Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Туры > Тур: Украинские дни в Ясне 2014
Наши Туры поездки, организованные друзьями нашего форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.11.2013, 22:48   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Украинские дни в Ясне 2014

Jasna Chopok 2013 Свершилось! Сашка родила! В этом году она родила не март, а снежный февраль! Это конечно круто - катать с друзяками Ясну в солнечные дни, но учитывая, что у большинства девочек и мальчиков талии стали от 110 мм, то февраль будет более полезен для поиска паудердней на горе Хопок.

Итак. Мы едем. Пятые юбилейные Украинские дни в Ясне! Словаки не в шоке и не забились от страха в левые верхние углы своих домишек. Они привыкли уже. Украинцы совсем не страшные. Ну за исключением Диимы в Хэппи Энде в разгаре вечерины

Буду краток. Демановская Долина. Словакия. Кулуары! Леса! Тёмный Шариш и Татранский чай!!!

Дата: 8-15 февраля 2014 года. 7(!) ночей

Организатор: Сашка Виатревел

Отели размещения: Druzhba 4+**** и SNP 3+***

Встречающая сторона: нововведение этих украинских дней. Встречать украинцев будет сплочённая группа наших форумчан, инициировавших перенесение дат Украинских дней в Ясне. В составе Парагуая, Уиссема, Борисимуса, Парадокса, Натусика, Кайи и Катяты под предводительством массы всея Украины, главного зажигателя вечерин и мистера децибел - Диимы Табашоу!!!



В общем, чего я вам буду тут рассказывать. Что такое Ясна и мы - вы знаете. Кто не знает - читайте тут: Ясна 2013, Ясна 2012, Ясна 2011...

Теперь по регламенту и финансам. В цену включено ВСЁ, кроме визы шенгенской. Которую, не исключено, многие опять получат на год-два Всё, это проживание, питание (завтрак + ужин), горнолыжная медстраховка, курортный сбор, трансфер Ужгород-Ясна-Ужгород.

ОТЕЛЬ НАМБА УАН - Дружба

565 евро DBL economy
599 евро DBL standart
Extra bed standart 410 евро
Ребенок 6-12 лет на Extra bed 365 евро
Ребенок 0-6 лет без кровати 170 евро

ОТЕЛЬ НАМБА ТУ - SNP

Стоимость 460 евро
Extra bed 365 евро
Ребенок 8-15 лет на Extra bed 310 евро
Ребенок 0-8 лет без кровати 105 евро

Что ещё сказать? Да ничо. Всё будет афигенно! Впишите Ясну в свои Молескины и едем! Всем паудер.

P.S. Стандартные списки и анкеты участников появятся здесь чуть позже. Учитывая, что я в загране, вести эту тему будем Александра Прошу любить. Она божественна в своей организованности и строгости
  Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2013, 21:59   #31 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Palestinec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Хуст

Снаряга: Salomon XW Sandstorm, Santa Cruz Nomad
Заранее извиняюсь за небольшой оффтоп, поэтому если пост будет удален, не обижусь... Я не могу в этой теме поставить "плюсик" ни одному посту, хотя вошел под своим аккаунтом и на тему подписался... WTF??!!! Или я совсем лохэ?...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2013, 23:27   #32 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Когда проходит трое суток после написание коммента, оценки становятся неактивными.

Добавлено через 56 секунд

А тема оживёт, когда политичекие расклады в Украине стабилизируются.

P.S. Это первое начало зимы, когда снег не радует, как обычно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2013, 12:45   #33 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Picazzo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Cabrina black tip 8 (C-type) 2003; Cabrina SwitchBlade 12 2011; Snow Board - Santacruz Duo;
Хмммм
Интересно и заманчиво !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2013, 01:58   #34 (посилання)
Туроператор форума
 
Аватар для Сашка Vtravel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada cantika 2011
Друзья!
Хочу обратить внимание на важные аспекты поездки в целом и развеять все ваши мысли. Поездка не подорожала!
1. Если вы обратили внимание, то это февраль, ощущение восторга когда вы просыпаетесь и выглядываете в окно, там пухлячок каждое утро, а не мартовские весенние ручейки.
2. Если вы внимательно почитаете, то поймёте, что вместо 6 ночей как обычно, мы едем на 7 ночей, что было сделано в связи с тем, что Укрзалізниця отменила наш любимый поезд из Ужгорода на 21:45, теперь он отправляется в 18:28, из этого следует, что мы имеем ранний выезд из Ясны и не имеем последний день каталки (по многочисленным просьбам желающих, мы последнюю ночь постараемся убрать).

