Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Крым. Матрас тур
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.07.2011, 17:15   #91 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
На фото «загар без полосок»
а на втором фото — мои ноги
  Share with Facebook
:) igrus
Старий 08.07.2011, 09:33   #92 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
да по моему это единственное место где в августе можно палаткой в тех краях, всмысе без количества соседей.
Карадаг - если только в часиков так 4-5 утра, да и то, сейчас говорят строго там, не пускают
Лисья Бухта - это клево...! загар без полосок... )
Waterboy, специально для тебя напишу в ЭТОМ году коротенечко о Лисьей бухте, которую посетил в ПРОШЛОМ году.

Меня тогда тоже от впечатлений от неё распирало. Но боялся, что может не хватить парламентарных выражений либо у меня либо у моих оппонентов, если дойдёт до прений

Потому как на фоне моё будет контрастно.

ЛЮБИТЕЛИ ЛИСЬЕЙ БУХТЫ - НЕ БЕЙТЕ СИЛЬНО

Итак, только факты.

Спускались мы к ней сверху, со стороны Краснокаменки. С высоты источника нам стала видна цепь палаток, а идущие навстречу нам нудисты с баклахами подтверждали правильность нашего пути.

С учётом того, что зелени практически нет, то последние метров 200 до ближайших палаток мы шли лавируя между фекалиями и прочим мусором (видели только две компании, оборудовавших туалеты - зачёт!)

Ожидали попасть в тихое место. Но..
Я не ожидал увидеть такого количества машин, которые стояли прямо у моря.
На подходе к лиске понастроили кафешек, выглядящих как сараи, из котрых звучит тот же Шансон.
Надписи от руки "Спрячь х@й в штаны -тогда заходи" и т.п. выглядят смешно, но почему-то не радуют.
Кстати, на подходе к Лиске огородили территорию сеткой (только в прошлом году!!) в которую сбрасывают мусор. К нашему приходу его там было на пару Камазов и ветер дружно разносил, что уже не влезало.

Кстати, насчёт "загара без полосок"... Это точно не Сан-Франциско Смотреть не на что, причём в обе стороны Народ тупо ищет приключений, что в корне отличается от идейных хиппи, которые и были "первыми колонистами".Полно таких "растаманов", внешний вид которых тоже не радует (нет, может, кому-то нравится вид обдолбаных людей с дредами, по которым вши прыгают) .

В общем, по моему наблюдению, эта мекка нудистов уже стала вотчиной "растаманов"

А душевненько там осенью, в дальнем конце бухты под редкими деревьями. Мы были, мы знаем

p/s/ Невдалеке от Лиски, в сторону Курортного, встретился нам на берегу Джип -Мерседес. с большой палаткой. Семья нудистов. Он - сидит на берегу , она-чего-то жарит на печке. Дети купаются. Из машины звучит хорошая музыка. И ностальгия...

p/p/s Если в Феодосии первый раз, то я бы прошёлся с экскурсоводом по городу - там есть на что посмотреть, в этом старейшем работорговом центре Кафе. Нас водил мужичок (отловили у музея Айвазовского - куда тоже надо бы попасть). Договорились на 1,5 - 2 часа - ребёнку было пять лет. Проходили 5 часов!!! И не заметили.
Если таки доберёшься до Коктебеля - то в нём самом делать нефик. Кроме того, что уже сказали, имеет смысл взять катер (!) и обплыть Карадаг. Либо из Коктебеля либо с Курортного( с другой стороны Карадага) рейсовым автобусом(минут 20), которые там шуршат часто, можно доехать в Краснокаменку до монастыря. Очень феншуйное место Очень здорово звучит в ущельях богослужение, передаваемое через громкоговоритель.
  Share with Facebook
Старий 08.07.2011, 12:05   #93 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Галерею Айвазовского посещаю каждый раз, когда есть такая возможность и каждый раз по много часов там брожу

Ещё есть музей Грина и отдельный сайт музея Грина

Один мой знакомый делает и развивает портал о тех краях: Феодосия - Киммерия - отдых в Феодосии думаю там можно найти полезную информацию о том, что можно посетить, например музеи. Конечно ходить по музеям утомительно и не совсем попадает под определение «экстрим матрас отдых на Юге»
Но в ГАЛЕРЕЮ сходить нужно обязательно (студентам скидки ), можно попробовать это сделать сразу по приезду, если припарковать где-то вещи, она находится недалеко от вокзала

п.с. Ещё за Коктебелем вроде есть Дельфинарий.
  Share with Facebook
Старий 12.07.2011, 17:02   #94 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Voyager
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic Supercross SX7.2 Snow Skis 170cm Orange Blue 2007
Сегодня выдвигаемся в сторону Алушты в Солнечногорское. В той части Крыма от Алушты до Нового Света еще небыли. Ежели кто чего интересное об этой месности расскажет - с меня плюс в карму.

ЗЫ: Уж очень хотелось глянуть на водопад Джур-Джур
  Share with Facebook
Старий 13.07.2011, 08:53   #95 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Voyager, Ну, если на Джур-Джур, то предложил бы следующий маршрут: Алушта - пер. Ангарский- род. Версы - ст. Джурла - ущ. Хапхал-вдп. Джур-Джур - с. Генеральское - ...

Если время и ходовой график позволяют, можно забежать на Ю. Демерджи
  Share with Facebook
+ li_
Старий 13.07.2011, 11:28   #96 (посилання)
li_
Давно на форуме
 
Аватар для li_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ,,, но свои
Цитата:
Коментар від Urban Переглянути коментар
Voyager, Ну, если на Джур-Джур, то предложил бы следующий маршрут: Алушта - пер. Ангарский- род. Версы - ст. Джурла - ущ. Хапхал-вдп. Джур-Джур - с. Генеральское - ...

Если время и ходовой график позволяют, можно забежать на Ю. Демерджи
А подробнее можно почитать здесь.
Планета > Пешком по Крыму > Пешком с палаткой от Феодосии ...
Путеводитель по Крыму

И море информации на сайте travel.org.ua.
Царский пляж в Новом Свете. Помощь. | Туризм в Крыму | Туристический форум - отзывы и обсуждения - туризм и отдых

Удачи!
  Share with Facebook
Старий 13.07.2011, 11:53   #97 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Цитата:
Коментар від Voyager Переглянути коментар
Уж очень хотелось глянуть на водопад Джур-Джур
Весной и поздней осенью на него смотреть надо а то он летом или никакой, или вообще никакой
  Share with Facebook
:) MIC
Старий 13.07.2011, 12:41   #98 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
Весной и поздней осенью на него смотреть надо а то он летом или никакой, или вообще никакой
мы пару лет назад были в последних числах июня, было вот так.



зато Учансу был в "летнем состоянии", у меня в кране и то толще струя воды , пришли посмотрели на скалу, практически сухую.
  Share with Facebook
Старий 13.07.2011, 13:52   #99 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
А зимой он вот такой
  Share with Facebook
Старий 17.07.2011, 20:30   #100 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Voyager
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic Supercross SX7.2 Snow Skis 170cm Orange Blue 2007
cпасибо всем откликнувшимся!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Отчеты Крым Rio Наши Отчёты 82 23.11.2013 18:29
Крым, Ялта necha68 Другие курорты Украины 4 15.05.2010 21:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today013131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32766110243683129 (51%)2724 (44%)286 (5%)