![]() |
Было отлично! подтверждаю. Всем кто собирался и не поехал - 2 балла. Вотер, собери зачетки. :)
http://s44.radikal.ru/i105/1012/d1/7f48e6f13fea.jpg |
на доску объявлений "их разыскивает лыжный патруль" ;)
|
Небольшой видео-эдит с первого джиббинга на Протасе от Scissors Films.
Дата: 5/12/10 Райдеры: Андрей Медведь (ROME, SUB, SP), Денис Варич (DC), Дмитрий Исаев (Head, Burton), Евгений Самойлик (Сhilly), Юрий Журид (Quicksilver, Flow), Егор Петров, Дмитрий Винокуров. Protasov_local_frozen_resort on Vimeo За съемку и монтаж респект Юрию Журиду. |
Труба стоит визу спуска который около большого подьемника?
|
Цитата:
|
Только с ПЯ. Не понял, что за день щедрости, но подъемник был бесплатным как и вход.
ЗЫ Как жаль, что был без снаряги :( |
Да дА да и еще раз дар!!!аттракцион невиданной щедрости .Рассекал с 18.30 до 21.45 =) только не все прохавали почему-то и ходили пешком! а кто раздуплился раз по 50 нашару прокатили.
|
Ребят, а есть у кого-то возможность узнать что это за "дни щедрости" такие и будут ли они еще?:)
|
И какое состояние склона после воскресной щедрости на включение поломанной пушки?
|
Вебка каже що все добре (:
тільки видно що плюсова температура все-таки дала своє Protasov Yar Network Camera |
Состояние склона отличное, несмотря на дождь в городе, людей нет. Щедрость закончилась около 18 часов - отремонтировали пропускник.
|
Цитата:
Станция "Республиканский стадион" переименована в "Олимпийскую" |
Подскажите пожалуйста, где можно взять на прокат лижи и Борд на денек и какая ценовая категория, какой залог???
Сколько стоит подьем на Протасовке или там есть абонементы??? Подскажите розпорядок рабочих Выходных на Протасовке??? Заранее благодарен за ответ!!! |
|
Недавно вернулись со склона, всё в лёдобетоне.
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:03. |