![]() |
Rossignol zenith z3.0 oversize
Подскажите пожалуйста, подойдут ли данные лыжи для продвинутого уровня и есть ли существенные различия между Z3 и ZR3? И вобщем, кто-нибудь подскажет что из себя они представляют?
|
Z3 - это скорее начальный уровень, для продвинутого больше подойдут Z9-Z9,5. По поводу уточнений спросите тут - SKIER - ресурс для лыжников и бордеров : FORUM : ROSSIGNOL - представители в Украине ответят на все интересующие вас вопросы.
З.Ы.: Вообще Z-серия у Rossignol - это all mountein серия, если вы предпочитаете более скоросное катание на подготовленных склонах, то нужно брать что-то из Race серии Rossignol - Rossignol :: Интернет магазин |
Всем добрый день!
Этой зимой, а точнее в начале весны, открыл для себя этот увлекательный вид спорта и с нового сезона решил для себя заняться им плотнее. Хотелось бы конечно иметь свое снаряжение, тем более летом, как подсказывает интуиция, на эти вещи должна быть скидка. Бюджет довольно ограничен, по этому полазив по Интернету нашел в Харькове такие вот варианты Драйв-Спорт / Горные лыжи / Горные лыжи Для себя присмотрел Драйв-Спорт / Каталог / Горные лыжи / Горные лыжи / Driver Plus что скажете об этих лыжах? Радуют скидки но можно ли им верить, не просто ли это рекламный ход. Мои данные: рост 177 см, вес 78 кг, навык по понятным причинам новичок. Заранее спасибо за помощь. |
За такие деньги - бери. С ростовкой думай сам. Или 166 (проще учиться, легче поворачивать) или 172 (стабильнее на скоростях выше средней).
Перерастёшь их за один сезон или даже быстрее. |
я бы на вашем месте не торопился. попробуйте найти эту же модель в интернете в других магазинах и сайтах,хотя бы потому, что бы сравнить цену. Так как акционная политика в драйв-спорте не совсем понятна. Я брал там боты со скидкой, хотя в других местах была практически та же цена но без скидки, такое ощущение,что новый товар уже идет со скидкой,либо цена заранее устанавливается заоблачной. Плюс из разных источников слышал,что лыжи там китайские, а хорошо или плохо это решать вам.
Если я не прав, поправьте меня |
Цитата:
А Драйв-Спорт просто продает их, так же, как и другие магазы. |
присмотрись к нордикам Hot Rod Overdrive ,очень хорошие для начала лыжки ,170 или 178см ,с Динасов в списке нормальных нет , да и скользяк у них не совсем скользкий. Про кашки уже написали .60/40 имеется в виду 60% времени в баре и 40 на горке :)
|
Нашел в интеренете Хот Роды на 600 грн дешевле чем в драв-спорте :) что несомненно радует, так что на выходных поеду воочию посмотрю на них, по трогаю :) и скорей всего стану счастливым обладателем своих первых лыж :)
|
Цитата:
|
ребята нужен совет, есть прайсик по лыжам, все из Австрии. Хочу что то себе выбрать, катаюсь 3 год на Буке (Salamon Verse 5) уверенно, хочу взять что то по новее из универсалов, бренд не играет роль, катался в основном только на саламонах. рост 170,(хочу 160-162 см ) жду советов.
TempFile.ru - временное хранение файлов до 200 Мб. Бесплатный хостинг картинок. |
Цікавить порада бувалих і обізнаних, катаю два сезони, про рівень сказати важко, мабуть прогресуючий, тому що довго катав на бігових і особливих проблем із карвами небуло. Катаю впевнено, але техніки ще немає. Хочу придбати свою снарягу, що порекомендуєте для хлопця ріст 167, вага 56. Катання не агресивне із середніми дугами, переважно Буковель, але невиключено і пухляк позатрасою.
|
Цитата:
а еще лучше почитать форум где для новичков, скиселектор протестировать.. |
Є цікава пропозиція, але невпевнений що підходять для мого рівня катання.http://extreme.com.ua/forum/hochu-pr...-new-post.html
|
ребята по прайсу кто то пробежится **????
TempFile.ru - временное хранение файлов до 200 Мб. Бесплатный хостинг картинок. |
Цитата:
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:17. |