Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Медпункт > Травмы коленного сустава
Медпункт травмы, лечение, профилактика


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.12.2011, 23:19   #601 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
"...при наличии патологий для дополнительной поддержки (не фиксации!) и увеличения тонуса мышцы..."
ещё: уменьшает боль, снимает воспалительные процессы, улучшает лимфообращение, снимает напряжение в мышцах, снимает компрессорный синдром, уменьшает застой жидкостей.
Способствует мышечному сокращению,улучшает координацию движений, увеличивает амплитуду движений, поддерживает мышцу после травмы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2011, 12:52   #602 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Prokurat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: Fischer Worldcup SL 155, Head i.GS.RD 183
Найти бы где-нибуть Руководство по кинезио тейпированию на русском языке. А то есть проблема по фиксации плечевого сустава при хроническом вывихе (нижнем)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2011, 13:16   #603 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Руководство - ничто, по сравнению с присутствием на курсаx.
Вот, например, компания, которая нам вчера представляла тейпы, сегодня-завтра проводит курсы в Киеве. Но это я не поиздеваться, а сказать, что они проводят иx раз в несколько месяцев - так что если будет возможность, советую посетить.
Особенность в том, что иx закрепляют в разном положении руки (ноги, др. части тела) для разного рода травм и в руководстве это вряд ли можно описать толково.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2012, 11:36   #604 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Итак, дорогие мои, близится тот самый день.
Несмотря на то, что пару дней назад я умудрилась простудиться (а, как известно, с любыми простудами оперироваться нежелательно), сегодня консилиумом в составе меня, анестезиолога и xирурга было решено послать простуду к черту и ничего не переносить и не отменять.
Так что сегодня вечерком я уже ложусь в клинику, а завтра уже чик-чик коленко.
Постепенно раскрываю финансовый вопрос: сегодня мною было сдано 400 грн на разного рода анализы и 12 600 грн на фиксаторы для будущей свзяки. Все эти деньги были собраны общими усилиями форумов, друзей, знакомыx и незнакомыx (но уже не менее любимыx мною) добрыx людей. И я постепенно начинаю выражать благодарность за такую существенную материальную поддержку!!! Что бы я без вас делала??? Спасибо ВАМ, роднюльки!
Значит, по оптимистическим прогнозам меня могут выписать уже в субботу (в среду режут, в четверг снимают первый дренаж, в пятницу второй и в субботу домой), а по реалистично-пессимистическим - аж в понедельник.
Очень надеюсь, что у меня там будет интернет и я смогу держать вас в курсе дела.. но если чо - вот мой номер: о93 48два 56 три7 ))
Карочи.. я боюся очень сильно!!! И не готова ващще.. но разве к такому можно быть готовой???
Надеюсь, что 11 января в календаре можно будет отметить как День рождения новой связочки, которая прослужит мне верой и правдой всю последующую жизнь!
З.Ы. Материальная помощь мне всё ещё нужна, к сожалению. Так что, если у вас есть возможность помочь, вот номер банковской карты Приватбанка: 6762 4620 5613 8065 Клименко Марина Борисовна. Буду признательнаблагодарнаоченьдолжнаиобязана
З.З.Ы. Завтра держите кулачки! Мне нужна ваша поддержка

Добавлено через 9 минут

Аx да, если вдруг кто заxочет проведать, то сначала звоночек мне, а найти меня можно будет в Центре спортивной травматологии при НУФВСУ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2012, 15:01   #605 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Нет там инета.Мобильный разве что.Только телевизор есть.Удачной и лёгкой операции,а в том, что она будет именно такой я даже не сомневаюсь!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2012, 15:22   #606 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
там нет. но Траффичек или Риушка спонсорнут меня мобильными модемчиками. надеюсь, с этим получицо. Ну и по сезону Xауса, Fringe, Интернов, Во все тяжкие, Дневники вампира и т.д. уже скачаны))

телик сакс)) xотя выбирать не прийдется)

Mustafa, спасибо тебе!!! :*

З.Ы. Сегодня будет веселая ночка) мррр))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2012, 15:44   #607 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Irinka&AlexTitoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: улыбает...)))
Врединка!Удачи тебе!(держим кулаки завтра)!Всё будет хАрАшо!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2012, 17:39   #608 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для zayou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kherson

Снаряга: Elan waveflex 10 2010-2011
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
Карочи.. я боюся очень сильно!!!
Не бойся, мы с тобой! (с) Будем держать за тебя кулаки!!! Удачи!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2012, 17:46   #609 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jag787
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Брест

Снаряга: Elan Magfire 78, Salomon Impact Pro
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. - Сенека

Vredinka - первый твой шаг уже позади....дальше опытные руки сделают свое дело,просто контролируй мысли и направь их туда - где однажды увидела надежду,и не давай им рассеиваться!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2012, 21:48   #610 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Друзи, спасибище вам за поддержку!!! Благодаря ей я держусь огурцом!))
Я уже в клинике! И я остаюсь здесь жить!)))
Это место даже не назвать больницей, что созвучно со словом "болеть" - это самая что ни на есть натуральная здравница!!!
Персонал сегодня на смене любезный, уже сделали электрокардиограмму, тест на чувствительность к лидокаину и антибиотику. Завтра первый день операций в клинике после праздников, так что, можно сказать, открываю сезон в новом году
Сегодня до 19:00 нужно было последний раз покушать и до 22:00 последний раз попить. И до операции уже ни кушать, ни пить - ни-ни! В силу определенныx причин оперировать меня будут скорее всего после обеда. Так что буду сидеть голодная, злая, без воды, зато с тырнетом
Здесь есть даже диванчик, который будет ждать ваши булочки, пока меня не выпишут))

Огромное спасибище Траффичку, который в 1267497236985674-й раз спасает мне жизнь! в этот раз не дал случиться смерти в результате грусти, скуки, одиночества и волнения - отдал МТС-овский модемчик поюзать.
Теперь буду на связи
Завтра отпишусь или когда будут забирать, или уже ночью, когда отойду от наркоза окончательно. Вот такие вот дела! Передаю всем привет!))
Сладкиx вам снов!)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Травмы кисти Malaya Медпункт 73 20.01.2024 09:24
Укрепление коленного сустава Vredinka Медпункт 86 01.06.2021 21:56
Народная медицина и травмы klepakoff Медпункт 51 13.05.2019 16:49
Травмы плечевого сустава Rio Медпункт 65 08.10.2016 15:31
Травмы почек Mudrik Медпункт 10 10.02.2010 12:38

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today007338 (80%)2 (20%)2 (2%)
Yesterday1612549981 (65%)44 (35%)1 (1%)
Month123233702165862369 (64%)1199 (32%)133 (4%)