Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Вербье с Anton Ski School, 16-25 марта
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.02.2012, 09:44   #1 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Вербье с Anton Ski School, 16-25 марта

Автобусный trip в столицу мирового фрирайда

7 дней в Швейцарии - Вербье, курорт "4 Долины", с тренерами и гидами ASS - за 1000 Евро!!!


Вербье, Verbier, как много в этом слове... Сердце любого райдера, любого человека, влюбленного в Большие Горы, бьется сильней, когда речь заходит об этом уникальном месте в самом сердце Высоких Альп, в сердце Швейцарии. Здесь катают, тусуются и состязаются между собой самые крутые экстремалы, лыжники и сноубордисты планеты. Здесь проходят самые престижные фри-ски-контесты в мире и главный из них - Verbier Extreme, на сумасшедшей, убийственно сложной стене Бек Де Росс. Что они там вытворяют!
Здесь есть где порезвиться. Огромное, кажущемся бесконечном пространство Четырех Долин, объединено, возможно, самой развитой горнолыжной инфраструктурой в мире (сотни подъемников, 400 км трасс). Здесь - невероятное разнообразие знаменитых на весь мир фрирайд-маршрутов, поражающих воображение и срывающих крышу.
Мы, школа фрирайда Антон Ски Скул, приглашаем всех желающих, лыжников и бордеров, мечтающих о Большом Фрирайде, покатать с нами это место. В январе, во время поездки в Шамони, мы уже совершили разведку-боем в Вербье, покатали там один день. Оу Ййе!!! Было хорошо. Но мало Теперь мы хотим провести там неделю.

Поездка состоится с 15 gо 25 марта сего года.
Кто в курсе, знает, что в Больших Горах март - это самое лучшее время. Бест Тайм. Наверху зима - в полный рост, внизу - тепло, длинный день, полно солнца и всегда много снега. Горный загари полные штаны белого счастья. Март - в Бльших Горах - рулит.

Поездка организовывается совместно с турагентством «UTI Travel & Education»,
Менеджер: Мирошниченко-Мовчан Юлия
тел +38050 8096384
e-mail: cruises@uti.com.ua worktravel@ukr.net Skype: july_m1


Сроки, условия и цены поездки:

1) Даты: Выезд: 16 марта 2012 из г. Чоп
возвращение 25 марта - в г.Чоп
2) Проезд: комфортабельный автобус, стоимость проезда туда-обратно 200 Евро + 2 ночевки в пути в Австрии (туда и обратно) 35 Евро
3) Проживание: шале, трехкомнатный аппартамент на 8 персон в поселке Ненда, 100 м от подъемника, 7 ночей цена 140 Евро с человека
4) Скипасс: Полный скипасс на 4 Долины (Весь Вербье) 265€ за 6 дней
5) Работа тренеров и гидов Антон Ски Скул, 6 дней - 240 Евро с человека
6) Питание: готовим сами на кухне в шале
7) Визы в Швейцарию: оформляет турагентство "UTI Travel & Education», цена 82 USD+50грн + 100 грн за визовое сопровождение
8) Швейцарский туристический налог: 2,5 франка в сутки - 17,5 франков = примерно 15 Евро
Итого: ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ, С ВИЗОЙ, ПРОЕЗДОМ, ПРОЖИВАНИЕМ, КАТАНИЕМ, 8 ДНЕЙ С ТРЕНЕРАМИ/ГИДАМИ ASS = 975 Евро без еды

Дополнительно оплачивается:
горнолыжная страховка

бонусы:
попутная экскурсия с гидом по музею сенбернаров в г. Мартиньи (Швейцария) и экскурсия по г. Сион, Швейцария


АХТУНГ!!!!
Сроки принятия решения:


Принципиальное согласие - 14 февраля 2012
Предварительная оплата: жилье+проезд+ночевки в Австрии: 140+200+35 Евро = 375 Евро - до 20 февраля
Подача документов: 2 марта 2012

