Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Разножка
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.03.2020, 21:02   #531 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Блин. Еще вариант - внутренняя уйдет назад. По любому как то нужно компенсировать разницу в высоте.
PS Ыыыыыыы, шайтан
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 21:10   #532 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Это почему же?
За кем наблюдать?
У кого безумный прогресс-можно видео?
Или просто скажи, где можно увидеть счастливчика В ДВИЖЕНИИ , чтобы самому убедиться, что таки да, прогресс?
Про диванные методы дискуссии-неистово плюсую, надеюсь меня в этом не обвиняют?
Спорт - сомнительное удовольствие
А я в горных лыжах вижу только кайф, от скольжения технически правильного, тоесть брать энергию от склона и пользоваться ею для безопасного спуска не тратя особо внутренних (мышечных) сил. Тем более у спортсменов очень мало технически одарённых индивидумов. В массе своей они такие же закатаные горнолыжные ошибки каждодневных тренировок
За собой наблюдать, и научится себя исправлять и совершенствоваться
У того, кого имеешь ввиду.. у него в голове прогресс, желаниях прогресс, и действиях прогресс.. По крайней мере я это просто ощущаю интуитивно, по словам, действиям, буквам.. Но и я могу ошибаться, я давно его не видел.. Но мне интересно, как из * да ну его на@уй, ваш @баный фрирайд * до нормального анализа довольно не простого вопроса
Ещё раз говорю важнее прогресс в голове, а тело придёт с накатом, и быстро кстати..
Я никого не обвиняю, просто написанное это одно, а прочувствовать и написать - немного другое..
И когда чел даёт совет снимая г/л ботинки, то как мин надо этот совет хотябы выслушать, а не подымать ногу на ковре и противоречить просторной эксперимента
У меня все.. , надеюсь и у многих сезон не закрыт и мы продолжаем.. ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 21:11   #533 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sergiy.Gutiev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев.

Снаряга: Иногда из проката
Цитата:
Коментар від igor_Ka Переглянути коментар
Блин. Еще вариант - внутренняя уйдет назад. По любому как то нужно компенсировать разницу в высоте.
PS Ыыыыыыы, шайтан
Не страйтесь!
Отвечу толко тем, кто сделает и опишет свои ощущения и, что происходит с лыжами.!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 21:21   #534 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від igor_Ka Переглянути коментар
Ну так встанешь на внутреннюю, нижняя повиснет в воздухе, либо завалишься вниз по склону.короче черти что получится. И что,какой вывод?
@Sergiy.Gutiev ?
Бот все слышал. Нивапрос, можем. И как нетрудно догадаться без дорогостоящей поездки за снегом, @igor_Ka таки однозначно прав.



Есть три варианта дальнейшего развития событий:

1. Сползать вниз, проявляя чудеса баланса
2. Поехать вверх по склону в строгом соответствии сайдкату лыжи.
3. Застыть в неведении, и ждать объяснений почтеннейшего коллеги @Sergiy.Gutiev чего стоять в этой позе и что это иллюстрирует.

Разумеется, самый вероятный 4-й вариант - закономерно загреметь - не рассматриваем, из-за явной очевидности.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
А я в горных лыжах вижу только кайф, от скольжения технически правильного, тоесть брать энергию от склона и пользоваться ею для безопасного спуска
Результат не важен, важен путь © Бушидо кияяя бдыщ бдыщ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 21:32   #535 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@igrus ,упс...походу это про мой "фрирайд"🤣

Додано через 8 хвилин

Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Это почему же?
За кем наблюдать?
У кого безумный прогресс-можно видео?
Или просто скажи, где можно увидеть счастливчика В ДВИЖЕНИИ , чтобы самому убедиться, что таки да, прогресс?
Про диванные методы дискуссии-неистово плюсую, надеюсь меня в этом не обвиняют?
Смею догадываться, что речь идёт обо мне (но я могу и ошибаться) Прогресс?...да, прогресс у меня немного есть. Где посмотреть? Мы с Вами знакомились вчера внизу 13 подъёмника, а сегодня Вы просите видео проезда...🤣
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 21:36   #536 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Ты просто быстро возвращаешь то упущенное время и деньги потраченные впустую..
И заметь! Не катанием возвращаешь, а упражнениями и анализом
Пускай это будет всем уроком, и я знаю, о чем говорю.. Сам хочу быть в таких условиях, но пока не судьба.. (

Добавлено через 2 минуты

Видео ничего не решает, так как мысли не фотографируют ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 21:45   #537 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@igrus , согласен, я начал понимать механику каталки и могу уже немного ощутить и объяснить механику происходящих процессов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 21:47   #538 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Цитата:
Коментар від Sergiy.Gutiev Переглянути коментар
Не страйтесь!
Отвечу толко тем, кто сделает и опишет свои ощущения и, что происходит с лыжами.!!!
@Korben Dalas . Валера, Ваш выход, а мы подслушаем
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2020, 21:47   #539 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sergiy.Gutiev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев.

Снаряга: Иногда из проката
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар


Есть три варианта дальнейшего развития событий:

1. Сползать вниз, проявляя чудеса баланса
2. Поехать вверх по склону в строгом соответствии сайдкату лыжи.
3. Застыть в неведении, и ждать объяснений почтеннейшего коллеги @Sergiy.Gutiev чего стоять в этой позе и что это иллюстрирует.

Разумеется, самый вероятный 4-й вариант - закономерно загреметь - не рассматриваем, из-за явной очевидности.
Классный бот!!!
Есть еще пятый вариант, но о нем позже, если получится.

Еще раз! Для тех кто внимательно читает! Кажется, подробно написал, что нужно сделать.
Едете в траверсе, вес на нижней лыже. Разогните ноги (даже встаньте на носки и надавите пальцами) вперед вверх по ходу движения. Пусть даже пятка оторвется от подошвы ботинок (из них вы не вылетите). Задержитесь в этом положении и потом напишите, кто захочет, что произойдет с лыжами. Только разгибайте ОБЕ ноги, не только одну наружную.
З.Ы. Кто боится, или не уверен, может проделать это на некрутом склоне. Семерка подойдет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Старий 02.03.2020, 21:59   #540 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@Skyclub , Видео моего прогресса?... мой прогресс - это безопасно катающие лыжники через три часа моей работы, для меня сейчас это важнее, чем Ваше мнение о моей технике катания. Почему важнее? Да потому, что не знаю будет ли у меня ещё шанс "рожать" лыжников в следующем сезоне, а каталку можно подтянуть когда угодно. Я расставил себе именно такие приоритеты, именно в такой последовательности. Моим ученикам насрать на мою технику, для них я итак почти Бог, грациозно скользящий в плуге🤣 Они хотят от меня получить именно знания для себя и я могу им это дать - вот это и есть МОЙ ПРОГРЕСС и я им очень доволен. Игорь имел ввиду именно это и я с ним, без лишней скромности, таки согласен, так как я и сам этому безумно рад😉 Как то так...а Вы говорите видео...😉
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000088 (82%)19 (18%)1 (1%)
Yesterday0117526788 (82%)19 (18%)1 (1%)
Month105363895218422490 (63%)1317 (33%)177 (4%)