![]() |
Белорусские СМИ возмущены "майданными" гастролями "Ляпис Трубецкого" в Украине | Обозреватель
Цитата:
|
Еще улыбнуло)) Русский супермаркет в большом городе на севере Италии просил не использовать в дизайне рекламы товаров российскую символику и вообще не упоминать российское происхождение товаров. Спрашиваю:
-чё, покупателей-украинцев много? -не, блин. Итальянцы не берут! Во как! |
Касательно Крыма.
Вчера принял на работу сотрудника - "беженца" из Крыма. Там остались недвижимость, родители, друзья... |
На Закарпатье будет новый горнолыжный курорт? 150 км трасс.Только непонятно где...Ну-ну... :secret:
Рассказал губернатор и о том, что уже в ближайшее время должно быть подписано соглашение о строительстве в Закарпатье мощного горнолыжного комплекса. 150 километров лыжных трасс, современные спортивные сооружения, отели мирового уровня, все условия для рекреации: базы подобного масштаба и уровня – даже в Европе наперечёт. На всё про всё планируется в течение двух лет привлечь 200 миллионов инвестиционных евро – и завершить строительство во втором квартале 2016 года. Где именно вся эта красотень будет возводиться? Губернатор предпочёл об этом промолчать. Как только будет подписано упомянутое соглашение – так сразу нам и сообщат… Валерий Лунченко: «Налог на губернатора» – это чистой воды провокация… | УЖГОРОД - ОКНО В ЕВРОПУ - UA-REPORTER.COM |
Цитата:
|
Для тех, кто пропустил.
Документальний цикл "Зима, що нас змінила" на 1+1 - Дивитися, смотреть онлайн - 1plus1.ua |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Двоякое у меня отношение к пацанам с допельмаером на Боржаве.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
С чего это? В чем причина? Обоснуй!:unknown: |
Тому що люблю Боржаву, а почнуть будувати знищать. В Карпатах залишилось не так багато не руханих місць. Я не хотів би побачити на Боржаві ще один буковель.
|
Боржаву присмотрели еще лет 10 назад. Потихоньку прикупали землю "знающие люди".
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:21. |