Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Крым. Матрас тур
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.09.2010, 13:22   #71 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від borisimus Переглянути коментар
на выходных то же сравню. Буду в Межводном с пятницы по воскресение, в субботу загляну на Тарханхут.
Кстати, кто-то будет вы эти даты в тех краях?
я буду, но еще не знаю где планирую с запада на восток,где людей по-меньше будет. на Тархан как-то нет желания, хотя...
не планирую ни когда, заеду в Крым, а потом как "карта ляжет "

увидишь... стучись



п.с. буду без бокса и как правило без соседей
  Share with Facebook
Старий 01.09.2010, 13:42   #72 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
увидишь... стучись
Буду искать. Там где ты - там хорошая погода должна быть
  Share with Facebook
Старий 01.09.2010, 13:49   #73 (посилання)
Doc
Давно на форуме
 
Аватар для Doc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Elan MF10
Никогда не понимал: как можно отдыхать среди людей ?

А репортаж - отличный, с настроением.
  Share with Facebook
Старий 01.09.2010, 16:15   #74 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Я вот тоже не понимаю И не понимал, когда ехал!
Поездка прошла в рамках ознакомительно-познавательного експеримента...

Довольно-таки спонтанно решили ехать, так же спонтанно нашлись попутчики. Знали на 100% только то, что жить будем в палатках на минимально возможном расстоянии от моря. С этим как раз нам и повезло, просто сказочно повезло.

Платных ночевок было две. Одна в Симеизе, возле аква-парка и такого ужаса я не видел ни разу в жизни. У администрации одна цель - как можно быстрее выудить у Вас деньги. Рассказывают о пресной воде и обустроенных туалетах, об охране в лагере и подготовленых местах под палатки (за 50 грн на секундочку). На деле люди жмут палатки друг к другу, чтоб хоть как-то там уместиться, вода заканчивается к 12 часам дня (пить ее кстати нельзя), охрана будит Вас в 8 утра для проверки квитанций, ведя себя, при этом, как стадо безмозглых варваров! В туалете все очень плохо! И самое интересное - около 3х часов ночи через бетонный канал, проходящий по центру "кемпинга", начинают спускать воду с бассейнов!!! а-а-а-а-а-а-а!!! Убейте меня кто-то

Вторая ночевка ничем не примечательна. Обычненький мотельчик с хозяином, 130 килограммовым бородатым байкером! Веселым и пьяным

Одна бесплатная ночь прошла на мысе Тарханкут (если кто не знает, есть мыс Тарханкут, он возле мыса Маяк, если кто не знает и есть п-ов Тарханкут, он большой и умещает в себе Атлеш, большой и малый, вышеназванные мысы, Джангуль, бухту Кастель и прочее пыльное великолепие)...

Так вот эта ночь тоже не была подарком. Доехали мы до маяка уже в темноте и то что я увидел.... в общем там смешалось всё: палатки, мусор, машины, полуразвалившиеся бетонные конструкции типа "сортир" и половина хит-парада "горячие новинки лета на мр3"... Здыхов, обидевших наши уши, мы вычислили утром и дали им прос*аться часиков в 9 гы-ы-ы-ы-ы-ы они спешно начали вылазить из палаток под AC/DС, Led Zeppelin и под ласковое повизгивание старины Озборна... Собрались они минут за 40 и больше мы их не видели. А зря. У меня еще сборник отборного соула и фанка был

Остальные ночи возле моря, как я уже сейчас понимаю, были просто раем И даже бедолага на пляже, неподалеку от Качи, всю ночь тщетно пытавшийся прочистить себе желудок от смеси коньяка, пива, водки и какого-то ликера, не мог нам испортить отдых, хотя его спазмы походили на звуки, которые должен издавать раненый лось в попытке перекривить Регину Дубовицкую.

