Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Конкурсы > Курорт моей мечты > КММ by Sheridan
Курорт моей мечты мы строили, строили и, наконец, построили!


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.09.2010, 16:16   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
КММ by Sheridan

Преамбула: Украина обьявляет войну Словакии и словаки быстренько сдаются в плен. Захват территории, куры, млеко, яйки. Словакия вступает в Украинскую федерацию, оставаясь территориально Словацкой республикой.

Локэйшн: Ясна, бывшая Словакия

Финансирование: Аллиграрх даёт денег и мы покупаем Курорт Словацкой Мечты! Но в него нужно внести некоторые изменения, чтобы он стал КНМ.

Государственные вопросы: на ближайших выборах президента Словацкой республики всем Горнолыжным Форумом голосуем за кандидатуру Аллигарха. Безусловно, он побеждает. Первым же официальным указом нового президента будет обьявление горнолыжного спорта приоритетными планами республики. Вице-президент по связям с общественностью Клепаков В. решает вопросы с главными словацкими налогоплательщиками с целью создания множества детских горнолыжных школ, спонсируемых вышеуказанными предприятиями.

Руководство: директором Ясны назначается Фанкарвер А.

Инфраструктура: сносится к чертям всё, что построено в радиусе 15 км от вершины г. Хопок. Весь этот совок, включая готели Юниор, СНП, Шверма и т.п. Австрийские и швейцарские эксперты проектируют и застраивают всю территорию Курорта домиками, шале и отелями в альпийском стиле. Увольняется большинство обслуживающего персонала бывших совковых курортов. Люди нанимаются оттуда же - Австрия, Германия, Швейцария. Минимальные требования: 5+ опыт подобной работы, 3+ языка, 3+ размер. Вайфай и розетки везде!

В радиусе от 15 км весь частный сектор отправляется на изучение английского и немецкого языков. Ценообразование в частном секторе регулируется на уровне руководства республики.

Там же строится супермаркет TESCO и несколько 500-местных отелей для небогатых туристов.

Рядом аэропорт, который принимает спецчартеры из Киева, Мариуполя и Львова.

Обустраиваются и расширяются автостоянки. Скибусы ходят каждые 10 минут. Оставляем одно место для броневичка Дэма.

Бассейны и аквапарки как на территории КНМ так и возле TESCO.

В прокатах никакого полиуретанового китайского дерьма. Только ВИП класс.

Медпункт: практически медицинский центр. И что примечательно, руководит им Доктор Тырса, который разработал метод безоперационного восстановления коленных связок и менисков.

Питание: на горе - чисто австрийский стиль - громадные столовые: взял поднос, пробежался, навыбирал вкусняшек, рассчитался на кассе. Еда - только словацкая и австрийская кухни. В каждом отеле - свой ресторан с отдельными залами для курящих. Пиццерия на 200 мест на вершине Хопка. Пивбары работают с 18:00 до 24:00 каждый день.

Алкоголь: абсолютный запрет на употребление во время катания. Швейцарскими виноделами разрабатывается практически безалкогольный глинтвейн, который сразу становится Горнолыжным Напитком Года в мире.

Курение: абсолютный запрет на курение на креселках. Возле верхних и нижних станций обустраиваются норки для курильщиков, где меня и можно будет иногда встретить.

Теперь о самом главном.

Подьёмники: Doppelmayer перезжает на полгода в Ясну всем заводом, чтобы установить новые шестикреселки везде и построить гондолу на верх Хопка, чтобы фрискиеры не мёрзли.

Горнолыжные школы: детские и карвинговые - за Чеславом. Фриски - за Яковиной. Ньюскул - за Уотербоем.

МТБ трассы летом: лучший байкпарк в Европе. Степашка, как директор, обучает закарпатскому диалекту ребят из Gravity Logic, которые поняли, что Whistler - фигня.

Подготовленные трассы: расширяются все существующие и прорубываются новые. Две отдельных трассы для детских школ. Трассы слалома, гиганта и скоростного спуска для спортсменов закрыты для посещения кем-либо до тех пор, пока идут тренировки. Две отдельные трассы для бордеров, плавно перемещающиеся в грандиозный сноупарк с лентами, бэйбилифтами, множеством бигэйров, подушками, квотерами и халпайпом.

Внетрассы: ничего не трогаем!!!!!!!!

P.S. Если Вы заметили, меня в списке руководителей нет. Знаете почему? Потому, что мы с Джуниором катаем
  Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2010, 16:23   #2 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
а можно туда добавить еще самолет из Кишинева, и чтобы язык на морозе к подъемнику не прилипал?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Sheridan, klepakoff, Yurez, Neon, CLS Поддержу Lesya
Старий 03.09.2010, 16:50   #3 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Кстати TESCO в Микулаше есть
Так что одной проблемой меньше
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2010, 21:41   #4 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Захват территории, куры, млеко, яйки.
оо, мы случайно и Польшу захватили? Годится! :wink:

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Рядом аэропорт, который принимает спецчартеры из Киева, Мариуполя и Львова.
да, еще бы и Киевский аэропорт привести в порядок (а то мне кажется, что в Мариуполе и то лучше); и трейны скоростные ко всем аэропортам. О, и + лоукосты

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
P.S. Если Вы заметили, меня в списке руководителей нет. Знаете почему? Потому, что мы с Джуниором катаем
уря, меня в списке тоже нет!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2010, 18:59   #5 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
....а можно ещё Новой Зеландии войну объявить, типа филиала получится.....а? ну пожааааалуйста! Аллигарх потянет два государства, я уверена!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Neon
Старий 05.09.2010, 20:02   #6 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Уж лучше Японии - там паудер качественнее
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2010, 20:03   #7 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
де два там і три і нову зеландію і японію буде два філіала
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2010, 23:41   #8 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Зёбра Переглянути коментар
...а можно ещё Новой Зеландии войну объявить...
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Уж лучше Японии - там паудер качественнее

Да, граждане экстремалы, адреналинозависимость у вас в генах, вернее в подкорке где-то.
Можно же было выбрать, к примеру, Аляску. Так нет подавай Новую Зеландию и Японию. Просто большие горы и паудер уже не прёт, надо чтобы ещё и трясло периодически.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2010, 10:56   #9 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Schummi1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Rossignol World Cup RX 2008, спортцех, Head i.SL World Cup Rebel 2015, bike Scott Reflex 10
А не простіше відновити Австро-Угорську імперію в її старих кордонах?! Уявіть собі - в Доломіти, Альпи, Татри і Карпати на любій електричці можна було б доїхати.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.09.2010, 18:12   #10 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Czeslaw
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.skionline.com.ua

Снаряга: Конурентные:P
Цитата:
А не простіше відновити Австро-Угорську імперію в її старих кордонах?! Уявіть собі - в Доломіти, Альпи, Татри і Карпати на любій електричці можна було б доїхати.
По моему проще сделать безвизовым въезд...но только лыжникам
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
КММ by Anton_Yakovina Anton_Yakovina Курорт моей мечты 36 07.12.2010 23:21
КММ by SMR SMR Курорт моей мечты 16 15.10.2010 10:59
КММ by Volchica Volchica Курорт моей мечты 30 24.09.2010 16:37
КММ by Варонка Варонка Курорт моей мечты 27 24.09.2010 11:58
КММ by Rio Rio Курорт моей мечты 12 17.09.2010 22:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)