Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Наши войнушки (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12744-nashi-voinushki.html)

CAESAR 07.12.2015 20:18

Цитата:

Коментар від Igorco (Коментар 291231)
Пiти до знайомого лiкаря по лiкарняний, щоб не вийти на роботу без причини - теж всi вважають за норму.
Як це не сумно констатувати, але працiвник i працедавець завжди мають трохи рiзнi iнтереси.

Хоть и не владелец, но еще один и последний жизненый опыт. Был год Юлиного премьерства и вспышка свинного гриппа. Подходит ко мне парень подчиненный с просьбой: "Отпусти говорит на плановый больничный, а то что-то ну совсем я очкую с этим H1N1, хвосты подгребу, план квартальный по своему направлению выполню и т.д.". Он исполнительный и надежный работник, я конечно же отпустил его и он ни разу не подвел, НО не дурил, не мутил, а просто подошел и сказал как есть. Лично мне руководить таким подразделением комфортно.
Хотя, коонечно же "кожен Іван має свій план".

Igorco 07.12.2015 20:26

Цитата:

Коментар від igor_Ka (Коментар 291234)
Ужас, просто спам/срам какой-то. Давайте прекращать. Работодатель и работник никогда не поймут друг друга. и это правильно, к сожалению.
PS Может этот диспут в тему типа Профсоюз снести? Умному работодателю и работнику поможет, а не и не

А що такого, всi нормально спiлкуються, висловлюють свої думки, часто з власного досвiду, нiхто нiкого не ображає, а що думки можуть бути рiзнi, то це нормально. Для цього i форум, нi? :friends:

igor_Ka 07.12.2015 20:31

При всем глубочайшем уважении к @Igorco , тема несколько отличается от развернувшегося ...

murrena 07.12.2015 21:10

Цитата:

Коментар від Igorco (Коментар 291231)
Пiти до знайомого лiкаря по лiкарняний, щоб не вийти на роботу без причини - теж всi вважають за норму.

Я за 20 лет больничный раз 5 брала, только по серьезным причинам. Все остальные случаи моего отсутствия на работе оговаривались, договаривались и пр. и без потери в зарплате. Но у меня, правда, рабочий день ненормированный.

Sheridan 07.12.2015 21:11

Цитата:

Коментар від igor_Ka (Коментар 291237)
тема несколько отличается от развернувшегося ...

Выдохнется - снесём куда-то. Удалять не буду. Катранган теперь самый известный магазин в Украине )))

murrena 07.12.2015 21:13

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 291240)
Катранган теперь самый известный магазин в Украине )))

это и была задумка работодателя

Sheridan 07.12.2015 21:13

Цитата:

Коментар від murrena (Коментар 291241)
это и была задумка работодателя

нет

igor_Ka 07.12.2015 21:18

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 291240)
Выдохнется - снесём куда-то. Удалять не буду. Катранган теперь самый известный магазин в Украине )))

Ну раз оффтоп капитаном временно одобрен...
@Katrangun По поводу перерасхода туалетной бумаги -может попробоаать меньше давить на работников?

Zbishko 07.12.2015 21:28

Меньше давить на живот сотрудников .

Dimdan 07.12.2015 21:40

Цитата:

Коментар від Zbishko (Коментар 291245)
Меньше давить на живот сотрудников .

Та ваще не кормить этих работников! Продал вещь - иди покакай
, продал две - попей! ))))


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:43.