В общем, мы чудесно отдохнули среди людей
  Share with Facebook
Старий 03.09.2010, 07:32   #75 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від borisimus Переглянути коментар
Буду искать. Там где ты - там хорошая погода должна быть
как раз вчера мне с погодой не повезло, буквально сдуло с Тарханкута,ветер ю и ю-з 10-12 м/с
пожалел,что не остался у Мигово, хоть как то защищенного от ю-з шторма



а тем временем в Поповке всех сдуло, кроме этих ребят

  Share with Facebook
Старий 03.09.2010, 16:46   #76 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Марьино+Громово+снеготоксикоз=Мигово ))))
  Share with Facebook
Старий 03.09.2010, 21:02   #77 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 igrus:
Цитата:
а тем временем в Поповке всех сдуло, кроме этих ребят
Это было до обеда- 10-12 м/с. В обед раздуло до 16 м/с, а потом вечером перед дождем шквалануло из под тучи метров до 18 ... я как раз был на воде, так пришлось таки отчековаться чтоб действительно не здуло

P.S. Это ты что же был в Поповке и в гости не заехал?
  Share with Facebook
Старий 05.09.2010, 10:44   #78 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Дааа!

Штормяга был знатный

Для сравнения - Оленевка

30 августа, ветер - с.з. 6 м/с


2 сентября, ветер - ю.з 12 м/с и это еще не предел!
  Share with Facebook
Старий 16.09.2010, 00:33   #79 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Wakerunner Переглянути коментар
2 igrus:

P.S. Это ты что же был в Поповке и в гости не заехал?
сорри, но в тот день был такой - более 20 часов за рулем... в поиске где палатку поставить.. выспаться... а тут еще шторм почти сутки и везде на побережье.
на Беляусе вооще сносило с ног, в пору самому растяжками с колышками закрепляться ))


в следующий раз, думаю с мая, начать знакомство со змеем (не путать с зеленым) :-)
гидрик уже присмотрел :wink:

Добавлено через 1 час 36 минут

а вообще поездка опять получилась матрасная, в следующий раз без великов не поеду
несколько впечатлений от тех мест, где останавливался :

неподалеку Поповки



очень хорошая,широкая песчаная прибрежная зона (очищена штормом), дальше достаточно много мусора от Казантипа, который ни кто не убирает
количество насекомых (мух комаров)зависит то направления ветра - с моря чисто, с берега терпимо многовато.
полный привод авто дает преимущество при подъезде к морю.

Молочное



сравнительно чисто, отличное море и песок. близость лимана не гарантирует отсутствие насекомых. приветствуется полный привод :wink: от поселка ходит трамвайчик к морю, прикольно:-)))

Заозерное



грунт твердый, можно на любом приводе, из-за этого проигрывает море

маяк



санаторные пляжи, много элитного и в тоже время доступного жилья, палаткой надо поискать

Евпатория



ностальгия... ДетскоЮношескиеСпортивные воспоминания...
досконально убраны загородные пляжи - чисто!!!

Планерское (Коктебель)



Буду там всегда!!! не смотря на Аквапарки, Дельфинарии и количество людей.
Лагман с аджикой в Эмине с Видом на Карадаг новости от бармена... - в этом году, в августе, очередь(чтоб сесть за столик) в Эмине была более 2-х часов, большие штрафы с владельцев кафе за неубранный мусор, и вооще не реально чисто! во всех урнах мешки и они меняются по-моему пару раз на день. или это близость Джаз фестиваля сказывается
много правильной Публики(благодаря России), очень много россиян, и это к лучшему для Коктебеля

Меганом









Без слов...
----------------------------
больше фоток Фото крым сентябрь 2010*
  Share with Facebook
Старий 17.09.2010, 06:39   #80 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
С 18.09 по 26.09 будем компашкой на мотоциклах болтаться в Крыму,планируем обкатать Судак, Тарханкут,Меганом,В выходные наметились побывать сдесь Эндуро Клуб Севастополь .Если что звонить в медный тазик номер тазика...0503121487 Константин
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Отчеты Крым Rio Наши Отчёты 82 23.11.2013 18:29
Крым, Ялта necha68 Другие курорты Украины 4 15.05.2010 21:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32636095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)