Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > FIS территория > Зачем спортцех?
FIS территория спортцеховые лыжи, кубки мира и украинские соревы


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.10.2008, 18:24   #61 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
Насколько я представляю, в спортцехе флэт в том смысле, что нет хитроумных интерфейсов с пружинками. А пластина ведь вполне интегрирована в тело лыжи. Или я неправ?

Я интересовался этой весной Росси (ну жаба, и фсе такое) - там на спортцех гражданские крепы не становятся, дырки не совпадают. Так мне сказали. А вот если на Элане совпадают, дык еще и после теста, с пылу с жару... так с жабой можно и потолковать :-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2008, 18:48   #62 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Анкл Стас, для Вас жабы у Элана ваще не существует. Это раз.

Во-вторых. Флэт это flat. Просто сэндвич. Интегрированные платформы, я так думаю, только на тех лыжах, которыми Вы интересовались весной. Может ещё и Династар. У всего остального спортцеха платформа прикручена на лыжу, а не внутрь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2008, 13:18   #63 (посилання)
Новичок
 
Аватар для VooDoo
 
Зараз: поза форумом
Снаряга: Rossignol 9x
Цитата:
Коментар від DpakoH Переглянути коментар
Богдане не разрешили фотографироватся с лыжами на подиуме ...
Это где было? Как отреагировал спонсор?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2008, 13:28   #64 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для DpakoH
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol 9s 07-08, Oakley A-frame
Спонсор узнал много пожже. И смысла реагировать уже небыло. Где было специально не запоминал, хотя говорили - уточню.

-------------
Уточнил:
Буковель - Кубок Нации.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.10.2008, 21:16   #65 (посилання)
Новичок
 
Аватар для novobrantsev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: днепр

Снаряга: Salomon equipe Sg , Kneissl white star GS , Hart javelin sl
Привет всем
очень рад что мои усили не пропали даром и интерес к спортивным лыжам распространился и на ваш сайт .

sheridan писал - Не то, чтобы на спортцехе устаёшь... Два дня с утра до закрытия подьемников - без проблем. Но некомфортны они.
дорогой друг спортивные лыжи это спортивный снаряд , такой же как штанга , гантели , , и именно , как спортивный снаряд он утомляет ,
просто наши любители ЗИМНЕГО ОТДЫХА вдруг решили рассуждать о сопр инвентаре с позиции отдыхающих вот и получается - некомфортно , тяжело и т.д.

об этой снаряге я начал писать потому что в моем городе я и мои друзья поробовали и вовлеклись в спортивное катание , купили на общак вешки и тренируются .

на чем же им ездить , я достал себе С.Ц. а потом и друзьям .
так как я знаю те баснословные цены которые просят киевские продавцы за такие лыжи я решил помочь тем ктому интересен именно спорт инвентарь ., а не лыжи для туристов

VOODOOписал -Новобранец пытается пропихнуть стоки которые он купил дето,
Ошибаетесь дорогой VOODOO , вот например вчера я получил две пары цеховых слаломок ДИНАСТАР их не куда пропихивать за ими пришли те кто их ждал еще с лета , еще бы НОВЫЕ ЦЕХИ за три тысячи с крепами
сами подумайте надо ли их пихать.

кстати у нас в городе скоро открывается горнолыжный тренажер я побывал на испытаниях вот ссылка видео
линк 1
линк 2
тренажер оказался очень непрост в освоении , пришлось два часа учиться заново стоять на лыжах

Востаннє редагував Sheridan: 21.10.2008 о 21:35.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.10.2008, 21:34   #66 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від novobrantsev Переглянути коментар
Привет всем
очень рад что мои усили не пропали даром и интерес к спортивным лыжам распространился и на ваш сайт .
Да, есть такое, спасибо

Цитата:
просто наши любители ЗИМНЕГО ОТДЫХА вдруг решили рассуждать о сопр инвентаре с позиции отдыхающих вот и получается - некомфортно, тяжело и т.д.
Я соврал, когда говорил, что некомфортно. На самом деле я пытаюсь как раз оградить Отдыхающих от покупки таких лыж. Если будут конкретные вопросы о приобретении спортцеха у нас, я постараюсь понять, откуда это желание у человека: просто зачесалось или он реально вырос из всего.

