![]() |
@Skyclub, не вірю, зігнути, як присісти , але лише внутрішню.
Нам всім важко вийти з зони комфорту, тому треба порівняти без лиж на скільки можна присісти, та порівняти з відео. Коліна в сторони не гнуться . Мова про положення тазу. Таз розвернутий в напрямку повороту( перпендикулярно лижам) то коліна ,як в присіданнях. |
Я так і роблю, але я не можу присісти на повну, колись давно провтикав реабілітацію. До речі, дохтур заборонив кататись ще 30 років тому :ROFL:
|
@Skyclub, треба спортивного дохтора, але я не впевнений, що вони взагалі існують.:unknown:
|
@Skyclub, пародист...
Я знаю сколько вам лет ;) учитываю что травмы. Но вижу работу на склоне и с лыжей. Так конечно мало кто откатает с утра до вечерки ;) но мы же для этого и едем в Горы. Видал разножку и поболе, с входом и ездой на внутренней... Им так комфортно и удобно. Ну не всем же дано... Раз так котегорично - камеру лучше найдите и оператор пусть и сбоку тоже снимет. Сзади на расстоянии в таком качестве, с шлейфами снега еще и ботинки белые :crazy: Тогда померяем линейкой и прикрутим к кибер-лыжнику ;) Добавлено через 1 минуту Рад буду пересечься в конце Февраля ;) |
В конце февраля буду на Эрджиесе, а пока каждые выходные Бук, буду рад!
|
@Skyclub, внутреннюю кантовать на больший угол и раньше внешней. Покатай Новый Джавелин вплоть до агрессивно и со своей ангуляцией. Это уберет вес с внутренней, если поймёшь. Корпус вперёд не дави, хватит уже.
Сходи к Мику на пару часов. Эрджиес будет в шоке ))) |
Sheridan, О! Вот согласен, по делу!. Про внутреннюю на больший и раньше- так уже умею. Ху из Джавелин? Про корпус -да, так тоже уже могу. Нет того видео.
И я все время экспериментирую, что зайдет :) |
@Skyclub, бро, Мик покажет тебе и Джавелин и то, что тебе надо. Иди дружи.
И да, если перестать ездить на внутренней (но с фантомом) - разножка уходит сама. 10 лет искали, как её убрать. Не её надо было убирать, а Харба читать. |
Якщо хто теж збирається до Томаса Марніца на курси, то може зкооперуємось? Я збираюсь, зараз Томас по Киргизтану мандрує, на звязку буде з жовтня. Курси у Остеррайху будуть, мабуть у грудні.
|
@Skyclub, це яким чином? і шопачьом, до речі?
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:57. |