Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Идеальный аутдор магазин
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.06.2012, 14:16   #21 (посилання)
Бальшая вална
 
Аватар для Tsunami
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Украина

Снаряга: Много и разные. Среди них ELAN 777 2007, Магфайер 82XTI
То есть ты, Леха, хочешь оставить магазин без трусов?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.06.2012, 14:20   #22 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Я хочу оставить магазин без позапрошлогоднего товара )
Если это будут трусы - будем выкупать трусы!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.06.2012, 23:35   #23 (посилання)
Новичок
 
Аватар для daver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ARMADA AK JJ 2013, Rossignol Bandit SC 80 2009
1. Большой ассортимент связанных между собой вещей - это когда пришел покупать крючок для удочки, а вышел с аквалангом и яхтой,
...по хорошим ценам - чтобы стоимость всей этой задумки про ИАМ не обратилось против покупателя и продавца. Если все выше-ниже сказанное будет в идеале, но цена 2х от рыночной, то такой магазин долго не протянет не смотря все его мегаплюсы.
...с гибкой системой покупки - через магазин и через сайт, доставка - курьером и самовывоз.

2. Можно и мальчиков и девочек. Возраст не имеет значение - имеет значение опыт. По группам товаров:
- Девушек на одежду, т.к. в ней больше эстетики и творческого разнообразия. Девушки от природы - эстеты.
- Парней на тяжелую артилерию: рюкзаки, лыжи, всякие инжинерные решения. Мужчины от природы - избритатели.

3.Имеющим опыт реального использования товара. Если не довелось использовать товар (новинка), то знать достоинства и недостатки его составляющих частей. Вырисовывается такой приоритет: применял на практике, хорошо учил физику в школе, знает назначение и применение запотентованных (закрытых) технологий, немаловажное - понимание покупателя, его интересов, способностей. Так же продавец-консультант должен вызывать уважение к себе по части аутдорной активности, но только без крайностей.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2012, 15:34   #24 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
где магазин ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2012, 01:04   #25 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Мнение человека, не получающего удовольствия от шоппинга))

Когда иду в магазин покупать что-либо ощутимое для семейного бюджета, меня интересует только один вопрос - честность гарантий продавца. Я точно знаю за какой вещью я иду, куда и сколько стоит. Потому что выяснил это до того, и абсолютно пофиг какие там консультанты и как освещены витрины. Если эта вещь стОит ощутимо дешевле в пыльном подвале, а не в сиятельном бутике, меня совсем не удавит подвал. У меня нет цели потусить с пацанами и задавить ителлектом продавца-консультанта, только купить нужное. Сейчас есть все возможности получить полную информацию о товаре не отрывая тухес от стула. Причем негативную тоже - это есть важно. Т.е самый лучший продавец-консультант априори хуже, например,чем это. Daniel_drud краток, конкретен и честен. Снаряга новая и неюзанная, поэтому сам проверил насколько это возможно. Штатный продавец в сравнении даже сбоку не валялся - он что-то может не знать, забыть или не иметь права говорить. Т.е. иформационно-описательная ценность магазина не рулит.

Пожалуй, способы заставить меня выбрать конкретный магазин не по цене товара - это никак не личные данные продавца и не фен-шуй в расстановке товара на полках. Например:

- оборудуйте магазин всей необходимой техникой для подбора и подгонки - от банальных напольных весов и швейного метра до 3д сканера, чтобы сунуть в него ногу и не морочить голову с подбором ботинок. Разумеется, технические чудеса должны быть привязаны к человеку, который умеет это юзать и к базе данных, которая покажет только подходящий ассортимент. Эдакий ски-селектор оффлайн и не только ски));

- если что-то состоит из нескольких частей - имейте возможность собрать это прямо уже, никаких "погуляйте часика полтора" и тем более "завтра будет готово, мы Вам позвоним".

- отвечайте за базар)) Имейте тестовые образцы для убиения. Это экстремальная камера? Ну, вытащите ее из холодильника, уроните в аквариум и дайте понажимать. Это прочная куртка? Дайте, попросите меня оторвать рукав и сломать молнию)) Это жесткая лыжа? Разрешите ее обуть и попрыгать на бордюре.

- магазин – только посредник между производителем и потребителем. Будьте на стороне покупателя! Гарантийные обязательства в случае брака должны выполнятся железобетонно, быстро и без отмазок. Имейте "аварийный фонд" и без проблем давайте на то время, пока брак катается по гарантии.

- имейте запчасти, любые! Без проблем продавайте их при демонстрации чека из этого магазина на это изделие. Или немедленно чините негарантийные поломки на месте за разумные деньги.

