![]() |
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Подскажите какие трассы в Драгобрате для новичков в катании?жить будем в Вотавилю, подъемник рядом,но вот не слишком ли крутая для нас окажется эта горка:)
|
Цитата:
|
kris, Простите но я не согласен - ехать за 1200км
И оказаться в каменном веке (в прямом и переносном смысле) после увиденных скользаков лыж, моего друга... Я люблю свои лыжи И мне не приятно ехать на бугеле с пьяными 190см телами - предлагающими мне сойти, а то они упадут... Я езжу на Бук и трачу свой студенческий бюджет - чтобы пожить, хоть неделю в году Я ни когда не был на Драгобрате, но я его уважаю - по Вашим отзывам и понимаю, что на данный момент - мы не готовы полюбить друг друга Снега Вам, Мир |
Цитата:
Все зависит от подготовки. Легких трасс там нет (за исключением лягушатника внизу). Есть сложные и очень сложные. Если не повезет со снегом, то учиться совсем грустно. Если вы не очень уверенно ездите, то выберите другой курорт, например, Захар Беркут в Славском - там склоны есть на все вкусы и вы сможете легко переходить от простой к более сложной трассе даже в течение одного дня. |
Выбор уже сделан...и оплачен ) значит, будем пробовать покорять "сложные", а "очень сложные" оставим на следующий раз:skiing: а к категории первых или вторых относят ту, что возле вотавилю?
|
Цитата:
|
фух...а то я немного начала уже паниковать.
|
Цитата:
|
Цитата:
Так что молитесь чтобы был снег и будет вам счастье :) П.С. В самом крайнем случае придется ездить к Оазе, там склон пологий (я там не был, но сверху от ВЛ-1000 неплохо видно), или на кресле кататься будете, хотя это и дороговато. Но оба эти склона далеко от Вотавилю. |
Сложный склон, склон для начинающих...забудьте эти слова. Возьмите курс у нормального инструктора и сможете ездить по любой трассе.
natasha, это реально ваш выбор, если не хотите еще много сезонов думать "а не сложный ли там будет для меня склон" берите инструктора. Ну и удовольствия от катания даже на простых склонах станет больше. У вас еще есть время поспрашивать и найти хорошего инструктора на Драге, наверняка хоть один найдется. |
"Оаза" - лучшее место для обучения новичков на Драгобрате. Безопасный длинный пологий выкат - это то, чего даже на курорте №1 нету.. :good:
|
Цитата:
|
Наташа, а вы когда там будете? Я с девушкой в прошлом году только первый раз на лыжи стал в Славском на Захаре Беркуте. Тоже немного паникую по поводу крутости склонов :komok: Ну я еще сьеду, а вот она .. она и на Захаре ездила как улитка.
Вот думаю, что если выпадет снег в 20-24 числах декабря, то перед Драгом сьездим еще раз в Славское к своему инструктору - пусть напомнит как ездить :slalom: |
Спасибо за советы:) на счет инструктора обязательно подумаю. и очень буду надеяться, что выпадет снег и я успею еще немного поупражняться на своих полтавских горках:skiing:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
Цитата:
Мы едим в конце декабря, жаль, по-другому нельзя :( Кстати, на ютюбе есть достаточно видео с Драгобрата - там можна склоны заценить. Как по мне, не такие уж они и крутые. Пугает, что некоторые там довольно шустро катают - как бы не посбивали :boarder: Воодушевляет - Драгобрат 10.02.2011 - YouTube полого, ровненько, людей немного. |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:51. |