Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Конкурсы > Курорт моей мечты > Мечта туриста
Курорт моей мечты мы строили, строили и, наконец, построили!


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.12.2010, 13:31   #31 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ну сносить вроде нормальную тему, причём чужую, я не могу. Просто она в определенный момент жестко перекосилась в сторону Буковеля и началось.

Поэтому просьба ко всем - НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ БУКОВЕЛЬСКИЕ РАЗГОВОРЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2010, 18:46   #32 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Вик Лев. Конкурс закончен. Я не думаю, что есть смысл продолжать фантазировать. К сожалению, пришлось вернуться в реальность. Но и в ней клёво! Мы живы, здоровы, на Буке стреляют пушки и сезон открыт вместе с друзьями! Ну разве не об этом мы мечтаем?
Изначально эта тема была открыта, не как курорт моей мечты.

Цитата:
Коментар від vik-lev Переглянути коментар
Вот когда владелец Буковеля , то есть я, это все доработаю,- буду считать, что первая часть мечты туриста воплатилась в жизнь...
О мечте немного позднее..
Это просто, очередной наезд. Мне тоже приходилось кататься в Европе. Катался, в Австрии, Франции, Швейцарии, Италии, Андорре, и на закуску приезжал в Украину. Повидать родителей, сына. И заодно покататься на лыжах. Помню еще Буковель. Весь курорт состоял из одного бугельного подъемника, сейчас трасса N-1. И за такое короткое время, так развить свою инфраструктуру. Я считаю, что это выше всякой похвалы.
Да есть свои недочеты, но они исправимы.


Вот один из примеров наезда.

Цитата:
Коментар від vik-lev Переглянути коментар
Может быть ситуация изменилась, но была и такая смешная деталь в Буковеле. Вспомните туалет у 2 трассы. Вроде бы все прекрасно, но... без виртуозного владения телом и мгновенной реакции, Вам врядли удастся присесть, не выбив при этом головой закрытую дверь! Друзья мои , во мне весу 50 КГ- и то тесно, а у Вас сколько кг?+ куртки, шлем с очками...
Мой рост за 180, вес почти 90-кг. Как не пытался, но головой в дверь уперется никак не получается. Может женскую половину переделали под особый стандарт. В женской половине не был. Ориентация у меня правильная. Как поменяю, сразу зайду.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Поддержу Bob_Kneissl
Старий 08.12.2010, 19:00   #33 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Лёх, ну я же русским языком попросил.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наши четырёхколёсные друзья Sheridan Наша жизнь вне Форума 325 10.12.2015 10:53
Камчатка. Мечта фрирайдера. StasV Горнолыжные курорты России 28 27.06.2014 09:58

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94854325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)