Цитата:
Коментар від angler1265
(Коментар 302848)
Дожатие беда всех Shimano Tourney и SIS
|
шимано слх 600 или 700 какой-то.. как бы топовый 2Х10 передний переклюк и та же проблема :)) единственная запчасть от шимано в многих моих велосипедах, просто рама проектировалась видимо под него с нижним и ближе к звездам подводом :( срам так и не нашел пока
забил, переключаю с доводом, приловчился.. :))
сажусь на спешик (там все срам) и радуюсь... как же просто все и для людей.. :)))
Цитата:
Коментар від angler1265
(Коментар 302848)
Я покатал на кума байке со SRAM ESP 9.0 и понял..
|
так и да, 9-ка самый оптимальный набор. ну можно еще 7-ку, 7-ка даже больше нравится ;) имхо
Добавлено через 17 минут
Цитата:
Коментар від alexl2003
(Коментар 302860)
Sram и Shimano это как Cola и Pepsi - разницы практически никакой
|
вы ни когда не слушали как скрипит паук топовой кассеты шимано за 150 долларов на карбоновом байке, какой отдает, как механическое пианино, скрежет на весь лес.. :)))
музыка прекратилась с покупкой срам 9000 серии ;)
кассета была показана на экспо 2016 в Германии оф. японцам.. какие также официально от морозились... :)))
ни когда не сравнивайте не сравниваемое ;)
я буду собирать ДХ вел на шимано, только SHIMANO SAINT /перекидке,переклюку,шатунам - можно доверять ;) касета и цепь - только срам, так как срам-америка, там горы, там райдеры, там качество и стиль.. ;)
|