Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Горные лыжи Elan 09/10 (https://extreme.com.ua/forum/93-gornye-lyzhi-elan-09-10/)
-   -   Общие вопросы по коллекции Elan 2010 (https://extreme.com.ua/forum/gornye-lyzhi-elan-09-10/2632-obshie-voprosy-po-kollekcii-elan-2010-a.html)

mopo3 26.03.2009 13:39

Цитата:

Коментар від гарбуз (Коментар 22871)
взагалі то Ви перечитуйте шановний і повчіть руский.

:)
Я сейчас попробую ответить на русском литературном. Ну, а Вы, уважаемый Гарбуз, подправьте меня. Если что-то не так. :mosking:

Цитата:

Коментар від гарбуз (Коментар 22871)
Мене цікавить не фристайл лижа, а фрирайд/фристайл. Так, що читайте уважно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

Никогда не думал, что знак "/" означает "смысловое объединение". Обычно им пользуются для "деления или разделения".
Давайте писАть понятно!

Денис, он же - Дэн (предпочтительно), он же - Sheridan, в теме "Шпионские фото Elan 2010" выкладывал ссылку на архив с каталогом 2010 года. Там всё написано!:good:
Кроме того, ссылка, которую я давал (сообщение Дэна), тоже весьма информативна. Очень хороша в дополнение к каталогу.

З.Ы. По поводу "чистоты речи"...
Меня не так цепляет неграмотность, сколько невнимательность. При наборе текста на клавиатуре опечатки неизбежны. Считаю полезным их исправлять перед отправкой сообщения (кнопка "Предварительный просмотр сообщения" - рулит). Как минимум - из уважения к читателям.
Ещё раз подчёркиваю. Это "комок грязи" не только в твой адрес. Этим же "страдают" Альбертович и Неон. :pleasantry:

З.З.Ы. Маленький анекдот в тему:
общался я с одноклубничком по поводу прибора GPS (речь шла о старом приборе фирмы Гармин). Он его хотел продать... или купить. Не важно. Важно, что прибор - старый и особого интереса не представляет.
В своём ответе я пишу фразу "а по поводу старого прибора...". Но! Я опечатался. Получилось "а по поводу сратого прибора". Смысл, в общем-то, не изменился, но фраза получилась экспрессивная (как сказал бы MS Word). :mosking:
Давайте писАть грамотно!

Sheridan 26.03.2009 14:10

mopo3: плюс в карму за толерантность. Гарбуз в бан на 10 дней. Причём, он у нас рекордсмен. Только из бана вышел :) Юношеский максимализм :)

Альбертович и Неон (Неон меньше) - прислушайтесь, пожалуйста. Я уже просил неоднократно - перечитывайте перед отправкой. Нашли опечатку после - редактируйте. Будет повторятся - буду тереть. Уважайте наши мозги, хватит их ломать!

Albertowych 26.03.2009 14:13

Виправляюсь я:oops: в міру своїх можливостей. Соррі

WarGo 26.03.2009 15:52

Жордик, бери вот эти SKIER - ресурс для лыжников и бордеров : FORUM : Elan Magfire 10, нові

Sheridan 26.03.2009 17:09

Цитата:

Коментар від WarGo (Коментар 22899)
Жордик, бери вот эти

Серёга, ты опять забыл что Жордик - девочка? Хочешь её загнать в заднюю стойку навсегда?

WarGo 26.03.2009 17:23

Я уже понял, что Йордик.

Так а что такого, лыжи классные, 160 ростовка всего! и цена хорошая

И вообще, она девочка или прорайдер? Надо определиться. ;)

WarGo 26.03.2009 17:25

Цитата:

Коментар від Lyudalyu (Коментар 22710)
Глянь в http://extreme.com.ua/forum/gornye-l...an-2010-a.html. Pure Magic те, которые в ярко-малиновых кружевах :)
http://sportlifestore.com/img/ispo09...n-DSC09053.jpg

Да, эта чёрная лапка на лыжах это конечно жесть. Тут должна быть какая то тайна, почему она на лыжах. Может дизайнерша умерла, ну или что там. Ден, узнай!

Sheridan 26.03.2009 17:34

Цитата:

Коментар від WarGo (Коментар 22927)
Да, эта чёрная лапка на лыжах это конечно жесть. Тут должна быть какая то тайна, почему она на лыжах. Может дизайнерша умерла, ну или что там. Ден, узнай!

