Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Функциональность Нашего Форума
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.08.2008, 14:55   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Функциональность Нашего Форума

горнолыжный форум Всем привет! С августа 2008 года Наш Форум крутится на движке vBulletin - самой распостранённой в мире платформе для community обещния. В этом посте будут только важнейшие нюансы работы фронтэнда.

Все они призваны сделать Ваше общение максимально эффективным и ненапрягающим. Но, чтобы не напрягаться, нужно читать Горнолыжный форум - Справка Там очень много всего, и, кстати, писал её не я, поэтому попробую самые важные и полезные моменты изложить в этой теме.

Важные моменты. Нажмите, чтобы прочитать
  Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2009, 23:46   #161 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Jolie Переглянути коментар
Сьогодні помітила, що буковелівський форум ввів систему оцінювання карми користувачів, схожу на нашу - на цій ссилці видно цей функціонал Хто-коли буде на "БУЦІ" ? ? ? (Страница 15) — Загальний форум — Буковель - Форум .
Движок только мертворожденный они поставили. Не выдержит он хорошей нагрузки.

Не буду нескромным, но мне кажется, я знаю, откуда слова User Karma
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2009, 23:55   #162 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Движок только мертворожденный они поставили. Не выдержит он хорошей нагрузки.

Не буду нескромным, но мне кажется, я знаю, откуда слова User Karma
Еее, Ден, і я о том же .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2009, 00:03   #163 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Jolie Переглянути коментар
Еее, Ден, і я о том же .
Я всё время ржу, когда ты пишешь Еееее!!! Я ж какой-то чуть русский - поэтому для меня это крик восторга, чтоли... Сложно увидеть в этом Ээээ... - звук тупика

Теперь по делу - я всеми руками за процветающий Форум Буковеля - реально может быть очень полезным и быстрореагирующим.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2009, 09:54   #164 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
...Сложно увидеть в этом Ээээ... - звук тупика
Точно!!
Спасибо, Sheridan, за коммент, а то я пост Jolie минут 5 пытался адекватно воспринять...с утра
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2009, 11:39   #165 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для birdmilk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Pogo Holmes 08/09, Head XCarve
Цитата:
Коментар від Kurt Переглянути коментар
аналогично. Если и внесен в спам, то на сервере укр.нет, у меня спам не настроен.
действительно, похоже на то, что просто попали в блеклист - напишите абусу укр нетовскому, чтобы они выбралиси из листа, или чтобы поставили привязку на одно мыло - фильтр пропуска. Я когда-то обащлся на эту тему с mail.ru, так там быстро это устранили.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2009, 12:22   #166 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від birdmilk Переглянути коментар
действительно, похоже на то, что просто попали в блеклист - напишите абусу укр нетовскому, чтобы они выбралиси из листа, или чтобы поставили привязку на одно мыло - фильтр пропуска. Я когда-то обащлся на эту тему с mail.ru, так там быстро это устранили.
А какие причины такого расклада могли быть? Я как-то не сталкивался ранее...

И, ктсати, все-все-все, заводите личную почту на Gmail. Как бы альтернативы и нет уже...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2009, 13:13   #167 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для birdmilk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Pogo Holmes 08/09, Head XCarve
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
А какие причины такого расклада могли быть? Я как-то не сталкивался ранее...

И, ктсати, все-все-все, заводите личную почту на Gmail. Как бы альтернативы и нет уже...

Про бан - надо админу ресурса связаться с абусом (укр.нет) и сообщить, что не проходит почта от такого ИП, такое мыло в ОТ. Мы там такой мега форум и все такое...

Из-за чего случилось - не знаю, совпало с тем, что упал форум, после поднятия пришло немного почты - два дня, а после перестало. Я думаю, что могло быть с вязано с тем, что после поднятия бекапа Вы случайно запустили отправку почты и ушло хххх*10^xx почты и теперь понятно почему залочили. Заводить почту где-то для того, чтобы приходило от екстрима это не выход, т.к. не будут люди этого делать. Скажем так хорошо, что мы не в Зап.Европе, и не используем как почту Hotmail... Так бы думаю сразу бан был у ресурса.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2009, 16:09   #168 (посилання)
nek
Всегда на форуме
 
Аватар для nek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
А нужно ли на форуме 2 ветки "Буковель сезон 2010" и "Открытие сезона 09-10" если и там и там будут писать об открытии сезона на Буковеле?. А ведь некоторые уже открывали сезон 2010 в других местах.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2009, 11:02   #169 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для birdmilk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Pogo Holmes 08/09, Head XCarve
Собственно хотел сказать, что проблема с не получением уведомлений на @ukr.net решилась. Думаю у всех пользователей она решилась.

Всем спасибо.

Улучшения:
может чистить эту ветку, т.к. смысл держать, то что к примеру уже сделали и обсуждали две страницы, а то у нашего любимого другого форума подобная ветка уже в 5х страниц выросла... а толку, если актуальных макс 2-3 последних.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2009, 11:08   #170 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від birdmilk Переглянути коментар
Собственно хотел сказать, что проблема с не получением уведомлений на @ukr.net решилась. Думаю у всех пользователей она решилась.

Всем спасибо.

Улучшения:
может чистить эту ветку, т.к. смысл держать, то что к примеру уже сделали и обсуждали две страницы, а то у нашего любимого другого форума подобная ветка уже в 5х страниц выросла... а толку, если актуальных макс 2-3 последних.
Ну да, админ напряг укрнет и общими усилиями нашли траблу. Спасибо за пинок.

birdmilk, я регулярно чищу. В крайние два раза в этой теме исчезло 432+206 комментов Скоро повторю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Мой ник :) | - »



Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
День рождения Нашего Форума Sheridan Наши Новости 361 23.01.2024 23:12
Нашивки нашего форума sanyana Функциональность Нашего Форума 37 31.10.2017 17:48
Обновочка Нашего Форума Sheridan Наши Новости 83 19.11.2014 15:55
Экип Нашего Форума daniel_drud Функциональность Нашего Форума 791 13.08.2013 09:27
Мегавстреча Нашего Форума Sheridan Наши Новости 303 24.12.2012 13:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today05269622 (63%)13 (37%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125264202250642658 (62%)1417 (33%)187 (4%)