Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > 153 вида плоского ведения на ковре
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.03.2017, 18:57   #191 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для masik_i_ko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: 4frnt, JJ
Бей своих, что бы чужие боялись... )))))))
Блин, без Дмитрия с ума сошел бы в этой пробке, а так ))))) Читаю - плачу...))))) спасибо))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2017, 19:36   #192 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
меня уже запрещают) расту, скоро возглавлю оппозицию))

Добавлено через 28 минут

Цитата:
Коментар від masik_i_ko Переглянути коментар
Блин, без Дмитрия с ума сошел бы в этой пробке, а так ))))) Читаю - плачу...)))))
Димитрий - пробки разгоняющий
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2017, 19:38   #193 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
@mansrzv палками, а говорил что не нужны
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2017, 22:27   #194 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для holodok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кировоград

Снаряга: HEAD Integrale 007 170 .2014
Цитата:
Коментар від zloy.kostin Переглянути коментар

Вот мое видео, косяков вагон, тут наката всего 5 месяцев по 3 часа в день.
хер знает что. Но зато это дало мне ответ почему я неделю наблюдал дохера букв и какое-то одно корявое видео с перекрещеными лыжами.
За 5 месяцев ? И вот такому научиться? Случай безнадёжный.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2017, 07:14   #195 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
О тему сменили молодцы Нужно еще добавить на скорости свише 100 км и 600 часов занятий.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.07.2017, 18:47   #196 (посилання)
Новичок
 
Аватар для yaplakal
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
кто такой vik я не в курсе

Это Дима (кс), прочел все 18 страниц, задолбался читать бред псевдоинструкторов чайников. Че вы там трете- инструктор не должен уметь то чему учит- вы мошенники. Ролик я в понедельник на эту тему выложу. Разводите лохов.

з.ы Шеридан и твои админы- я регю акаунты мин за 5 , когда мне это нужно, лочка это бред. ВПН, ТОР никто не отменял)))) Ты в курсе что я админ с 20-ти летним стажем)))
Кстати Яковина выложил ролик в котором чел умеет вести лыжи как карвом так и плоско- у него ПОЛНОСТЬЮ разведенная техника (плоская и карв), яковина это делать не умеет , и я это покажу. 4-ре шестидневные программы для лохов))
Лыжи - Anton Ski School


Именно этот ролик я и разложу + подложу к нему неуча яковину и всю его гопкомпанию))))))

Востаннє редагував yaplakal: 08.07.2017 о 19:58.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост сергей67 Спам? Deimos Тролль? Pivoman
Старий 08.07.2017, 21:01   #197 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
@yaplakal, максимально охуенным должен быть тренер олимпийской сборной. Большинству обучающихся такой специалист, с таким уровнем квалификации нафиг не нужен, особенно с учетом гонорара. Я лично далек от всяких школ, самоучка, катаюсь 10 лет, как умею, совершенствуюсь сам, по данному вопросу мне ближе аналогия с обучением вождению: должен ли быть инструктор по вождению опытным водителем? - конечно. Должен ли он быть автогонщиком? - нет. Я бы даже сказал что если автогонщик работает инструктором при обычной школе - то он был хуевым автогонщиком, если не нашел лучшего применения своему таланту кроме как страдать такой херней как учить ссыкух дрифтовать на тазиках. Прям как ты здесь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2017, 16:47   #198 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від yaplakal Переглянути коментар
Именно этот ролик я и разложу + подложу к нему неуча яковину и всю его гопкомпанию))))))
Брут, ты снова сдесь? Не нужно нам раскладывать роликов - ты уже достаточно нараскладывал. Когда научишся ездить, как тот парень с твоего ролика - покажешь нам своё мастерство, тогда и будешь раскладывать. А то мы все ждали от тебя охрененного мастерства, а увидели дилетанта, который сам ничего не умеет, но зато учит других. Как, говорил наш бывший презик - Астановись. Ты уже решил заделаться блогером на youtube только беда в том, что тема у тебя одна и та же да и просмотров с кот наплакал.
P.S. Естественно все это относится к одному хорошо всем известному парню из Луганск. Хотя может у нас еще один гуру-ненависник АСС появился
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2017, 20:46   #199 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@yaplakal , з.ы Шеридан и твои админы- я регю акаунты мин за 5 , когда мне это нужно, лочка это бред.

Димон, забанить тебя занимает 4 секунды. Как думаешь, кто быстрее замахается? Воооот... Честно тебе скажу, твои потуги цели не достигнут. Забей. Яковине пох. Форумчане не считают тебя разумным существом, как видишь по комментам. Мне жаль... Я верю в каждого здесь. Но тебе тупо не везёт...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2017, 10:07   #200 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для HoppeR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Kastle BMX88, FT classic
Цитата:
Коментар від yaplakal1 Переглянути коментар
Откуда ты знаешь какие у меня цели?
ВООООТ!!! Вот жеж главный вопрос! Я давно не верю в альтруизм, и у меня закрадываеццо подозрение что это такой черный пиар АСС, который проплачивает лично Антон Ну не может, даже очень озлобленный на жизнь и минеральную воду индивид, бесцельно тратить столько личного времени и сил, просто что бы... кстати не ясно что бы "что"? Ибо АСС тупо игнорирует эти посты )))
Открой личико, Гюльчатай (с) В смысле просвети о целях и стремлениях.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) 983
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today16305131 (82%)7 (18%)2 (2%)
Yesterday0612547886 (69%)38 (30%)1 (1%)
Month133353768170112417 (64%)1215 (32%)140 (4%)