Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2010
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.12.2009, 11:36   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Красия сезон 2010

Запущен официальный сайт курорта Красия. Krasiya.info : Новости
Цены, как добраться, галерея, проживание, карта склонов - там. Наши обсуждения по горнолыжному курорту Красия - в этой теме. Официальный Форум Красии тут: Красия - Форум.

Трансферы по всей Украине на Красию тут http://extreme.com.ua/forum/transfer...r-krasiya.html

Проживание Красия 2010 тут: Красия жильё 2010



Технические характеристики и FAQ по горе. Нажмите, чтобы прочитать.
 
Старий 01.02.2010, 17:46   #271 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для $hirk@
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Board 2006 г.
Сегодня каталка на 5, один минус опять весь день на подъёмннике музыка типо аля Шансон как такую музыку можно слушать я незнаю, трасса идеальна но её мало ждём 4-ку по краям нашёл для себя немного целячка
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 20:28   #272 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dysya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: ELAN Waveflex 12 2011
Цитата:
Коментар від igorpivasik Переглянути коментар
..... как вдруг со стороны его подозвали 2ва местных ОРКА (инструктора) как следует пьяные... И СО СЛОВАМИ АХ ТЫ ПИД..Р ТЫ У НАС РОБОТУ ОТБИРАТЬ СОБРАЛСЯ начали раздавать ему в четыре руки а потом и в две пары ботосов прям по лицу....... конечный результат мужика повезли зашивать.
Безпридел.
Пусти СВИНЬЮ под стол, та она на стол залезет.
Какова реакция Администрации?
Например, я постоянно жену обучаю. Ребенка со следующего года планирую учить. Так мне что теперь действительно с битой кататься.
Если так дальше пойдет, то я первым запишусь в карательные бригады.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 20:34   #273 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Al Tomba
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Fisher
Цитата:
Коментар від Игорь23 Переглянути коментар
Нифига себе...
Я там постоянно кого-то учу, но никогда не замечал малейшей агрессии. Может все было не так, как рассказывал мужик...Хорошо было бы узнать подробности инцидента.
Именно так всё и было. Этот мужчина приезжает с Воеводино своих клиентов учить, которых привозит с собой. Кстати, вчера я об этом написал на форуме krasiya.info, и о том, что так называемые местные "инструктора" некомпетентны, после чего моё сообщение удали, а меня вообще забанили!!! Я так понимаю, это дело рук Горца, так что, думаю, напрасно расчитывать на прояснение ситуации с его стороны!!!
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 20:41   #274 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dysya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: ELAN Waveflex 12 2011
Цитата:
Коментар від Al Tomba Переглянути коментар
..., вчера я об этом написал на форуме krasiya.info, и о том, что так называемые местные "инструктора" некомпетентны, после чего моё сообщение удали, а меня вообще забанили!!!
Действительно вчера сообщение присутствовало. На данный момент мне найти его не удалось.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 20:45   #275 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Yurkis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Rossignol Radical R9S Ti, Elan Pogo Sticks, Specialized Hardrock
Цитата:
.... как вдруг со стороны его подозвали 2ва местных ОРКА (инструктора) как следует пьяные...
Еклмн, целый день там провел с двумя остановками на пол часа и не заметил

В воскресенье по предложению знакомого съездили на Красию.
Это было нечто. Давненько я так не катался. Состояние склона, конечно, сомнительное: мокрый снег, к 11 уже полная каша, чуть позже выросли начесаные бугры, но зато камней нет. Вот тут и пришлось получил возможность попрактиковатся катанию по буграм Поменялись на пару спусков лыжками - 150 см легенькой лижки для бугров - саме те. Прыгаешь себе между ними, дурачишся, имитируешь могул ... только ножки устали бистро ...
Впервые увидел как Леша телемарком мочит - красиво, не поспоришь!
Знакомых - море.

"+"
общий позитив
два плюса за "железный" коридор и сетку клином, хорошо помогает для формирования нормальной очереди, думал что очередь будет о-йо-йой, а нет, даже и не напрягало и небыло желания уехать.
лица половины катающих очень, знакомые, иногда аж неприятно что не помнишь откуда

"-"
музыка типа шансон или советская попса 80х - это полний капец
стоя в очереди от "местных" явно чувствовался запах свежого литра самогона ...
пропадало електричество с утра на 30-40 мин. и под обед на 20-30 мин.

П.С. 2 Norik: Кажется, мы вместе разок поднимались на кресле?
П.С.2 не писатель я, не писатель
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 21:03   #276 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Al Tomba Переглянути коментар
Я так понимаю, это дело рук Горца, так что, думаю, напрасно расчитывать на прояснение ситуации с его стороны!!!
Так, братья, Горца не трогать. Я Вам обещаю, что всё разрулится и он ответит. Когда пробьёт ситуёвину у администрации. Чтобы все были в курсе, он к Красии имеет опосредствованное отношение. Чисто помогает по некоторым вопросам, и, в связи с доступом к интернету, контролирует информацийный простир.

Ждём. Я ему намекну, что пора сказать правду.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 21:05   #277 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
По инциденту. Прежде всего хочу извинится перед Al Tomba и другим автором поста на форуме Красии. С утра, я начал разбираться с ситуацией и мне никто из работников Красии (не местных) не мог подтвердить данную информацию. Поэтому я и удалил это сообщение, подозревая, что это как бы не совсем корректная работа возможных конкурентов. Сейчас разблокирую их...
Теперь по сути. Что там было, пока точно неизвестно. Пока известно лишь несколько фактов:
- среди участников потасовки не было работников курорта (инструкторов);
- утверждают, что "разбор" имел место по окончании работы лифтов, типа и народу уже было маловато.

только что мне сообщили координаты пострадавшего, думаю будем с ним общатся.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 21:13   #278 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dudunyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: Зима: waveflex 78 TI Лето: Specialized HR Sport
Ситуацией с побитым дядечкой должны разбираться компетентные органы. Это все-таки уже уголовщина. Свидетели, как я понимаю, есть. Проблем в наказании виновных и возмещении ущерба здоровью не должно быть.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 21:15   #279 (посилання)
Новичок
 
Аватар для igorpivasik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево

Снаряга: FISCHER
Да кстати по поводу происшествия на горе за час до всего случившегося на верху горы возле первых столиков с вином , я наблюдал как наверно те же (аборигены) парню в куртке с надписью (инструктор), двинули по скуле....тогда я как то не придал этому большого значения, подумав что это у них какие то свои непонятки на местном уровне.......
Да и еще один момент когда побитый мужечек после разговора со мной подошел как я понял к главному инструктору единственное что тот ему сказал (ну что пишите заяву в милицию и развел руками ) Мне просто стало интересно на кого он должен написать не зная кто это был.
Да и вообще я так думаю что на каждое действие есть противодействие ...... лично я насмотревшись на этих притрушенных на всю башку дебилов буду брать с собой шокер и буду проводить воспитательные роботы..... чтоб следующий раз прежде чем выкинуть подобный финт он раз 100то подумал прежде чем повторить подобное.

А если серьезно наверно ни отдыхающим надо думать о своей безопасности а начальству подъемника переживать за своего клиента и о его безопасность.
  Share with Facebook
Старий 01.02.2010, 21:23   #280 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Кстати, чтобы все были в курсе - официальные инструкторы Красии к этому инциденту никакого отношения не имеют.

Народ, пора собраться, взять бейсбольные биты и решить эту проблему местного бычья.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Водяныки сезон 2010 megapolis Водяныки 151 18.03.2010 21:49
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today05269622 (63%)13 (37%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125264202250642658 (62%)1417 (33%)187 (4%)