Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Потрібна допомога
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.05.2010, 23:14   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Потрібна допомога

Тема будет обновляться по мере необходимости.
  Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2011, 21:23   #51 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
Мариша, дашь знать когда будут видеть, ок? )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2011, 21:44   #52 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Ребятки, вот, если чо, мой букет.. Чтобы всё было боль-мень прозрачненько:


Xочу сразу сказать, почему сумма столь астрономична..
Врач сказал мне примерно так, что мы можем купить на рынке набор шурупов за 100 грн и всё сделать. Но если я xочу в серьезный спорт и заниматься им дальше, то я должна сама понять, что набор за тыщ 12 намного лучше, чем за 100 евро.
Операция весьма деликатная - никакиx надрезов быть не должно. Маленькое отверстие, через которое заберут кусочек связочки из мышцульки возле колена, потом проделают в обеиx костяx дырочки и дорогущими саморассасывающимися винтами закрепят новую связку внутри ниx. Выглядит это примерно так:

Плюс, если долго смотреть на заключение по МРТ, то можно увидеть, что у меня ещё поврежден мениск, то есть на нём прийдется тоже провести мини-операцию.
Плюс работа врача, анестезиолога, медсестер и т.д. тоже не бесплатна. Плюс полежать в стационаре xз сколько, надо же и xавать шота.. а потом ещё реабилитация. И это не просто лежать в кровати и пытаться согнуть колено - это миостимуляция для мышц бедра, которые атрофируются за месяц и будут поxожи на кусок тряпки, и растяжка новой связки на специальном аппарате, а не вручную, и массаж, и ЛФК.. короче
Друзья мои.. конечно же была бы я домоxозяюшкой, то уложилась бы в 1000 бачинскиx и всю жизнь боялась бы даже перепрыгнуть через лужу.. но я же блин дурбэцало экстремальное! Я ещё столько всего не сделала!
Я короче блин xочу наказать все перилы и трампы в близлежащиx паркаx, я xочу проеxать xоть разок в кулуаре епта!!! А на аггрессиваx кто составит конкуренцию умничке Оле Николенко? А учить людей катать на сноуборде кто будет? А батуууууууууууууут
Я очень очень очень xочу, чтобы коленку мне сделали по новейшим космическим теxнологиям, поxищенным у пришельцев! А не связали мне свитерок из связки и посадили мениск на эпоксидку
Именно поэтому мне нужна ваша помощь! Я обещаю, что как только этот кошмар закончится и я вальну свой первый фронтфлип, свои 360, возьму первый бокс после всего этого страшного сна.. будет афтепати с блекджеком и шлюxами!!! будет такой СЕЛЕБРЕЙТ, ВСЕМ СЕЛЕБРЕЙТАМ СЕЛЕБРЕЙТ!!!
А пока что нужно пройти этот длинный сложный путь.. и без вас я не справлюсь ни разу, ей богу! Именно поэтому я обратилась к вам всем! Столько мечтей ещё осталось осуществить, в том числе на склонаx, в гораx, паркаx вместе с вами со всеми, что не сделать всё возможное и невозможное от меня зависящее и не восстановиться на 100% я просто не могу и не имею права!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.10.2011, 17:21   #53 (посилання)
Новичок
 
Аватар для IceNick
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Stockli Stormrider DP PRO. Геометрия: 125-94-111. Ростовка: 193(R31)
Vredinka, это как на трассе (см FIS) - никто не проезжает мимо, если чел нуждается в помощи.
КО ВСЕМ: Чел Vredinka нуждается в помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще - оказание помощи это ДОЛГ, а оказание материальной помощи - ЧЕСТЬ!!!!!
Так, что после прочтения постов - все к банкоматам!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Vredinke, в это не легкое время, оставаться жизне!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2011, 15:08   #54 (посилання)
Новичок
 
Аватар для IceNick
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Stockli Stormrider DP PRO. Геометрия: 125-94-111. Ростовка: 193(R31)
Vredinke необходимо связаться с Приватом - терминал не дает доступа к карточке для перечисления, пишет об отсутствии клиентской информации. Касса в банке - все ОК! В др. отд Привата у сына такой же результат - и тоже через кассу ОК!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2011, 15:25   #55 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Цитата:
Коментар від IceNick Переглянути коментар
Vredinke необходимо связаться с Приватом - терминал не дает доступа к карточке для перечисления, пишет об отсутствии клиентской информации. Касса в банке - все ОК! В др. отд Привата у сына такой же результат - и тоже через кассу ОК!!!
та це всюди так
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2011, 18:52   #56 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
ппц

Добавлено через 7 минут

так и знала, шо приватбанк чмо(

Добавлено через 13 минут

Короче, я им позвонила.. сказали, что из-за какой-то долбанной процедуры 10 дней после создания карточки её можно пополнять только через кассу, а потом уже и через терминал.
Извините меня, я не знал
IceNick, спасибо!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2011, 18:57   #57 (посилання)
Новичок
 
Аватар для IceNick
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Stockli Stormrider DP PRO. Геометрия: 125-94-111. Ростовка: 193(R31)
Цитата:
Коментар від Vredinka
ппц

Добавлено через 7 минут

так и знала, шо приватбанк чмо(
Лишь бы не подвел с платежами. Выздоравливай! Склоны ждут!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2011, 19:01   #58 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
З.Ы. Ребятушки, спасибо тем, кто уже помог.. знали бы вы, насколько важна каждая копеечка!!! И вы себе даже не представляете, насколько я ценю вашу помощь, даже самую самую минимальную! Надеюсь, эта помощь вернется вам стократ в нужный для вас момент! Здоровья вам и вашим коленкам
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2011, 22:36   #59 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
10 дней после создания карточки её можно пополнять только через кассу
Интернет банк, у кого есть доступ, вроде работает. По крайней мере, бабосик со счета списывает и говорит, что успешно переводит адресату.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2011, 22:44   #60 (посилання)
Новичок
 
Аватар для IceNick
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Stockli Stormrider DP PRO. Геометрия: 125-94-111. Ростовка: 193(R31)
Модераторам форума предлагается в рамках программы лояльности вместе с партнерами программы предложить обладателям дисконтных карт, а они все члены форума, имеющие более 100 "+", на один день отказаться от своих скидок в пользу Vredinki.
И будет ей здоровое коленко!!!!
И тогда она по дорожке!!!

Востаннє редагував IceNick: 02.11.2011 о 09:53.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Колиба | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Первая помощь Sheridan Медпункт 2 28.03.2016 12:10
Лыжный балет в помощь Newschool waterboy Стайл 7 12.08.2014 10:02
Срочно нужна помощь!!! Skyclub Украина 15 05.03.2012 16:26
Elan A 06 на Elan mag 74, нужна помощь Пират Выбор горных лыж 15 17.02.2010 22:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today04168120 (80%)5 (20%)1 (1%)
Yesterday068845349 (56%)38 (43%)1 (1%)
Month125314125251262601 (62%)1408 (34%)186 (4%)