Серёга, я их ненавижу за этот дизайн. Но я уже писал, что женские лыжи должны комментить девчонки. Так что не лезем.

P.S. Судя по предзаказам дизайн воспринят отлично.

WarGo 26.03.2009 18:04

но ты таки спроси!

what is the meaning of this black lilly ну или как там.
Оно ведь явно неспроста :aha:

Sheridan 26.03.2009 18:08

Sometimes it's just a black lilly, just lilly, my friend...

Не буду я спрашивать! Когда нам это показали, и американская дилерша начала хлопать, я на неё так посмотрел, что она извинилась и вышла попудрить носик.

jordik 27.03.2009 00:03

та не дуже той дизайн.:scared: якась чорна куряча лапа перепсувала лижі.я, чесно кажучи,до сьогодні думала, що та чорна "квітка"- то камуфляж, як на нових авто,щоб приховати весь дизайн. :ROFL::ROFL::ROFL:ан-нєа. х:unknown:очеться сказати, що минулорічні і позаминулорічні лижі були красивіші- імхо.:(
2Ден-як же треба було подивитись на тітоньку з америки, щоб вона від того погляду пішла прихорошуватись?:oops::oops:

Зёбра 27.03.2009 00:36

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 22955)
Sometimes it's just a black lilly, just lilly, my friend...

Не буду я спрашивать! Когда нам это показали, и американская дилерша начала хлопать, я на неё так посмотрел, что она извинилась и вышла попудрить носик.


Правильно сделал.....лыжка отличная. но диииииииииизайн, упаси мну Аллах.... воодушевляют только крепы- они так сияют на солнце, глаз не оторвать....остальное...кружева и лапа....я в шоке.... лыжка мне понравилась, но дизайн останавливает меня от покупки, ну не моё....лыжка должна нравиться. я не спортсмен, я любитель.....хочется. чтоб всё в радость было! Хотя это всё дело вкуса! а о вкусах, спорить бессмысленно!

belka 27.03.2009 12:10

Цитата:

Коментар від WarGo (Коментар 22927)
Да, эта чёрная лапка на лыжах это конечно жесть. Тут должна быть какая то тайна, почему она на лыжах. Может дизайнерша умерла, ну или что там. Ден, узнай!

не вижу там лапки. Как по мне - так черный тюльпан (правда с ним история точно не веселая). Мне дизайн пришелся по душе (вообще черный цвет люблю и черные лыжки тоже) ммм, прелесть!

Jolie 27.03.2009 13:05

Цитата:

Коментар від Офигелия (Коментар 23012)
Правильно сделал.....лыжка отличная. но диииииииииизайн, упаси мну Аллах.... воодушевляют только крепы- они так сияют на солнце, глаз не оторвать....остальное...кружева и лапа....я в шоке.... лыжка мне понравилась, но дизайн останавливает меня от покупки, ну не моё....лыжка должна нравиться. я не спортсмен, я любитель.....хочется. чтоб всё в радость было! Хотя это всё дело вкуса! а о вкусах, спорить бессмысленно!

О вкусах не спорят - тут Офігелія права на всі 100. Як на мене, дизайн у цієї лінійки вийшов строгий і мінімально гламурний - гламуру додають "блискотіння" кріплень та загалом всіх лиж, колір не стандартний і не пастельний, а переливчастий, лижа блистить, переливається. Не знаю як кому, однак мені щось не до душі такі інновації - мені набагато більше подобаються рішення дизайнерів у моделях попередніх років. Навіть оці завитушки і виноградні гілочки куди більше симпатичніше виглядають. І до чого тут чорна пляма у вигляді тюльпану, я щось не в"їхала (муза з сестрою фантазією ушла в отпуск).

На рахунок чорного кольору - да, тут я повністю солідарна з Бєлкою, так як сама люблю і чорний колір, і лижі чорного кольору (у самої лижі чорні :mosking:). І саме чорні моделі у цій лінійці, як на мене, найбільш вдалі.

A_l_e_x 23.04.2009 15:14

Добрый день всем, вообще-то хотел не ответить а спросить, но как-то еще не успел разобраться где кнопка "новое сообщение" :)
Подскажите?
Хотя подозреваю, что это оно и есть :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:40.