Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Вот и лето пролетело
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 31.08.2010, 22:11   #11 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Достижения рабочие: работал, параллельно защитил диплом бакалавра.

Достижения экстремальные:
Почти все лето катал на роликах, поставил качественные новые трюки, обкатал уровневые стритовые споты, Львовский и Одесский скейтпарки, да и в целом, в катании стал чувствовать себя намного уверенней.
Сейчас продолжаем снимать сезонное роллер-видео.
Регулярно занимался на батуте в июне и августе, разучивал новые и припрыгивал старые трюки к зиме.
В начале лета после 3-х годичного перерыва один раз сел на ДХ-байк - шрам на ноге виден и сейчас))) Стёпа, привет!
На фестивале "X-day" прыгали на роллах с трамплина в надувную подушку.
В Одессе во время "RBinovich Inline Session" попробовал ходить по слэку, за что спасибо Лёше (aka Pilot).
Благодаря Роме (aka molekulo) попробовал покатать на слалом-скейте.
На м.Фиолент прыгали со скал в море вместе с Fenyx-ом и Врединкой.

Отпуск: брать не стал, сберег для зимы.

Травмы: ушиб обе кисти (лечил пару недель), сильно подвернул стопу на батуте (дней 20 не мог нормально катать, месяц не мог прыгать на батуте, сейчас на 95% восстановился), недавно слегка травмировал локоть, ну и постоянно много синяков и царапин по всему телу)))

Чего не успел из запланированного: обкатать скейтпарки в Черновцах и Харькове, съездить на Южный Буг, поставить несколько трюков.

В целом, летом я доволен, к зиме - готов!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2010, 07:55   #12 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
А неплохое лето.
-съездил в Пакистан - побродили вокруг Нанга-Парбата- узнал что такое струя теперь еще больше люблю Украину, Кавказ и Фаны
-сходили на Кавказ ох и потаяло же там все
Киевский экстрим-клуб “SKY-CLUB”-Западный Кавказ, Гвандра, 2010
-произвел на свет уже третью дочку
-обошлось без травм у меня и моих групп, не считая занозы в ноге у меня- люди, после перехода через горную реку тщательно осматривайте свои ноги!

А теплый сезон еще долго будет -впереди Крым и Турция

Востаннє редагував Skyclub: 01.09.2010 о 11:15.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2010, 08:48   #13 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Даже и не чем похвастаться. Из за кризиса, пришлось летом работать вдвойне, чтоб в зимний сезон позволить себе откатать с удовольствием. Первое лето без Тарханкута и моря, но в арсенале на зиму новые фрирайдовые лыжи за хорошее поведение. Всего два похода в «большие горы». Придется наверстывать осенью., что тоже плюс так как осень в горах прекрасна. Следующим же летом, надо будет воплощать в жизнь все планы и мечты вдвойне!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.09.2010, 09:28   #14 (посилання)
Miss Freeride
 
Аватар для Katerynka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Франківськ

Снаряга: Icelantic Oracle/ Volkl Nanuq/ Rossignol B3W
Літо було під девізом "Айлайктурайдмайбасікал"
Прийняла участь в 3-х змаганнях по крос кантрі, з них найбільше вражень від "Король гір"
Найбільше досягнення -87 км. на велосипеді за день по горах
Атрибут літа- синці на колінках
За останній тиждень літа встигла сплавитись по р.Прут в Яремчі, покататись на ковзанах, походити і трішки пострибати на джамперах )
Із запланованого не встигла спробувати і викатати абоненмент на вейкборд
Незважаючи на робочі будні літо було насиченим, сповненим цікавих подій, нових знайомств і приємних вражень!
До зими залишилось якихось 90 днів! :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2010, 07:18   #15 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Достижения рабочие: стабильность. Этим летом не трясло, как обычно.

Достижения экстремальные: ничего нового не начал. Ездили на Мигию, подготовили и проводили экстремальный квест на Днепропетровщине.

Отпуск: небыло посути. отоспался пару дней.

Травмы: небыло

Чего не успел из запланированного: поучиться кайтсёрфингу. Очень хотел. И даже даты были запланированы. Но квест недал. Может следующим летом....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2010, 09:07   #16 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Stephan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: рельсы
Зїздив в Словакію в забугорый байк-парк Specialized BIKEPARK Malin? Brdo, переконався що від нашого відрізняється тільки в четверо більшими цінами та чергами на підйомник.

Відбив почку, яка, на щастя, швидко зажила, і суттєво не зіпсувала вело сезон.

Відкрив для себе велосипедный Пилипець.

18 днів ДХ катання.

Окрім того (трохи не забув) збудував БАНЮ.

