Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Sales manager wanted
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.10.2014, 15:31   #51 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: на форумі
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від yanek Переглянути коментар
Английский у меня не блеск но я свободно общаюсь на любые темы кроме высокохудожественной литературы.
немного оффтопа, если написанные выше предложения на английским не стеб - мне сложно представить это свободное общение. ничего личного. но лучше повышать свой уровень знаний, чем говорить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2014, 15:39   #52 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
@yanek, никаких претензий к твоему уровню знания английского! У меня тоже уровень средний...я к тому, что сейчас без инглича никуда.

Ну а начальника торговых агентов сложно будет переманить на прямые продажи. Там или супер интересные условия работы и человек будет заинтересован в этой теме, или же большой бабос, который заставит его опять хотеть продавать, а не копняки раздавать.
Ну и такой сотрудник - не самая рентабельная затея, учитывая их з.п. и проценты от продаж (овер 2к ставка + %)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2014, 16:12   #53 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
Цитата:
Коментар від yanek Переглянути коментар
Английский у меня не блеск но я свободно общаюсь на любые темы кроме высокохудожественной литературы.
Сорри, но это не свободное общение.
Это intermediate, не выше.


P.S. Круто что на форуме поднимаются такие предложения
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2014, 16:16   #54 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для yanek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: wc gs master, 9sl, S5, super 7, flysurfer spd2 15, spd3 19, cabrinha swbld 12,9, contra 17, cube am
Цитата:
Коментар від sasha Переглянути коментар
немного оффтопа, если написанные выше предложения на английским не стеб - мне сложно представить это свободное общение. ничего личного. но лучше повышать свой уровень знаний, чем говорить
Я не выпускник лингвистического вуза. Говорить мне надо по работе именно на английском и довольно часто. Язык далек от идеала, но для решения 100% задач мне его хватает с избытком. Конечно, вы абсолютно правы, нужно повышать уровень во всем и англ в частности. Но зимой лыжи, кайтовый сезон, летом велик, кайт , серф, горы. Еще жена 2е детей и надо успевать зарабатывать деньги. С этим сейчас стало не просто.

2Rain: как я понимаю там не совсем прямые продажи, а больше работа с магазинами и сетями регионах.
Прямые обязанности: знакомство с розницей, оценка ситуации, повышение лояльности к бренду, активное информирование каталоги, организация шоурума, укатывание клиента %, размещение заявок, контроль предзаказов и дед энда, сбор денег по предзаказу, формирование заявки на главный офис, свободный склад, контроль заявки, поддержка связи с клиентами в мертвый сезон, сбор остатка средств по заявкам, оперативное общение с главным офисом, контроль отгрузки со склада производителя, документы, таможня, получение продукции на склад, документы, формирование отгрузки по заявкам на регионы, промо мероприятия, инет продвижение торговых марок, посещение семинаров, мюнхен.
Дополнительно: участие в организации мероприятий, выставок, семинаров на украине.
И естественно повышение лояльности к брендам от хозяина магазина до продавца-консультанта и конечного покупателя. Конкуренция плотная и оторвать кусочек у соседей надо уметь. Вот тот кто при минимальных затратах умеет делать последнее и есть специалист высокого класса.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2014, 16:57   #55 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Цитата:
Коментар від TheGhost Переглянути коментар
Сорри, но это не свободное общение.
Это intermediate, не выше.
P.S. Круто что на форуме поднимаются такие предложения
Так вроде Advanced Ден и не заявлял, нет? Имел опыт общения с yanek на лыжные и не только темы - респект полнейший, всеобще компетентен и коммуникабелен!!! Поэтому прессинг не понятен...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2014, 17:59   #56 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
Цитата:
Коментар від CAESAR Переглянути коментар
Так вроде Advanced Ден и не заявлял, нет? Имел опыт общения с yanek на лыжные и не только темы - респект полнейший, всеобще компетентен и коммуникабелен!!! Поэтому прессинг не понятен...
Нет Но
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Английский нужен намного выше бытового уровня. Семинары, выставки и тесты заграницей...
истина где-то рядом)

Никакого прессинга, просто я много раз имле дело с тем, как люди пишут в резюме "свободный русский, английский, польский", а потом "што?". Нужно трезво оценивать свой уровень знаний)
Ничего против yanek не имею и не сомневаюсь что он умный, коммуникабельный и компетентный
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2014, 18:30   #57 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Но прийдёт %belka и будет всех исправлять. Она умничка, но не терпит всякой неграмотности
%Sheridan, не смущай меня
английский точно править не буду, потому что у самой грамматика хромает и уже знаю целый ряд своих "заговоренных" ошибок.

Но да, без английского или\и еще другого иностранного сейчас сложно претендовать на хорошую работу которая предполагает хоть какие-то контакты с внешним миром.

PS: Ден, если ты не получил уведомлению на почту, буду знать что после ника нельзя ставить знаки препинания

PPS: привет вам из Дании, english needed
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2014, 19:08   #58 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
буду знать что после ника нельзя ставить знаки препинания
Движок парсит набор символов после спецсимвола до пробела или запятой. Спасибо, тестер
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2014, 20:54   #59 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від CAESAR Переглянути коментар
Имел опыт общения с yanek на лыжные и не только темы - респект полнейший, всеобще компетентен и коммуникабелен!!! Поэтому прессинг не понятен...
полностью подтверждаю слова, и это.. скажу, что он продал в Хмельницком лыж больше чем все магазины вместе взятые..
я , например, кроме как подарить, не могу что-то лыжное впихнуть этим базарным чайникам... )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2014, 22:02   #60 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
%igrus просто на склоне нужно показать, как на этом можно катать и со словами "На этом Вы тоже так сможете делать"уверенно впаривать. Ибо 98% людей, покупая новый технический продукт (лыжи , велик, авто ...) , под или даже целиком сознательно уверены, что это им целиком обеспечивает достижение новых навыков, даже осознавая термин " необходимое, но не достаточное". По моему , на этом и построены продажи всех около тЕмных примочек, напрямую не совсем связанных с самими процессами ( шмот, рюкзаки, стикеры, магнитики на холодильник ...). Но как приятно быть хоть этим боком причастным к...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)