Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Снаряжение для фрирайда и бэккантри (https://extreme.com.ua/forum/98-snaryazhenie-dlya-friraida-i-bekkantri/)
-   -   Armada skis (https://extreme.com.ua/forum/snaryazhenie-dlya-friraida-i-bekkantri/12648-armada-skis.html)

Lone-person 28.12.2010 11:57

Да я о том что этот сезон позволительно быть как Хобби :)
Когда это станет бизнесом- будет совсем иначе, не так ярко, не так просто, не столько восторгов...

Наслаждайся, никто тебя не ловит

Wakerunner... Это понятно, бизнес-планы, продажи, деньги, заказы, отчеты и прочия писанина... Но в следующем сезоне...

BRED 28.12.2010 12:05

Не забываем, что купив лыжи Армада, не подобает приезжать на курорт на Жигулях. Для всех фанатов бренда Армады есть специальный автомобиль Nissan Armada

http://www.nissan-insight.com/wp-con...san-Armada.jpg

Wakerunner 28.12.2010 12:20

Цитата:

Когда это станет бизнесом- будет совсем иначе, не так ярко, не так просто, не столько восторгов...
Не согласен - нормальный ски-бизнес это соревнования, райдеры, поездки, визиты иностранных звёзд, качественное отечественное видео и рост общего уровня... без этого какой бы у нас был восторг, если бы не было на кого ровняться и на кого посмотреть (Я например о Тэннере и JP).
Надеюсь у нас это ещё в будущем...

Вобщем желаю удачного сезона , хорошего снега и без травм колегам по цеху Армада, от себя лично и представительства Саломон в Украине. С Наступающим Новым годом и Рождеством! Ну и удачного хобби-бизнеса в будущем году :)

newrider 02.01.2011 10:45

присматриваюсь к парочке JJ Armada может кто поделится впечатлениями. До етого катался на универсалах Велк АС50, Донбай. Чегет. Гудаури. а в етом году хочу попробовать JJ -и в Австрии. Они будут приблизительно тоже же уровня что и Volkl Gotama ?
может кто нибудь чего подскажет плиз)

Rio 02.01.2011 11:04

Почитай тему, на 10-12 страницах Pilot описывал ощущения катания на JJ.

newrider 02.01.2011 22:20

Спасибо Rio
Теперь сомнений больше нет
При росте 179 и 65 мне подойдет 185 ростовка?
Да... и где их можно купить?

Neon 02.01.2011 22:23

має підійти, нажаль в україні зараз JJ вже немає :( є 2 варіанти 1) чекати нових поставок 2) купувати десь за границею

newrider 02.01.2011 22:28

Жаль но до конца Февраля еще есть время... хотелось бы их протестить в Австрии

Pertutto 10.01.2011 14:27

заходил в "Протест", пощупал ARG...не такие они уж и широкие:crazy:. Можно психануть, к следующему сезону.

Sheridan 10.01.2011 14:31

Сань, меня убил тут момент один. Стас В в этой теме сказал, что ARG - лыжка для пары дней в году. Да и то не в Карпатах.

Несколькими страницами позже я выкладывал интервью с Гошей Надёжиным (школа TrueSki). Так вот! Он сказал, что ARG - лыжа на КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Пересмотри интервью. Как он на них валит :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:22.