І ще: велосезон триває,
в Пилипці щодня неспинно крутиться витяг,
попереду найкращі прохолодні осінні дні велосезону.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.09.2010, 12:00   #17 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Falconerwing
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Всё своё ношу с собою
Работа - стабильно. Ведь всем нужно снаряжение.
Для себя любимого - открыл extreme.com.ua, много новых знакомых и несколько новых друзей. Снова начал стрелять по мишеням и был в шоке от результатов по пистолету и не удивился результатам по винтовке. Отстрелял новый, для себя, карабин. В начале сезона вспомнил. что умею кататься на роликах. Сделал несколько результативных вылазок в горы и ещё несколько сделаю. Отправил любимую на море, а сам не поехал.
Отпуск - надеюсь будет зимой.
Травмы - мелочи жизни.
Хреново - не смог поехать с ребятами на Бук с велами, не пошел с Funcarver ом никуда (Робити треба)

Востаннє редагував Falconerwing: 03.09.2010 о 15:45.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2010, 19:59   #18 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
География: Киев+\- 60 км по направлению Киевкое море, средство передвижения - вел

Вид деятельности: лето свелось к "двоеборью" на выхи, а именно, 100км вело+необмежено вейк (до базы на веле, а дальше на вейке)
СУПЕР! словила себя на мысли, что еси вдруг (жесть, застрелите меня!!!!!!) не станет снега, вейк меня утешит . Там есть что делать. Водная среда и доска рулят.

Отпуск: в никуда, в надежне зимой свалить на Кавказ

Рабочее: Сайты. Хотя функционал совершенно противоположный. Хнык. Я стала шарить в сайтах. Ден! Прикинь, с октября я даже SEO-оптимизатор. И почти дописала взамен старого новый сайт. Джумла рулит. Сайт с админкой через SQL таблицы я таки убила, новый для него и написала))). Хочу в пятерку в поисковиках! Господи, помоги мне

Из несделанного: овчарку так и не завела, замуж не вышла

А серьезно - в Ужгород не попала, а хотела, ну хоть на пиво с Джуниором потрындеть, на веле в Крым тоже нет - урбан катание в Киеве это что-то((((, во Львов тоже не попала - а вроде поводов и не нужно

Травмы: ес! нету! миллион царапин и синяков не в счет (вел и вейк свое дело сделали)

Печально, но в тоже время по-новому интересно.
Асфальт вместо Карпат, киевское пиво вместо правильного львовского, киевские лыжники в летней спячке вместо ужгородских и лвьвовсих в спячке - что вполе равноценно......так что...)))


А еще был теннис - но тоже грустно, стенка-стенка и еще раз стенка! Раз 10 убивала ее. Ну не было партнеров на корт. Лучше так, чем никак. Отработала навесные.

Ролики - ни разу. Низачет. ПОЗОР!!!!!!Думала раскататься и к Уотеру, но не сложилось. А без раскатки позорица, ой, как не хотелось)) (млин, а офис в Караване, до роллердрома 2 минуты хода)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.09.2010, 22:58   #19 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
вот и лето пролетело....
География Киев, Москва,Варшава
Вид деятельности: работа
отпуск: летом ни-ни, только зима!!!
Рабочее: ДААА... Работа... командировки в Польшу.. работа на терминалах с суровыми мужчинами и большими машинами. польский стал родным...
травмы: только сердечные...
всяка разна: сдала ребенка в сад, купила абонемент в тренажерный зал... на год..
из не сделанного: с водой так и не подружилась...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2010, 00:52   #20 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Лето проЛЕТелО. Есть, что вспомнить. И чем поделиться.

Достижения рабочие: усиленный режим работы в июне-июле. Новые люди, новые идеи, новые знания, новый формат мероприятий. Приятные впечатления от работы с шотландцами. В ноябре в Литве пройдет задуманная и реализованная мной и коллегой большая международная конференция, на которую одних заявок уже около 140 со всего мира. Просто лопаюсь В июле поняла, что начался новый виток карьеры. Меня стали приглашать как эксперта в области управления научными проектами. И предложили перевести монографию на английский язык.

Достижения экстремальные: скалолазание, ориентирование, плавание, кайт. Самые нереальные ощущения доставили перемещение в одно касание по камням, прыжки на четыре кости, пещеры (из которых вылезала каминным лазанием), 48 минут хода из Нового Света до Лисьего грота по тропе с 9 до 10 вечера без фонарика и слова (после того как на одну стенку сама забралась) "от же каза самашедшая, а вообще все правильно сделала... ". Про кайт ничего пока толком сказать не могу. Пилотажку уже неплохо вожу, кайт-луп на 8 оборотов крутила, но правда не всегда могла его удержать и потом поднять. Большой змей мне ужасно понравился. Свободолюбивый. А-ля "не мешай мне летать" (хммм, как и "не мешай лыжам ехать"). За попытку подчинения своей воле в мгновение ока поднял в воздух, бросил рыбкой на 5 метров вперед и поцарапал об ракушечник.

Отпуск: был

Травмы: ноготь сломала

Чего не успела из запланированного: попробовать виндсерфинг, сходить в поход по Карпатам, поучиться лазить по скалам с веревкой, преодолеть до конца страх высоты.

География предельно широкая. 6 стран за лето.

Удивление лета: магазин Globetrotter. Настоящая "мекка аутдора"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Anton Ski School Anton_Yakovina Украинские горнолыжные школы 1484 26.02.2023 14:44
Крепления: настройка усилия выстёгивания Argento Мастерская 422 23.08.2021 19:46
Events: Z Games 2016 waterboy Events: made in Ukraine 296 15.08.2016 10:22
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Колыба 2010 Junior Другие архивы 3144 01.01.2011 12:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010055 (69%)25 (31%)1 (1%)
Yesterday068845349 (56%)38 (43%)1 (1%)
Month125284112250452582 (62%)1402 (34%)186 (4%)