Вопросы, контакт: +38066 344 03 53 Антон
скайп antonyakovina
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  okvr-Freeride2_cVERBIER_St-Bernard.jpg
Переглядів: 778
Розмір:  352,9 КБ
ID:	15368  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Verbier 4 good skiers.jpg
Переглядів: 234
Розмір:  253,2 КБ
ID:	15369  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 09.02.2012 о 19:30.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2012, 19:51   #2 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Бипер, лопата, щуп, аптечка, а лыжи могут быть любые
Я конечно понимаю Антона, ему хочется в Вербье.
ПАТАМУЧТО когда добропорядочные граждане поехали в Швейцарию из Шамони, на границе выяснилось что Антон, как впрочем еще человек 10, не взяли с собой паспорта.
мой автобус вместил всех с паспортами (их было всего 7 человек). GPS нашел короткую дорогу через серию крутых серпантинов, так что я развлек свою группу веселым спуском еще в автобусе. Открыв карту района сразу стало понятно, что объездить его за день нереально ни разу. Мы выехали на самый верх, полюбоваться районом. Так что при всем богатстве выбора день начался с жесткого могула. Огромные жесткие бугры были не слишком приятны, но тем полезнее для обучения
Весь день мы переезжали с подъемника на подъемник, но по итогу катались в правом уголочке схемы. Особенно понравилась одна годола, которая выводила на хребет с которго не было ни одной трассы - только фрирайды. Мы совсем на чуть чуть опоздали на ней подняться, зато под ней был парк, я разобрался на всех рейлах, а потом отжег на пирамиде, но остался жив.
Под вечер мы уже ехали домой, когда увидели слева нетронутое поле целины....
Я честно спросил: Приключений на Ж... хотите? все по примеру Зебры закричали да да хотим. А с ИЖП у нас в ASS всегда жорошо. Мы долго ехали, по полям по лесам и выехали на дорогу, траверсом врубленную в скалы. Долго шли по ней пешком уже под покровом ночи.... Потом я поймал симпатичную фрау и она несмотря на мой английский, благодаря своевременной помощи Кати (Белки) отвезла меня к верхней станции гондолы, откуда я спустился к машине, подхватив по дороге Ольгу, которая пыталась расплатится в кафе еврами..... и не смотря на активную помощь друзей, которые не могли внятно сказать в рацию выше я их или ниже на машине.... я их нашел и счастливые и довольные мы поехали домой в шале под Мон Бланом....
Может мы увидели только маленький кусочек Вербье, но денек запомнился всем :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2012, 20:50   #3 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Да уж! Зачётный денёк был.... сначала я сделала усилие над собой, чтоб заснуть, потому что хотелось умереть от страха от Лёхиных виражей, ушла в самоотключку... потом нас Лёха решил добить могулом...это были знатные бугры, так бесспомощно я себя давненько не чувствовала, ни о какой грации и завершонности в движениях, такая сплошная борьба с ацкими буграми.
Ну а потом самое знаменитое ИЖП ис всех ижипеней той поездки, не ну я не новичок в таких приключениях, но когда пропали следы даже одинокого бешенного бордера и начались только следы козьих копытец, я поняла что вот оно самое оно...вечерело, снежок поддался милой корочкой мои широкие лыжи с рокерами никак не могли договориться с собой и ехать в одном направлении, я делала дикие усилия чтоб хоть как-то маневрировать между деревьев на стремаке...а потом был пеший тур, мне как-то в радость пошол, аукнулся ностальгией прошлый сезон, находилась я в нём знатно, так что я почти пробежала весь путь, созерцая красивейшие пейзажы.

А Вербье? Мы видели клочок, но он был потрясающим, туда очень, нуууууууууу очень хочеться вернуться!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2012, 21:08   #4 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для M.Yura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Симферополь

Снаряга: Volki AC50 -170. ARMADA TST -183
Ну немножко расслабились... забыли паспорта, но зачем напоминать и дразнить тех кто туда не попал... Мы с Антоном нашли фрирайдерское счастье и в Chamonix! Ледничок на Grands Montets был очень интересен! А вообще всем кто еще думает или сомневаеться... пакуйте лыжи и отправляйтесь со ШКОЛОЙ ASS! Уверяю Вас такой атмосферы и энергетики Вы еще не испытывали! Тренера школы не просто хорошие профи, но и замечательные, душевные люди! Побывав с Антоном в Больших горах Ваша жизнь обязательно преобретет особый, теплый оттенок и желание вернуться в тоже место еще ни раз!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2012, 12:37   #5 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від Pilot Переглянути коментар
Я честно спросил: Приключений на Ж... хотите? все по примеру Зебры закричали да да хотим. А с ИЖП у нас в ASS всегда жорошо. Мы долго ехали, по полям по лесам и выехали на дорогу, траверсом врубленную в скалы. Долго шли по ней пешком уже под покровом ночи.... Потом я поймал симпатичную фрау и она несмотря на мой английский, благодаря своевременной помощи Кати (Белки) отвезла меня к верхней станции гондолы, откуда я спустился к машине, подхватив по дороге Ольгу, которая пыталась расплатится в кафе еврами..... и не смотря на активную помощь друзей, которые не могли внятно сказать в рацию выше я их или ниже на машине.... я их нашел и счастливые и довольные мы поехали домой в шале под Мон Бланом....
ты, конечно, можешь подкалывать меня за выше\ниже сколько угодно. Но прошу учесть, что на тот момент, уже сильно замерзнув и устав, я допила ВСЕ алкогольные запасы Зебры Я так и не помню что это была за крепкая няшка, но тогда она мне показалась самой вкусной и самой теплой. Хачу еще!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2012, 12:51   #6 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
Я так и не помню что это была за крепкая няшка
Якщо не помиляюсь це був 80-градусний Stroh, міцна штука.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2012, 19:24   #7 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Детали поездки в Вербье

Я дописал детали и точную стоимость поездки - смотрите основное сообщение. Решение нужно принимать быстро. В поездке примет участие весь основной состав Антон Ски Скул - сбудется моя давнишняя мечта свозить всю команду скопом в Альпы. Так что если вы решите ехать с нами - у вас будет широкий выбор учителей и гидов.

Приглашаются все желающие, лыжники и бордеры, кроме полных новичков. Всех остальных мы очень быстро поднимем в классе прямо на месте. Take Your Chance, friends!

Пару слов об условиях в шале, где мы будем жить. Находится оно в поселке Ненда, левая часть карты (см ниже) прямо под подъемником. В апартаменте на 8 человек имеется: гостиная с софой для двоих, телевизор, открытая кухня (студио) с 4-конфорочной плитой, холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, 2 спальни с раздельными (либо одной большой) кроватями, отдельная зона с двухъярусной кроватью, 2 ванные комнаты с ванной и/или душем, туалет, балкон. За окошком - Альпы
http://uti.com.ua/userfiles/bedroom%...%20quality.JPG

А вот куда мы едем. Это - Вербье, все 4 Долины

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Anton Ski School Anton_Yakovina Украинские горнолыжные школы 1484 26.02.2023 14:44
Тур: В Шамони с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Туры 335 02.01.2020 02:20
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32646095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)