Далее, если кто-то думает еще поехать в Ясну в феврале и открывать визы самостоятельно, могу вас огорчить (не по собственной воле), мест на подачу уже нет и консульство отправляет всех к туроператорам, у нас таких отправленных очередь собралась.
Поэтому, предлагаю скооперироваться и поехать всем вместе 8 февраля. И желающим отписаться здесь, а не мне в скайп отдельно, чтобы мы видели полную картину происходящего, и чтобы я понимала о каком количестве мне разговаривать с консульством, а желающие есть, я знаю. Не ждите, не теряйте время! Практика показывает, не тот случай сейчас чтобы тормозить и думать что не сегодня, так завтра мы все решим. Словаки "зажрались", говорю вам пока никто не слышит, ни в коем случае не пытаясь никого обидеть. Не думала что будет когда -то такой ажиотаж, но сегодня легче попасть в Антарктиду, чем в Словакию. Так что жду вас в эфире!
Сашка.

Добавлено через 2 минуты

Да, сразу будут вопросы по мультивизам. Пока их ставят, конечно уже не такие как в прошлом году, но еще ставят. А те, кто был в Словакии последние 3 года, могут рассчитывать на "хороший срок" пребывания в шенгене.
Снова Сашка.

Востаннє редагував Сашка Vtravel: 25.12.2013 о 07:04.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2013, 07:37   #35 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
пооееехали!!! Будет паудер, атвичайу!!! Точите ТСТхи,, Норволки, ЖЖеи, вернее не точите - будет паудер!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2013, 10:09   #36 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Та что там думать!?
Ну где еще можно будет увидеть все ваши счастливые лица, в одном месте!
Хочу чтоб паудер и, в кулуар, и в леса, и....
И вечером живот от смеха надрывать, и чай пятидесятиградусный попивать. )))

Хочу!!!


И что это я так соскучился?!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2013, 12:02   #37 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Lynx
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ARMADA JJ 175 2014, Tecnica Cochise 105
Эх, пролетаю я, как ....

Всем кто едет желаю мегапаудера))) и хорошей бухалки каталки)))



  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:( wissem
Старий 25.12.2013, 13:16   #38 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для -Tinka-
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд Nitro Haze 153
Привет, хотим с вами в СНП, нас 2 взрослых и 2 детей 5 лет и 2,5 года.
У нас с мужем и ребенка 5 лет визы есть с прошлогодней поездки, мульти на 5 лет.
(у младшего ребенка нет визы, надо будет делать)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2013, 16:16   #39 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Palestinec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Хуст

Снаряга: Salomon XW Sandstorm, Santa Cruz Nomad
Сашка, привет!
А когда ожидать списки, анкеты, дэдлайны и т.п.?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2013, 16:28   #40 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Дэдлайн, я так понимаю, где-то 10 января. Стукну Сашке
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Тур: Украинские дни в Ясне 2012 Sheridan Наши Туры 379 24.10.2014 19:42
Тур: Украинские дни в Ясне 2013 Sheridan Наши Туры 1008 30.05.2013 13:03
Отчёт: Мои украинские дни в Ясне Lukum Наши Отчёты 9 24.03.2013 11:54
Тур: Украинские дни в Ясне 2011 Sheridan Наши Туры 1130 11.10.2011 15:21
Украинские дни в Ясне vol.2 Sheridan Наши Новости 24 31.03.2010 10:47

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday09309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Month94934227242122607 (62%)1426 (34%)189 (4%)