Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Skyclub
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.01.2021, 10:14   #61 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dobermann
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Nordica Dobermann SL Nordica Dobermann EDT 130
@Skyclub, на борді Ваша доця офігєзно катосить! Зразу видно професійний підхід до справи. Думаю, я в нас ніде не бачив щоб хтось катав краще.
Доречі, на лижах також дуже достойно їде, на порядок краще, ніж 95% тих, кого на Буці можна зустріти.

П.С. Якби всі так на борді їздили, то можна було б не переживати, що "от кляті бордисти" знову весь сніг з траси зшурхали ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2021, 11:00   #62 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
А мне нравятся ваши комменты, спасибо .
Про кучу ошибок я знаю, спасибо за детальный разбор. Разницу в правом и левом повороте я для себя объясняю все же проблемными ногами(старые травмы) и дополнительным уклоном этого склона вправо.
Я сейчас ставлю эксперименты с разными моментами езды -разгрузкой, самим моментом начала поворота, выпрямлением внешней, руками и положением таза-каждый проезд выглядит непохожим на предидущий.
igrus, я таки не совсем понял, что ты имел в виду. Это касается меня или вообще? У меня явная задняя стойка? Я с ней точно борюсь...
Пока самая главная ошибка, мне так показалось-это ненужное сгибание внешней в конце поворота...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2021, 13:45   #63 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Это я тебе, твоя же тема. Смотрел тебя пока
Заднюю одновременно с разножкой надо искоренить

Добавлено через 9 минут

Борьба с разножкой, как следствие сидишь на жопе
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2021, 13:55   #64 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Борьба с разножкой, как следствие сидишь на жопе
иначе человеку с ногами одинаковой длины разножку побороть невозможно. Но насчет сидения я бы усомнился...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2021, 14:02   #65 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Ну надо у него спросить болят ли передние мышцы бедра и ягодичные
Я вааще то с телефоном сейчас, экран маловат, даже в буквы не попадаю))

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
иначе человеку с ногами одинаковой длины разножку побороть невозможно. Но насчет сидения я бы усомнился...
Ты пробовал?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2021, 14:07   #66 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Игрус, у мну болят шо капец. Тухес не, но квадрицепс бедра и еще икроножная аж отваливаются, и по ступенькам вниз хожу жестко цепляясь за перилка )) 80% катания - плуг (прямо и свич) + бугель, и никакой задней стойки ))

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Ты пробовал?
завтра попробую. Веришь - просто некогда.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2021, 14:42   #67 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Внутренней ноги подымай пятку какая в ботинке, не лыжу, за одно проверишь в передней ли
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Старий 26.01.2021, 15:32   #68 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
igrus, у меня бедра уже давно не болят даже после дня катания по гладкому , и я уверен, что задней стойки у меня уже давно нет. Разножка есть, конечно. Подозреваю, что всегда будет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom
Старий 26.01.2021, 16:55   #69 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для SergeyS12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Nsk

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Я сейчас ставлю эксперименты с разными моментами езды -разгрузкой, самим моментом начала поворота, выпрямлением внешней, руками и положением таза-каждый проезд выглядит непохожим на предидущий.
Пока самая главная ошибка, мне так показалось-это ненужное сгибание внешней в конце поворота...
Skyclub, вы написали хороший месседж в ветке про Разножку - про кайт, скорости и DH лыжи, то что у вас стальные яйца, такие навыки и такой воспитанный вами ребенок - вызывает глубокое уважение. Учить кататься я вас не могу, но то что вы пишете про свои эксперименты - мне очень знакомо по своему опыту. Так вот, к чему я, если вы уж сам над собой экспериментируйте (а обычно это означает что человек попал в тупик и ему уже не до отработки навыков, а он находится в состоянии поиска верного пути) подумайте над тем, что обычно с точки зрения здравого смысла, целесообразно экспериментировать и менять не второстепенные/третьестепенные факторы влияющие на рисунок катания, а первостепенные - их влияние на рисунок катания будет насколько глубоко что вы будете приятно удивлены. Руки, пятки, лыжи, палки и тому подобные факторы, это конечно не лабуда (хотя - лабуда) от которой можно отмахнуться, но пока есть фронт работ с факторами первого рода - на руки, пятки, мягкие лыжи и мягкие ботинки можно внимания не обращать - это вторичное (хотя, например, мне как взрослому мальчику обладание инвентарем который купить может далеко не каждый на склоне - греет Эго, но к сожалению на способность научится кататься эти SL.I.RD никак не влияют). Вы в теме про Разножку перечислили ряд поставленных перед собой задач - там есть задачи связанные с первостепенными факторами, однако они не на первом месте стоят, хуже того есть ряд заблуждений в трактовании этих первостепенных факторов навеянных модными и поверхностными тенденциями из Сети.
Так поразмышляйте, почему, если вы ощущаете себя в своеобразном тупике, вы боитесь/нехотите/не считаете целесообразым сделать попытку поменять то что вы в своем катании сами считаете правильным и незыблемым (с точки зрения текущей коньюнктуры этого форума например) ?
Извините если я скатился на тональность "поучения" - поучать вас не было намерения, а так же если большинство моих предположений про "тупик" - надуманы и вы ощущаете себя иначе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2021, 17:35   #70 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Саша, я всегда вылетал с пятого поворота на Спортцехе Соломон, перекрутил крепы на *ближе к носку* и более мение поехал
Сейчас на близзард специально головку крепа поставил мах от носка и за целый день ниразу не словил неудобный нерабочий кант, руление, держание, перекантовка, слалом, Средние на 1.5 большей скорости от Фелк, даже жду снег более мягкий и грузануть их на более крутых склонах, все это можно и предела нет благодаря только отсутствием ноги мешающей внешней делать чудеса
Чем быстрее ты это почувствуешь, тем жирнее откроется портал в новое катание




Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-6532d9c3aa88306548abc9013c9aa700-V.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  312,1 КБ
ID:	27956

Востаннє редагував igrus: 26.01.2021 о 21:30.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
К: Skyclub Skyclub Кашпировские онлайн 32 30.12.2016 00:54
Вода от SKYCLUB Skyclub Водный Мир 2 15.04.2010 09:32

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02173927 (93%)2 (7%)1 (3%)
Yesterday0410735373 (68%)33 (31%)1 (1%)
Month82443408183412232 (65%)1123 (33%)62 (2%)