И еще... Не приставайте! Надо будет - позову, или сам подойду и спрошу. Нинадо ходить за мной хвостиком и заглядывать в рот. Напрягает однако))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.10.2012, 21:45   #26 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vadsura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: кеды
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Гарантийные обязательства в случае брака должны выполнятся железобетонно, быстро и без отмазок. Имейте "аварийный фонд" и без проблем давайте на то время, пока брак катается по гарантии.
Золотые слова.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2013, 00:09   #27 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
Lom, Может не совсем в тему пишу ( под одеялом с Айпада боюсь светом экрана разбудить малого )))) был у меня случай давно ,друзья подтвердят .Был очень дотошный клиент и я обмолвился словом ему ,что мол эти перчатки водонепроницаемы ! На что он мне сказал ,что я мол лопух и такого быть не может ! Но я твердо был уверен в том ,что они действительно воду не пропускают , по скольку за неделю до этого втихоря их проверял и Поспорил с ним на щелбан))) Вот это так и произошло, что рядом уборщица поставила ведро с чистой водой ( полы мыть собралась) Во я взял эти перчатки ,дал одну и сказал Тестируйте )) Видели бы вы как с каждой секундой менялось его лицо Понятно, что ни кто никому не давал репан) но он больше не спорил со мной на такие темы ))) а я его встретил через несколько лет , и он меня узнал ))) Сказал что перчатки потерял )))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom, wwa
Старий 30.01.2013, 10:28   #28 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Valdemar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: atomic vario scandium_2011+XTO10, Volkl Mantra_11+Marker Griffon
интересно и много написано,но большая часть из области фантастики. ребята,давайте реально смотреть на вещи. товар-цена-гарантия. продавец не так уж и важен. он все же продавец и должен заработать.ему тоже кушать хо
из важных моментов я бы выделил месторасположение.вроде,еще не озвучили.в идеале-не центр города,но возле метро. я хочу иметь возможность быстро выскочить с работы за баффкой,а так же спокойно проехать за лыжами машиной. в харькове есть оч.хороший магазин,расположен в центре.но когда я думаю о том,как туда проехать-начинаю чесаться в самых неприличных местах.когда был там в последний раз,ставил машину км за 2.(
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2013, 14:12   #29 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Есть настоящая (правильная) торговля и все остальное.
Настоящая это такая, при которой выдерживаются рекомендованные розничные цены и уровень рентабельности позволяет и обменный фонд держать и продавцам платить достойно, чтобы в коллективе собрать лучших. А если покупателя устраивает подвал с демпинговыми ценами, о каких атрибутах правильной торговли может идти речь?
Если доходы многих из нас присели (таки кризиз мля...), а купить очередную цацку хочется, да чтобы еще семью не посадить на голодный паек, то тут и начинаются поиски "халявки". От Ебеев до наших интернет-продавцов. Какие уж тут консультации, важнее, чтобы товарчик доехал в целости и сохранности, да еще и подешевле за перевозку расплатиться.
Хочется как лучше, а выходит как обычно...
И все же желаю всем только приятных покупок, толковых продавцов и правильных скидок)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2013, 01:13   #30 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Максим Дудник
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк

Снаряга: Atomic Metron9
Лично я, когда оцениваю магазины, ориентируюсь не на цены, а на то - нравится ли мне там. То есть - если в магазине хороший ассортимент, приветливые продавцы, которые меня не обманывают, если вопросы брака решаются и делается это достаточно доброжелательно, есть сервис и ремонт хотя бы основных товаров, если в магазе красиво и приятно, туда хочется заходить и интересно провести какое-то время - это хороший магазин. Независимо от уровня цен.
В конце концов - вы же ходите в кафе (хочется надеяться) не потому, что оно самое дешевое в округе. А потому, что вам там нравится. Симпатично, приятно, вкусно, девушки милые, обслуживают быстро, узнают вас и т.д. И тут хочется провести вечер. И неважно, что это кафе в три раза дороже соседнего - в этом хочется, а в соседнем - нет...

ИМХО - так должно быть и с магазинами
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Магазин "ФРИРАЙД" г.Черкассы Фрирайд Магазины и прокаты Украины 61 19.09.2018 11:47
Магазин «Мандры» Tsunami Магазины и прокаты Украины 64 02.03.2016 11:01
Магазин Эль-Капитан (Киев) Эль-Капитан Магазины и прокаты Украины 95 22.01.2015 11:25
Магазин X-Factor (Киев) X-Factor Магазины и прокаты Украины 29 11.01.2012 15:38
Магазин "Экстремал" (Одесса) Экстремал Магазины и прокаты Украины 3 13.10.2011 17:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)