Потому что продать Отдыхающему спортцех - дождаться отрицательных отзывов в инете и в жизни. А доброе имя Элана - превыше всего.

Цитата:
на чем же им ездить , я достал себе С.Ц. а потом и друзьям .
так как я знаю те баснословные цены которые просят киевские продавцы за такие лыжи я решил помочь тем ктому интересен именно спорт инвентарь ., а не лыжи для туристов
Каждому своё. Меня от Буковеля укачивает. И трассу слалома я не ходил в жизни. А вот Максу Бульдозеру нравится. Он от спорта ловит кайф. Поэтому он и на спортцехе. Правда когда никто не видит, он одевает свои старые Мо2 и лезет вне трассы. В разнообразии как раз настоящий неземной кайф

Цитата:
об этой снаряге я начал писать потому что в моем городе я и мои друзья поробовали и вовлеклись в спортивное катание , купили на общак вешки и тренируются .
Знаем. Вы молодцы! Но ты бы говорил совсем по другому, если бы рядом с тобой был Боржавский Хребет, например. И ты, и все твои друзья, Миш, катали бы фрирайд и уссыкались бы от вида лыжников в спусковых комбезах.

Согласен?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2008, 10:35   #67 (посилання)
Посол России в Украине
 
Аватар для frolka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва Санкт-Петербург

Снаряга: Elan SLX FIS 14, Elan GSX FIS 14, Elan FX SG WC 09, Nordica Dobermann WC EDT 150 10
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Я соврал, когда говорил, что некомфортно. На самом деле я пытаюсь как раз оградить Отдыхающих от покупки таких лыж. Если будут конкретные вопросы о приобретении спортцеха у нас, я постараюсь понять, откуда это желание у человека: просто зачесалось или он реально вырос из всего.

Потому что продать Отдыхающему спортцех - дождаться отрицательных отзывов в инете и в жизни. А доброе имя Элана - превыше всего.

Всегда подозревал, что этот сайт, это правильное место. но, до сего момента, это все были подозрения :wink:
Уважуха!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.10.2008, 18:00   #68 (посилання)
Новичок
 
Аватар для novobrantsev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: днепр

Снаряга: Salomon equipe Sg , Kneissl white star GS , Hart javelin sl
вчерась получил две пары Династаровских слаломных цехов
прежде чем отдать покупателю сфотографировал их а вместе с ними и обычные стоковые Династары,
верхние - лыжи из магазина , нижние спорт цех





при схожем дизайне - абсолютно разные даже внешне лыжи

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.10.2008, 18:11   #69 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Для нас это не новость

Скажи мне, Миша, какая у вас там длина трассы и чего вы на ней делаете?

P.S. И давай лучше с фотками
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2008, 09:29   #70 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Little
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: Nordica Hot Rod Overdrive
Цитата:
Коментар від novobrantsev Переглянути коментар
кстати у нас в городе скоро открывается горнолыжный тренажер я побывал на испытаниях вот ссылка видео
линк 1
линк 2
тренажер оказался очень непрост в освоении , пришлось два часа учиться заново стоять на лыжах
А можно поподробнее? о_О где? когда? как попасть?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как и зачем тупить канты kazna-hto Стафф 36 03.12.2021 23:51
Зачем нам минусы? klepakoff Функциональность Нашего Форума 68 05.07.2010 08:41
Подобовец сезон 2010 semmines Пилипец-Подобовец 238 18.03.2010 10:05
Спортцех Elan 2010 Sheridan FIS территория 72 02.12.2009 15:46

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today047106 (60%)4 (40%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125254175249782642 (62%)1408 (33%)187 (4%)