Наши Встречи по датам и курортам |
26.07.2011, 12:12
|
#1
|
макаронка
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова
Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
|
Чо-Байк party!
5-6-7 августа буду в Киеве, если кто хочет организоваться на пивопитие-дуракаваляние-устроитьмнеэкскурсию-пофоткаться - буду безмерно рада компании.
желательно на 5 или 7, ибо 6-го планирую заехать на аэродром.
свой украинский номер я скорее всего потеряла вместе с телефоном и вряд ли смогу восстановить, так что если чего - кидайте мне свои контакты в личку, и по приезду будем созваниваться.
UPDATE #1 (by Vredinka)
Цитата:
Коментар від Vredinka
Друзья!
Предлагается для рассмотрения следующий маршрут для нашего Чо-Байк найт-райд пати,
любезно предложенный Vyacheslav'ом в качестве приятного дополнения к пивным посиделкам в центре столицы!
Итак в планах:
- сбор на площади Льва Толстого, обнимашке, целовашке;
- вечерний нарядный Крещатик, Майдан Незалежности;
- Мариинский парк, рядышком красивая обзорка Киева;
- из Мариинки выбираемся на бульвар Леси Украинки;
- следуем далее и по улице Киквидзе упираемся в улицу Саперно-Слободскую, рядышком с которой находится Лысая гора 
- предварительно заехав в ближайшую Велыку Кышеню и скупив там всё пиво, сосиски, колбаски и прочие ништяки,
валим на Лысую гору (это парк!) и там продолжаем кутить хоть до рассвета! 
Хочу предупредить, что на этом маршруте будут как спуски, так и подъемы.
На спусках те, кто на велах, будут помагать Vyacheslav'у на ролах и Вароше на лонге спускацо, на подъемах будем честно ждать отстающих!
Вообщем-то, формат покатушки предполагается фановый, так что если кому-то такой маршрут фановым не кажется, то сразу выражайте своё недовольство!
Наш найт-райд с лёгкостью сокращается до вот такого вот короткого маршрутика в центре города с заездами в скверики, пабы,
Пейзажную аллею с замечательным котэ и не только!
Короче, вариант 1: "Чо-байк матрас":
Центр города, скверы, пабы, лавочки.
Вариант 2 "Чо-байк песетс":
Центр, скверы, крутить педали, крутить педали, крутить педали и пикник на природе!
Как по мне, оба варианта хороши, так что жду мнений общественности! 
|
Update #2 (by Варонка)
Друзья, внесу ясность в план.
ПЯТНИЦА ДЕНЬ: созваниваемся со всеми кто свободен и может-хочет встречаться с нами, ходим слэк, пьем пиво, шуры-муры.
ПЯТНИЦА ВЕЧЕР: алярма-алярма! тревога и всеобщий сбор! без колес! без велосипедов, без роллов, лонгбордов и автомобилей! Пиво обязательно для всех и каждого!
Принимаются предложения по месту: на открытом воздухе и чтобы цены никого не покусали.
СУББОТА ВЕЧЕР: алярма-алярма! тревога и всеобщий сбор! на этот раз - на колесах! маршрут - выше описан Врединой.
ВОСКРЕСЕНЬЕ ДЕНЬ: созвон и активность-кофе по желанию.
|
|
|
08.08.2011, 16:58
|
#201 (посилання)
|
English Deutsch Italiano 日本語
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Снаряга: Elan Mag Spice 2008,
БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
|
велы есть
приезжай
|
|
|
08.08.2011, 17:03
|
#202 (посилання)
|
Паблик Энеми
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)
Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon
Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
|
p.s. Рейн, Нетка, Слонік, Кая & Co мутим "Чо-Байк party part 2: Lemberg"
|
|
|
08.08.2011, 17:10
|
#203 (посилання)
|
Адепт Харбариума
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City
Снаряга: Yamaha Tracer 9, YT Jeffsy Pro Race. Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188
|
Neon, рожайте даты и в новую тему.
|
|
|
08.08.2011, 17:12
|
#204 (посилання)
|
АКУЭНА!!!
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород
Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
|
стопстопстопстопстопстоп
Адесса! Повторяю! Адесса!!!

