Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2010
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.12.2009, 11:36   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Красия сезон 2010

Запущен официальный сайт курорта Красия. Krasiya.info : Новости
Цены, как добраться, галерея, проживание, карта склонов - там. Наши обсуждения по горнолыжному курорту Красия - в этой теме. Официальный Форум Красии тут: Красия - Форум.

Трансферы по всей Украине на Красию тут http://extreme.com.ua/forum/transfer...r-krasiya.html

Проживание Красия 2010 тут: Красия жильё 2010



Технические характеристики и FAQ по горе. Нажмите, чтобы прочитать.
 
Старий 01.02.2010, 21:29   #281 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Al Tomba
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Fisher
А если серьезно наверно ни отдыхающим надо думать о своей безопасности а начальству подъемника переживать за своего клиента и о его безопасность.[/QUOTE]

Как раз об этом я и писал, что руководству неплохо бы подумать об охране, раз случаются такие инциденты. И охрана должна наниматься не из местного контингента!
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 21:32   #282 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Народ, пора собраться, взять бейсбольные биты и решить эту проблему местного бычья.
Будешь проходить как организатор ОПГ
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 21:34   #283 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Кстати, чтобы все были в курсе - официальные инструкторы Красии к этому инциденту никакого отношения.

Народ, пора собраться, взять бейсбольные биты и решить эту проблему местного бычья.
Блин, Деня ты что? Я понимаю, что ты как почитатель "её величества рекламы" может думаешь что и антиреклама это хорошо. И если в теперешней ситуации это антиреклама локальная, то если твоего призыва послушают форумчане,будет антиреклама масштабная. Прогремим на всю Украину.
Лично я считаю, что здесь нужен комплексный подход... В первую очередь, этим должны заниматся правохранительные органы, а вот второстепенные меры воздействия принимать администрации, вплоть до того, что б сделать этим "бойцам" аналогичные гематомы.

P.S. В воскресенье в селе была какая-то масленица+свадьба, вот и бесились...
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 21:38   #284 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Костик, мы тут как раз думаем об этом случае. Никакие менты, никакие крыши не решат эту проблему. Только на месте, реально и по-мужски. Остальное всё - бюрократия.

Мы подумаем. Нас много. Мы рядом с горой. Красия умрёт без силового вмешательства. Другие аргументы там не сработают.

Добавлено через 2 минуты

Goreс, тут два варианта, которые я уже озвучил.

1. Найти среди местных главного и повесить на него все будущие неприятности.
2. Военизированная охрана.

Всё.

Брат, если кто-то из наших попадёт в подобный расклад на горе... Ничего хорошего из этого не будет. Я милицию не вызываю. И наши вилы длиннеее и заточены острее.

Надо чота делать. Я за Золтана переживаю.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 21:40   #285 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для egoistk_a
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: поменяла на Tako Princess серо-зелененькую, 4x4 ;)
Ребята, сорри, но не кажется ли вам что вы немного утрируете и преувеличиваете драматичность общего состояния на горе. Так недолго и действительно до бит и шокеров дойти. Подумайте, пожалуйста о тех, кто хочет впервые поехать на Красию и читает этот форум. Я бываю на горке раз-два в неделю и ни разу у меня не возникало чувство страха или дискомфорта от местных. Или подобное притягивает подобное? Может стоит подумать и изменить свое отношение на более корректное?
P.S. Хм…не узнаю главного миротворца…Дэн, сорри…но по-моему не очень хороший призыв для некоторых неокрепших умов…
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 21:40   #286 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Только бит не надо,купание привязаным веревкой за ногу в проруби должно помочь.
И максимум хулигунка
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 21:43   #287 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Эгоистка, сорри, ненавижу быков просто. Беспредельничают они именно они из-за того, что остановить их некому. Посмотрим.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 21:48   #288 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для egoistk_a
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: поменяла на Tako Princess серо-зелененькую, 4x4 ;)
А может эфективнее было бы их "задавить" интеллектом, воспитанием и игнором их "услуг"?
Применение силы-это их стихия. Может стоит их вывести из этой стихии именно нормальным отношением и словами...
Да и нельзя из-за одного невыясненного инцедента разбрасываться такими словами!
  Share with Facebook
+ Cute
Старий 01.02.2010, 21:49   #289 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Силовые аргументы- страсти то какие..... Во-первых, с самого начала надо было аргументировать присутсвие либо отсутствие местного населения в виде инструкторов, прокатчиков и сторожей на стоянках. Они чувствуют хозяевами горы и где-то они правы....где-то в глубине души, где зарождается гордость....так вот...бита- уже не аргумет, поздно, проехали! А идти стенка на стенку, они втихаря всех отловят вломят как следует и напартачат материальных "збыткив" на хренову тучу бабок. Эта ситуация была вполне прогнозированной, не первый день мы катаемся все на Красии и наблюдаем за всем этим менталитетным раздольем! Здесь чинно надо всё решать через заявы в милицию, пару заяв и ой как стрёмно влезать во всякого рода заварушки. А курорт обязан брать ответственность за безопастность, а не экономить на охране и прочих атрибутах комфортного катания.

P.S. Дэн, ты в курсе...я по "аргументам" выступаю, даже с собой вожу, но здесь это не метод.....
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 21:51   #290 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Понимаешь, если официальные инструктора обзаведутся бэйджами с именами и названием курорта, это приведёт именно их к конфликтам с местными "инструкторами"

Лично мне их жалко. Уже. ОМОН рулит, в общем.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Водяныки сезон 2010 megapolis Водяныки 151 18.03.2010 21:49
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today08317239 (93%)3 (7%)1 (1%)
Yesterday01111950383 (70%)34 (29%)2 (2%)
Month105433950220962498 (62%)1334 (33%)179 (4%)