Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Правильно кататься
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.02.2021, 23:12   #2461 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Я так понимаю у него стартанул более новый проэкт в ютубе, первым он дал понять, что немного разбирается в технике обучения
Проделанная работа не в сравнении ни с одним проэктом в интернете, в укр просторе вааще подобного не существует по-моему..
Скажи ему в комментах, что у тебя гавно короткий, да и средний с длинным хромают на внутреннию ))
И он в праве тебе ткнуть в твои проэкты и твоих подпищиков ))
Можешь в ответ ему всю Фелк братию по очереди, пускай выбирает.. )))
Судят не по крутости разбора катания, а по проделанной работе и людях изменивших благодаря ему себя и свой подход к катанию, и они стали лучше...
Есть и в Украине, кто критикует например Томаса, и есть за что видимо, но он поставил школу курорту №1, и в России много сделал, но умников там ещё больше, поэтому и продолжает работу в Буке..

Добавлено через 5 минут

И твоё на базе баласта и релакса не поймёт ни кто! Кто не в теме, скорее в Вере Харба
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2021, 09:33   #2462 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Правильно я розумію, що людина на обговорюваному відео - знаний інструктор в російськомовному спортивному середовощі? Чи це звичайний ютюбер-вчитель для новачків?
Як звичайний рекреакійний лижник, я би не ставив його каталку на промо відео собі в приклад аж ніяк.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2021, 10:19   #2463 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Это инструктор с высшими категориями по российской ква-ции, и не мало сделал для общего понимания катания современной техникой
Это ещё раз говорит о том, какая школа инструкторов в буковеле и остальные руские и украинские ассоциации разных племён..
В буковеле сейчас идёт точная шлифовка инструкторов, чтобы все катали одинаково, ну хотя-бы кат В и выше, видимо будут участвовать в чемпионах показательных выступлений
Например кистевой укол ушёл в прошлое, уже все с продвижением руки и ноги внешней одновременно, то, что я и говорил всегда, что за рукой должна идти нога, связь анатомически целесообразна.
Возьми не бук школу инструкторов, а другую украинскую.. и посмотри на катание инструкторов кат В малых курортов и плоскачей )
Диванный эксперт будет шокирован уровнем, ))
Так как Диванный Эксперт вырос на ютуб каналах англо-итало-французо роликах ))
Так шо спускайтесь к народу господа эксперты, комментируйте свои проезды и равняйтесь на более приземленных людей, не трогайте элиту, они знают что делать и без ваших тыков ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2021, 10:24   #2464 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
равняйтесь на более приземленных людей
это на кого?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2021, 11:00   #2465 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lyubomyr
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Rossignol FIS GS 193, Dynastar FIS SL 165, O+ скітур, Blizzard Brahma 88, Salomon QST 106, HEAD Supe
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
не трогайте элиту
це Євгений еліта?

Це типовий ефект неусвідомлення своєї некомпетентності. Я притянув сюда той ролік щоб показати, наскільки слова не відповідають дійсності, якесь криве дзеркало. Їзди такого рівня доволі багато і хай собі продають ті курси, я не маю нічого проти. Але розказувати про біомеханіку і рівняння на топів це булшит. Я йому можу це на каналі написати, але він лише образиться від того, для чого ображати людину. Я пишу тут, на форумі, бо мені шкода, коли я бачу як люди скільки років займаюся лижами по таких програмах і заходять в такий тупік, і я не бажаю такого учасникам форума.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2021, 11:09   #2466 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
это на кого?
Выбери инструктора в буке и катай с ним, правда не дешего будет..
Да и попотеть придётся )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2021, 11:24   #2467 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Выбери инструктора в буке и катай с ним, правда не дешего будет..
Ну всі інструктора яких я бачу на буці катають красивіше, ніщ те що на відео "елітного російського експерта". І так, на них хочеться рівнятися.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2021, 11:30   #2468 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
@Lyubomyr ,от чего жаль?
От того, что разгружаться вверх?))
От того, что подсаживается на внутр в средних и длинных?
Ои того, что не научился короткому, хоть какому правильному повороту?
Или твоего “баласта и релакса“, какой я только понимаю и больше никто? И это точно..
Здесь 99.9 % скажет, что он неплохо едет и в России видимо 100%
Я предложил найти ошибки ведущему эксперту этого форума, так лучше отмолчаться и не попасть в неловкое положение выбрал он
Вот тебе и результат, например, чесно говоря, увлечение Харбом у меня вызывает зевоту и унылость. ;(
Это отлично, что ты видишь многое, что тебе не нравится в катании и где-то противоречит тваец Вере, не это только твоё субъективное мнение, не разгружаясь вверх ездят твои Боги, - это не значить, что все должны копировать это, хоть и не правильно это со всех точек разумности логики анатомии, но это же круто.. Надо так как они.. Чем-то выделяется на склоне..
Еще раз повторяю 99.9 ‰ лыжников не заметит ничего криминального в его катании и мечтают так катать 99% из тех, кто смотрит
Пу и проза после..



Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images.jpeg
Переглядів: 25
Розмір:  15,5 КБ
ID:	45609
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2021, 11:34   #2469 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від nep4uk Переглянути коментар
Ну всі інструктора яких я бачу на буці катають красивіше, ніщ те що на відео "елітного російського експерта". І так, на них хочеться рівнятися.
Ты значить не в этих 99.9% и это говорит о том, что Мы и бук развиваемся вместе, россия же хавает все..
Дай бог дожить до конкурента буку и тогда будет почва для сравнения и воин в своём болоте
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2021, 11:37   #2470 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
@Lyubomyr ,от чего жаль?
От того, что разгружаться вверх?))
От того, что подсаживается на внутр в средних и длинных?
Ои того, что не научился короткому, хоть какому правильному повороту?
Я запутався. Про кого мова? про чувака з промо? так він експерт-взірець чи чувак, який їде на внутрішній?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Где Вы планируете кататься? Sheridan Опросы 110 01.03.2011 21:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)