Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Функциональность Нашего Форума (https://extreme.com.ua/forum/84-funkcionalnost-nashego-foruma/)
-   -   Мой статус (https://extreme.com.ua/forum/funkcionalnost-nashego-foruma/2995-moi-status.html)

Salseros 19.06.2009 10:35

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 28182)
Подумали и решили не уподобляться всем остальным форумам. Эксперимент покажет :) Время для него сейчас самое лучшее.

Теперь Вы можете сами себе устанавливать статус. Стоит ограничение в 25 символов. Устанавливать статус тут: http://extreme.com.ua/forum/profile.php?do=editprofile

Посмотрим, кто на что горазд :)

"Доцент тупой.."(с)

Чё та я не догнал прикола с установлением статуса самому себе...::No:
Для выражения себя есть ник. А ещё такая вещь как подпись к своим постам.
А новшество может только добавить работы модераторам:)
ИМХО

А индивидуальность , Вова, от статуса не зависит. Она либо есть, либо нет.;)

Sheridan 19.06.2009 10:57

Цитата:

Коментар від Salseros (Коментар 28195)
А новшество может только добавить работы модераторам:)ИМХО

Дятла видно по полёту :) Сомневаюсь, что разумные создадут дополнительную работу модераторам. А так, это ещё один метод, чтобы выловить неразумных :) "Гениальные" статусы увидите и Вы. И сделаете выводы :)

Мне реально просто надоели "прорайдеры" и "талантливые лыжники" в статусах. Но разумной альтернативы автоматических статусов нет.

Salseros 19.06.2009 10:59

Убедил:)

Yurez 20.06.2009 18:40

По скольку нисафсем понимаю по какому критерию определить "талантливый" я лижник или нет, поменяю себе статус на Лыжнег:crazy:

A888 10.08.2009 20:20

Albertowych... Ты потерял(почти) авторитет:D.
Во первых не "Угрюмий", а "Понурий". А главное с кого пример теперь будет брать молодёж. Ну просто не знаю.
И причём здесь босяк. Боты вроде новые, даже не обкатанные толком. Перчатки, палки, шолом. Всё е:punish:
Вообщем статус не соответствует действительности, он просто неверный , вводит в заблуждение, пробивает слезу :cry:
Просьба срочно заменить:D.

igrus 11.08.2009 00:17

так Рыжик же на море,вот и грустит бедняга :(

Albertowych 11.08.2009 09:00

Цитата:

Коментар від A888 (Коментар 30221)
Albertowych... Ты потерял(почти) авторитет:D.
Во первых не "Угрюмий", а "Понурий". А главное с кого пример теперь будет брать молодёж. Ну просто не знаю.
И причём здесь босяк. Боты вроде новые, даже не обкатанные толком. Перчатки, палки, шолом. Всё е:punish:
Вообщем статус не соответствует действительности, он просто неверный , вводит в заблуждение, пробивает слезу :cry:
Просьба срочно заменить:D.


Пропонував Дену зберігати хісторі аватари і статусу.
Це в мене такий день був, поналіплював мінусів і навіть карму одному юзвєрю підпортив ;)
Дякую за підтримку :friends:

Ненависть 12.12.2009 16:41

Захотелось поднять вопрос о статусах пользователей.

Да, уже обсуждалась некорректность приравнивания опытности человека к количеству сообщений на форуме. И тогда было решено дать возможность юзерам менять свой статус самостоятельно. Кто-то поменял...

я обратил внимание на статусы ”Прорайдер” и “Талантливый лыжник”. Когда постоянно находишься на форуме, то со временем начинаешь фильтровать все эти слова...
... Но для новичка, который только зашел на форум, задал свой вопрос и получил ответ от “Прорайдера”, приставочка “Прорайдер” автоматически сыграет роль признака мега-авторитетности, а это не всегда соотв. действительности.

Тут еще такой момент, что не все пользователи знают, что можно поменять этот статус, а набрать 100 сообщений не так сложно.

ЗЫ Не хочу обидеть тех, у кого стоит статус ”Прорайдер”. Спасибо за понимание.

Sheridan 12.12.2009 16:47

Берёзкин, а у тебя какие мысли? Вопрос реально важный...

waterboy 12.12.2009 16:54

Кажись, Леша хочет "откорректировать" самооценку "Прорайдеров" и "простимулировать" их самостоятельную смену статуса.

+важно проинформировать тех, кто не в курсе возможности смены статуса
+замечал сноубордистов с лыжными статусами, что тоже не есть гут


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:57.