Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Карвинг: техника катания (https://extreme.com.ua/forum/105-karving-tehnika-kataniya/)
-   -   Бугры - техника катания (https://extreme.com.ua/forum/karving-tehnika-kataniya/1318-bugry-tehnika-kataniya.html)

Drunk3nSa1lor 10.01.2014 11:58

Тяжело???
Лично я более легкого и достаточно красивого спуска по бугристой местности на доске(!) не видел. Конечно, понятие "красиво" здесь сложновато означить, так как местами руки вместе с корпусом уж очень смешно раскидает :)
Pivoman, спасибо за видео, пороскидал своим знакомым бордерам - будет им наочный материал, и не отстану от них, пока не начнут так ехать :)

Rio 10.01.2014 12:02

В прошлом году приехал в малоснежный ПДБ с группой в 8-10 бордеров :) . К обеду все кроме одной девчонки, которая в этом году понемногу осваивается на лыжах я уже видел всех покупающих сувениры и отдыхающих в сказке :D .

wwa 10.01.2014 17:50

2012/03/30??????????????? - YouTube

Mogul skiing-training (FIS Europa Cup, Stari Vrh, Slovenia) - YouTube

Pivoman 10.01.2014 23:12

Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 239723)
В прошлом году приехал в малоснежный ПДБ с группой в 8-10 бордеров :) . К обеду все кроме одной девчонки, которая в этом году понемногу осваивается на лыжах я уже видел всех покупающих сувениры и отдыхающих в сказке :D .

Хм, Рио, ну ты уже совсем оборзел на бордеров батон крошишь?:acute: Я удивляюсь, что ни один из них не написал, что "привез кучу лыжников, и к обеду они обедали".
У меня есть пару друзяк-бордеров, в т.ч. и на этом форуме, шо рвут склон, как Тузик тряпку. :agree: ...Хм... я сейчас подумал про Sera и Юру Мануйлова...которые с лыж на борд перешли, но то- такое...:mosking:
Цитата:

Коментар від jurek (Коментар 239668)
перечитав аж 3 сторінки цієї теми і здається здогадуюсь на якій горі виріс Pivoman))))

Ага, зачем читать: Штирлиц шел по Берлину, и никак не мог понять, что выдает в нем русского разведчика: то-ли сбитая набекрень буденновка, то-ли ППШ в руках, то-ли волочащийся сзади парашут… то-ли накидка Патруля на аватаре …
2 wwa: не ленись предыдущую страницу открывать- там видео то-же, что и ты разместил под N-2 :acute:

jurek 10.01.2014 23:27

Цитата:

Коментар від Pivoman (Коментар 239836)
накидка Патруля на аватаре …[/B][/I]

Ну важко розгледіти жовту накидку на жовтозеній куртці на аватарі))) я звик ці накидки бачити з іншої сторони))))А про Мануйлова -- це взагалі перший бордер якого я бачив в своєму житті. Цього навіженого бордера в синій куртці з написом тростян.ком з пляшкою пива в руках (на повному ходу умудрявся посьорбувати) і співав "хеппі бйорздей ту мі" -- я ніколи не забуду.(2000-2001)

Rio 10.01.2014 23:40

Цитата:

Коментар від Pivoman (Коментар 239836)
Хм, Рио, ну ты уже совсем оборзел на бордеров батон крошишь? Я удивляюсь, что ни один из них не написал, что "привез кучу лыжников, и к обеду они обедали".
У меня есть пару друзяк-бордеров, в т.ч. и на этом форуме, шо рвут склон, как Тузик тряпку. ...Хм... я сейчас подумал про Sera и Юру Мануйлова...которые с лыж на борд перешли, но то- такое...

Обедали они уже переодетыми в "гражданское" :) .
Мораль в том, что ПДБ с удовольствием могут катать только бордеры с катанием выше среднего как минимум. Особенно в безснежье. Парадокс, Рэйн, Sera - отличные примеры.
З.Ы. А бордерша, которая осталась катать из всей группы сейчас ищет замену поломанному скистопу в соответствующей теме :) .

jurek 10.01.2014 23:45

Скістоп на борде??? орігінальноссссс

Rio 10.01.2014 23:58

jurek, не совсем. Думай еще :) .

jurek 11.01.2014 00:37

таке не буває, це хфантастіка

Pivoman 11.01.2014 00:54

Цитата:

Коментар від Rio (Коментар 239842)
Мораль в том, что ПДБ с удовольствием могут катать только бордеры с катанием выше среднего как минимум. Особенно в безснежье. Парадокс, Рэйн, Sera - отличные примеры.

А при чем в этой морали ПДБ? :mosking:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:54.