![]() |
Ну если мы Вам так мешаем - пожалуйста:)
|
Девченки, не сочтите меня предателем, но Albertowych таки прав :)
К тому же, ребята будут меньше подглядывать :acute: |
Мы скоро всю страницу новыми сообщениям заполоним...... так что, гуманней таки нас отдельно разместить, да и от глаз подальше....а то Кремушки на горнолыжном форуме, таки режут глаз......я если б попала первый раз на форум, подумала что дэжавю. Хотя мы реальная сила, мы кого хош своими запасами кремушков закидаем.
Добавлено через 22 минуты Дэн, форум активный-преактивный, плюсов категорически не хватает, вроде как уже и увеличилась плюсомощность каждого, а всё равно мало, может быть ещё? а? |
Мне кажется с плюсами перебор, ща девахи друг другу наплюсуют :)
Уже и так по сто плюсов за каждый отзыв о "кремушках" |
Цитата:
дык.....а какая разница, за смешинки и в колыбке тож плюсуют, хотя там полезной информативной нагрузки поменьше . |
Цитата:
|
Саша плюспиццот!
Я уже сказал выше - ждём до середины следующей недели и решаем. |
|
Цитата:
"И ты, Брут?" :ROFL: Народная мудрость гласит: "Все через это проходят!" :ROFL::ROFL::ROFL: Добавлено через 5 минут Цитата:
|
Извиняйте,если повторю чью-то мысль.. но я реально за то, чтобы дамам была отдельная кнопочка типа Биржи...и всё девчачье там.. и никому не будет мешать новые G: :beer:
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:45. |