|
|
|
08.08.2011, 17:15
|
#205 (посилання)
|
Паблик Энеми
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)
Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon
Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
|
так я ше ні з ким не говорив, як тільки перетру зразуж напишем в новій темі ))) ну можу бути "Чо-Байк party part 3: Lemberg" а part 2: Адєсса
2рейн: ненада плюсувати... нада думати коли і як це все провернути 
|
|
|
08.08.2011, 17:17
|
#206 (посилання)
|
АКУЭНА!!!
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород
Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
|
Блин, а чо сразу Чо-Байк?
Это была вечеринка в честь Чубакки, врединкобайка!
В дальнейшем предлагаю замутить тематический найт-райд!
С гримом и костюмами! Чтоб ваще круто было!!!

|
|
|
08.08.2011, 17:18
|
#207 (посилання)
|
Клепатура
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря
Снаряга: Armada TST 2015/16.
Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
|
Цитата:
Коментар від klepakoff
стопстопстопстопстопстоп
Адесса! Повторяю! Адесса!!!

|
Rabinovich night ride 
|
|
|
08.08.2011, 17:19
|
#208 (посилання)
|
extreme.com.ua
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua
Снаряга: вдома
|
У нас афтер-ворк райдс часто, мы всегда готовы. Другое дело, что найт-райд надо мутить на выходных: пятница-суббота или суббота-воскресенье.
|
|
|
08.08.2011, 18:15
|
#209 (посилання)
|
АКУЭНА!!!
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород
Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
|
Харе флудить! Давайте обниматься!!!

|
|
|
08.08.2011, 18:39
|
#210 (посилання)
|
Хрень дилер
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...
Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
|
Все было ярко, по крайней мере насколько я могу помнить. Была зачетная вылазка на батутик. Помню Кльопу, помню Варошу – которая меня психологически щемила и пинала во сне  , помню (или по крайней мере оч надеюсь, что это мне не приснилось) «романтические» прогулки с Натусиком по каким-то лесопаркам/озерам  , помню какой-то монастырь над озером и оч надеюсь что я все еще не женат  , помню трампы и каких-то язычников, помню пиво (многа пива, многа всякого разного пива), помню аэропорт, помню порванные штаны Рио (не знаю по каким причинам, но помню,) помню ночной Киев со всеми вытекающими  и конечно же макдональдсы… 
Респекты всем кто собрался на этот шабаш и всем кто приходил на это пасатреть. Оч рад был всех видеть и рад был познакомиться с новыми людьми. Вы все, как всегда, просто очаровашки. Надеюсь это не последняя наша встреча в таком формате. Простите за внезапные исчезновения и за то, что приехал без ролов/велов/лонгов.
Отдельные благодарности:
Голубоглазая – за то, что ты ЕСТЬ в наших жизнях. Я тебя люблю сестренка, и наврят когда-нибудь перестану тебе это каждый раз повторять…
Васяшечка – за то, что ты всегда находишь время и возможность примчатся на все эти безобразия за куеву тучу км и как всегда при этом неподражаем.
Вароша – за то, что ты стала первой девочкой, которая родила во мне комплекс))), но я отомстил пока ты спала, так что все ок.
Натусик – за то, что терпела мое присутствие на «романтичных» прогулках. Конфетно-цветочный период продолжим в Одессе
Ну и конечно же, Врединко, как главного идейного вдохновителя этого шабаша.    Не спеши расстраиваться, если вдруг что-то идет не так. Любые начинания, при поддержке столь яркого коллектива, просто обречены на успех, по-другому как-то не получается.
З.Ы. Из 11 фоток на телефоне, только на одной люди. Все остальное киевская природа. Кто-то расскажите мне, что я делал 4-е дня в Киеве??????
|
|
|
|
:)
Rio, klepakoff, Vredinka, Варонка, Natusik, Vyacheslav, Netka
+
Голубоглазая, Dimitry, tunguzz, Dolce, Katastrofa |
Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
|
|
Параметри теми |
Пошук у темі |
|
|
Ваші права у розділі
|
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати коментарі
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати коментарі
HTML код Вимк.
|
|
|
При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
|
 | | New Users | New Posts | Visits | Pageviews | Search Engines | Direct Traffic | Referring Sites |
---|
Today | 0 | 4 | 129 | 365 | 118 (69%) | 45 (26%) | 7 (4%) |
---|
Yesterday | 1 | 0 | 208 | 556 | 109 (52%) | 87 (42%) | 12 (6%) |
---|
Month | 9 | 315 | 5703 | 30197 | 2985 (52%) | 2619 (46%) | 141 (2%) |
---|
|
|
|