![]() |
Цитата:
|
Цитата:
А может инопланетян или варягов ? Самое обидное, что порядочных людей хоть и очень много, но они будут руками - ногами отбиваться от таких назначений. А кто не будет отбиваться ? ага. Добавлено через 1 минуту Цитата:
И таки найдут ! и станут со-богами |
Расстрел безоружных людей на Институтской 20.02.2014
Много видео на котором видно кто стрелял. https://mapsengine.google.com/map/vi...o.kGCJAOCfBD7U |
|
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=FO1c3QUJtLc
А Киселев как всегда белый и пушистый . Наверно сказали как роставить приоритеты . |
Цитата:
|
Цитата:
|
Spin, вот с чем не согласен - Основная чернуха и наши проблемы от них, мы выбрали Ющенко; Конституции страны записать (это на туалетная бумага - чтоб на ней глупости писать)
|
YuriyDobriy, у тебя фуры местные. А мы импорт возим. Интересно было бы такого Сашу, и не одного, на погранпереходы поставить. В позапрошлом году, когда кампания по смене рук-ва таможен шла - за 2 часа фуру пропускали. Значит, технически это абсолютно реально, безо всяких колеек на 10-20 км.
|
Цитата:
Всё решать надо в правовом поле и не иначе! Всё остальное от лукавого. Сейчас для люстрации в пределах правового поля есть все предпосылки и условия! Надо срочно её провести в законный способ. А таких зарвавшихся отморозков ставить на место иначе всё коту под хвост. http://i.obozrevatel.ua/8/1573001/inner/245763.jpg Браво!:good: |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:55. |