Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Кашпировские онлайн (https://extreme.com.ua/forum/34-kashpirovskie-onlain/)
-   -   К: Альбертович (https://extreme.com.ua/forum/kashpirovskie-onlain/1307-albertovich.html)

A888 26.03.2009 20:41

Цитата:

Коментар від edelweiss (Коментар 22976)
Извините, немного отвлеклась . Насамом деле палочки никогда не поздно,а попробовать надо.На сколько я проинформированна , вы совсем недавно на лыжах , так , что это уже плюс!!!

+1:D Вы хотели сказать; Совсем недавно с палками:D

Зёбра 26.03.2009 23:21

Прочитала всё здесь.....от зажгли чессслово.... Альбертович, то с палками , то без и Дэн отжог со спальней! Я прозрела! ну Дэн! рыдала!

vik 27.03.2009 09:57

Цитата:

Коментар від mopo3 (Коментар 22958)
Не ведись Альбертович. Лучше разлечься на склоне в снегу, чем в чужой койке!:mosking:

Ведись, Альбертович, ведись! На снегу холодно.... Если быстро лежать, то можно и в спальне...
Сорри за флуд.

Albertowych 27.03.2009 10:04

Цитата:

Коментар від vik (Коментар 23032)
Ведись, Альбертович, ведись! На снегу холодно.... Если быстро лежать, то можно и в спальне...
Сорри за флуд.

:cry: не запрошують в спальні, :secret: приходится як Челентано дрова рубати.
А якщо чесно, то я зрозумів натяк Дена, що мені вже треба на пенсію, в ліжечко ЛЯГТИ, і там дивитись сни про ФАН. Тобто з моїми данними НЕ ДАНО :nea: фан забамбурити.

mopo3 27.03.2009 10:22

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 23033)
Тобто з моїми данними НЕ ДАНО фан забамбурити.

Не "не дано", а ти їх - свої дані - не використовуєш.
Памятаєш, я колись казав про "мисливський" стиль? Так от, цей стиль (якщо це можна назвати стилем) від фанкарвінгу стоїть далече. Тому - треба попрацювати. Це може зайняти певний час. А ти... "не дано"... "з моїми стАтями"...:punish:
От же ж! :friends:

Albertowych 27.03.2009 10:28

Цитата:

Коментар від mopo3 (Коментар 23036)
Не "не дано", а ти їх - свої дані - не використовуєш.
Памятаєш, я колись казав про "мисливський" стиль? Так от, цей стиль (якщо це можна назвати стилем) від фанкарвінгу стоїть далече. Тому - треба попрацювати. Це може зайняти певний час. А ти... "не дано"... "з моїми стАтями"...:punish:
От же ж! :friends:

:friends: так працюю жеж !!! , "не дано" це я про те що Ден Офігітєльним ліжком натякував, якби я "опустив руки" то не просив би порад ЩО робити, а катався би собі в мисливському стилі :wink:

vik 27.03.2009 10:32

У темі 1 додатків
Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 23033)
:cry: не запрошують в спальні, :secret: приходится як Челентано дрова рубати.
А якщо чесно, то я зрозумів натяк Дена, що мені вже треба на пенсію, в ліжечко ЛЯГТИ, і там дивитись сни про ФАН. Тобто з моїми данними НЕ ДАНО :nea: фан забамбурити.

А ты сначала в кроватке попрактикуйся, сморишь и на склоне прогресс пойдет:crazy:

Albertowych 27.03.2009 10:44

Цитата:

Коментар від vik (Коментар 23039)
А ты сначала в кроватке попрактикуйся, сморишь и на склоне прогресс пойдет:crazy:

:D Сто цюкця забиль зделать? - Лижі снять. Так практикуюсь я, ПРАКТИКУЮСЬ в міру сил і можливостей, завсєгда "в Тулу с самоваром" їду, цього разу без і прогресс на .... ну в загальному ЗАПЄЧАТЛЬОН. :dance4:

Didyk Y 27.03.2009 11:10

Попробую нас вернуть к собственно горным лыжам:)
Мне не нравится термин арбузы, дыни или тыквы под руками, но по сути Шеридан абсолютно прав относительно положения рук Альбертовича. Предлагаю сходить по ссылке и посмотреть сдесь: New Page 1
Этот человек конечно не ложится на склон, как того хочет Альбертович(ветеран все таки:)), но положение его рук можно принять за идеальное для традиционного стиля катания:)
ПС ссылка взята с блога Г. Гуршмана

igrus 27.03.2009 12:02

мое мнение если пересесть с мф160 на сц 165 + платформа прогресс для Альбертовича будет лучше. длина 160,тем более мф коротковата для тебя в плане прогресса. 165 цех ты спокойно задавишь весом (хотя и к сезону и похудеть не помешает,не только тебе:oops:) + платформа + гражданские крепы=50% успеха.
вооще для себя определил,почему не лежит у меня к мф это отсутсвие платформы имхо


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:40.