, а 220 грн.
Бугели Турбазы Драгобрат: 50 подьемов - 600 грн.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2015, 00:47   #3728 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sadovnik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: SOLOMON Q115, 188 Stockli Stormrider XXL, 178
Мой отчетик о поездке на Драгобрат.
В крайние дни уходящего 2014 года, выполнив трудоминимум, помониторив погодосайты и перечитав темы о наших курортах было принято решение - выдвигаемся с женой и старшим сыном на Драгобрат!
Судя по состоянию склонов,на тот момент, мои универсалы (находятся в Подобовце) подходили как можно лучше, но по стечению обстоятельств я их не получил
03.01 при посадке в поезд Киев - Ивано-Франковск, по соседству, был замечен лыжник в форумной балаклаве. Знакомство не заставило долго ждать, Паша ака Palestinec со своей спутницей также держал путь на Драгобрат в соседнюю с Оазой, кот. забронировали мы, гостиницу Янтры.
Прибыв на место еще до рассвета, по количеству свежеупавшего снега, я понял, что без правильных лыжек мое все не сможет это пережить! И чудо случилось У Дяди Вовы в Янтрах ждали меня ARMADA JJ в 195 ростовке за что ему респект
Это был потрясный паудердей!!!


Вечером душевно посидели в кафешке Крым, где готовят патриотическую вкусняшку
Второй день также порадовал нераскатанным пухляком!!!


Сын прошол боевое крещение в довольно непростых местах

6-го третий день каталки без особых трудностей находили сладкие места. К вечеру поднялся сильный ветер, в связи с чем чуть раньше закончили каталку.

Утро на Рождество порадовало ясной безветренной погодой.
Приняв приглашение на "фрирайд тур" вместе с wwa и компанией бордеров отправились на малую Близницу, откуда открывались потрясные виды.


В крайний день своего прибывания на Драгобрате с утра выдвинулся в сторону Жандарм предварительно присмотрев снежное поле. Когда начал делать спуск пришел в замешательство по выбору техники т.к. снег был уплотнен(недостаток знаний и опыта). Применив резаное ведение лыж в какой-то момент одна лыжа провалилась под снег и произошло падение, хороршо без особых последствий. Остаток дня провел на склонах в веселой компании форумчан.
Спасибо Драгобрату за новых друзей, незабываемые впечатления и прекрасную погоду!!!
До новых встреч!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2015, 07:39   #3729 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Valdemar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: atomic vario scandium_2011+XTO10, Volkl Mantra_11+Marker Griffon
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Самый афигенный пухляк был пожалуй 10 января
Видел фото от Сани, где ты под елочкой спрятался))) Вот это снежище!!! Отлично вы катнули, рад за вас!!! Надеюсь, что и нам повезет в далеких кавказах!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wwa
Старий 13.01.2015, 08:09   #3730 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
В патриотической вкусняшке цвета перепутаны, в Крыму начали забывать как выглядит Украинский флаг?!))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 152 24.04.2024 13:14
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today047106 (60%)4 (40%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125254175249782642 (62%)1408 (33%)187 (4%)