Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Функциональность Нашего Форума (https://extreme.com.ua/forum/84-funkcionalnost-nashego-foruma/)
-   -   Мой статус (https://extreme.com.ua/forum/funkcionalnost-nashego-foruma/2995-moi-status.html)

Natusik 29.03.2009 19:10

а может и не надо ничего придумывать, из всех форумах которые читала (на этом форуме задержалась и похоже на долго) обращала внимание в основном на "репутацию", а на статус не всегда, разве что на забавный)) , а если кто зарегестрировался недавно и не новичок он вовсе по сути, или многие с этим человеком знакомы или этот человек является профи в некоторых вопросах и был завлечен в беседы на различные темы , то Вы же всегда можете поменять статус на поддходящий)))) , а если что и придумывать то например так:

-с начала новичок,

-потом еще пару статусов, которые меняются автоматически

-а потом выбор из предложенных вариантов
(например, лыжник, лыжница, бордер, талантливый лыжник, райдер, ну и т.д.)

- ну и потом возможность вписать индивидуальный статус самому

Neon 29.03.2009 19:14

Natusik +5 ...
як на мене то можна залишити стару систему.. вона досить нормальна.. але якось її доробити шоб лижниці були лижницями а не лижниками :) а дальше робота адмінів ))) на форумі не так вже і багато активних юзерів.. максимум 2-3 сотні... в третини з них вже є якісь прикольні статуси... а решті з часом придумаєтсья...

jordik 29.03.2009 21:46

класно, що ви підійшли до статусів творчо! маладца!:good:але, перша думка, прочитавши свій статус, була не -"я не мальчик"(а девочка), а "я не мальчик"-я уже мужчина :D:ROFL::ROFL:

bog74 29.03.2009 22:10

Цитата:

Коментар від jordik (Коментар 23234)
"я не мальчик"-я уже мужчина :D:ROFL::ROFL:

Смеялся долго :), пока не увидел свой статус. Стало не смешно :) А вообще сами виноваты, напросились :) Тише надо было быть :)

Natusik 29.03.2009 22:19

Цитата:

Коментар від bog74 (Коментар 23235)
Смеялся долго :), пока не увидел свой статус. Стало не смешно :) А вообще сами виноваты, напросились :) Тише надо было быть :)

:ROFL::ROFL::ROFL:супер!!!:D, зато не скучно, на пару часов отвлеклась, а тут статусы раздают)))):D

vovan 30.03.2009 11:11

Цитата:

Коментар від Natusik (Коментар 23237)
:ROFL::ROFL::ROFL:супер!!!:D, зато не скучно, на пару часов отвлеклась, а тут статусы раздают)))):D

Да и статусы зачетные!!!! вот только думаю куда теперь расти? Пока Самец Колыбри, а вот потом смогу ли я Белым Лебедем стать? на худой конец Негадким У:crazy:тенком?

Volchica 30.03.2009 11:16

Цитата:

Коментар від vovan (Коментар 23258)
Да и статусы зачетные!!!! вот только думаю куда теперь расти? Пока Самец Колыбри...

Аха...тебе хорошо...самец хоть показывает на твой пол:acute:.: а я вообще просто лыжник... :bad: хоть я и девушка...и как не корми все равно на лес поглядываю :agree:

Pivoman 30.03.2009 13:09

Я все-таки уже лет пять как Тростян-комовец , поэтому насчет :
Цитата:

Коментар від A888 (Коментар 23117)
у нас на форуме новичку легко вливатся в наш дружный коллектив, все всегда поддержат ... Это основополагающее отличие Нашего форума от других.

хочется заметить , что это не отличие , а хорошая черта , присущая и другим форумам ... :agree:
Ну а cвоим статусом я доволен, с ним не общаться на форуме просто преступно :Yahoo!:
Вот что значит разок распить с Шериданом пивка :beer::D
...... Эх , щас полетят в меня со всех сторон от форумчан пустые бутылки из под распитых cовместно с Шериданом напитков :D:D:D

Salseros 30.03.2009 13:23

Цитата:

Коментар від vovan (Коментар 23258)
... вот только думаю куда теперь расти? Пока Самец Колыбри, а вот потом смогу ли я Белым Лебедем стать? на худой конец Негадким У:crazy:тенком?


С точки зрения эволюции Дарвина - нифига! Максимум - вожак стаи колыбрей:D

Alexxey 30.03.2009 13:28

Цитата:

Коментар від Pivoman (Коментар 23280)
Я все-таки уже лет пять как Тростян-комовец , поэтому насчет : хочется заметить , что это не отличие , а хорошая черта , присущая и другим форумам ... :agree:
Ну а cвоим статусом я доволен, с ним не общаться на форуме просто преступно :Yahoo!:
Вот что значит разок распить с Шериданом пивка :beer::D
...... Эх , щас полетят в меня со всех сторон от форумчан пустые бутылки из под распитых cовместно Шериданом напитков :D:D:D

мне кажется бутылки в тебя могут могут полететь тока от одного человека на форуме если появится статус жена шеридана :acute:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:25.