Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Политика инсайд (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12051-politika-insaid.html)

ilyailti 21.02.2014 14:23

Остается открытым вопрос кто эту власть возьмет?
Европа? Вы же туда стремитесь?

И следующий вопрос зачем вы Европе?

Rossteg 21.02.2014 14:29

Бля, до чого тут Європа...?
Досить тролити.:vredinko:

Salseros 21.02.2014 14:39

Цитата:

Коментар від hard (Коментар 246545)
Мне тоже хотелось бы. Но новость подана под заголовком со словами: "..автоматом из СБУ.." Если не смотреть видео, вывод один - "из здания СБУ стреляли. виновата власть."
После просмотра видео, вывод уже не такой однозначный. А "Новость" уже ушла в информационное поле, утащив с собой жизнь мирного человека.

Я не верю, что вы тролль.
Поэтому дам вам ответ на примере использования "разных источников" и что с ними делать.

Прямо сейчас (ну, просто как раз для поддержания нашего предметного разговора:) ) читаю новость (причём, на не худшем украинском сайте)
Кобзон и Лановой призвали Януковича силой навести порядок в стране | Культура | Вести

Вот, какова реакция читателя? Тем более, слегка заангажированного? "Вот! Даже такие уважаемые люди - и те возмущены":aggressive:

Но, лично у меня, сомнения в правдивости этой информации:acute:

Во-первых, сам текст "слегка по-дебильному написан". Ну , сомневаюсь, что Лановой мог такое подписать именно потому, что Василий Лановой - уважаемый мною человек,
Во-вторых, ну это же откровенная ложь: "Россияне, которые родились и живут в Украине:" (я засомневался и по первой же ссылке Биография Василия Ланового | РИА Новости где Лановой - и где Украина?:mosking: )
Вывод: игнорировать в дальнейшем инфо на этом сайте, пожалуй, правильное решение.

Вот где-то так, hard, я анализирую новости: если замечена ложь - остальное не имеет значения, ибо всегда можно говорить красивые и правильные слова, а действовать - по-иному.

С надеждой на ваш трезвый разум и чистую совесть, Salseros

Добавлено через 6 минут

Цитата:

Коментар від ilyailti (Коментар 246567)
Остается открытым вопрос кто эту власть возьмет?
Европа? Вы же туда стремитесь?
И следующий вопрос зачем вы Европе?

ilyailti, воздержитесь от писанины и займитесь ,если вам действительно интересно, чтением:agree: Прочитайте ВСЁ в этой ветке начиная с 30-го ноября . И если после этого будут вопросы - пишите.

Иначе вы рискуете быть забаненым :( Причём именно вы, а не все россияне:wink:

murrena 21.02.2014 14:51

http://cs608517.vk.me/v608517103/427c/ODhIzu6sEjA.jpg

wwa 21.02.2014 16:23


У Стены плача в Иерусалиме молятся люди, завернутые в украинский флаг


http://newsoboz.org/static/img/_/p/_placha_422x240.jpg

Mustafa 21.02.2014 17:01

https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/...39518046_n.jpg

Terumo 21.02.2014 17:22

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...11230351_n.jpg

wwa 21.02.2014 18:14

Убийца Захарченко уволен!

Mustafa 21.02.2014 19:03

Цитата:

Коментар від wwa (Коментар 246629)
Убийца Захарченко уволен!

Мало!
Я хотел бы прочитать:
"Относительно ранее уволенного убийцы захарченко приговор приведен в исполнение!
И чтобы не он один был в подобной новости!

сергей67 21.02.2014 19:03

У темі 1 додатків
а про львовский беркут я был лучшего мнения....:bad: Ну и студенты львовской ментовской академии были на "экскурсии" в Киеве или с беркутами или "титушками":shock: (весь ужас в том что не с, а именно так, как я написал) - кто что выбирал, а если откажешься - надолго посадим.... я в шоке. Стал случайным свидетелем того как одна мамочка плакалась про тяжкую долю сына-курсанта... Вывод простой - ментам веры нет!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:17.