Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Школа инструкторов SkiStart 2018
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2018, 18:30   #1
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Школа инструкторов SkiStart 2018

Обсуждаем проведение инструкторской школы начальной квалификации. В условиях катастрофы со снегом в этом сезоне, есть идея провести ее на Тростяне приблизительно с 10 января. Я никогда не был на Тростяне, не знаю ничего об этой территории, и буду благодарен за любую актуальную информацию. Велкам!

О школе: это несколько расширенный аналог категории "С" АПГИ Украины. Приглашаются все желающие без явных патологий с речью, коммуникабельностью и физическими данными)) Задача школы - научить как обучать полного новичка любого возраста и комплекции безопасному катанию на простых подготовленных слонах. Полученные знания и умения, кроме всего, явно способствуют повышению личной техники. Время проведения 5-7 дней, смотря по успехам группы. Обучение проводится по методике, сделанной step by step с иллюстрациями, а не тезисно как официальные методики других инструкторских объединений. Саму методичку разошлю желающим под честное слово о публичной непубликации и нераспрострастранению, она объект авторского права. Цена вопроса 2 000 грн. В цену входит обучение и методичка. На выходе экзамен о получении сертификата инструкторской категории "SkiStart". В этой теме отвечу на все текущие вопросы, а так же приглашаю коллегиально обсудить место проживания и прочие бытовые моменты.
  Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2018, 17:39   #81 (посилання)
Bukovel Skischool
 
Аватар для Korben Dallas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Salomon X-Race SW/165 2017 Atomic Hawx Ultra 110
@Lom ,Да,давайте на Протасе!))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2018, 17:48   #82 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
@Lom, На кінець слідуючої неділі Мабуть відкриють.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2018, 21:26   #83 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
спасибо за много страниц, с интересом прочитал эту ветку...
не знаком лично не с одним из двух Слав (
не видел 'живого' катания их
но когда-то (много лет назад) видел катание людей в лыжах и ботинках с палками, почему-то одетых в куртках с нашивками цитируемой организации
знаком лично и много часов провел на склоне с почетным секретарем АПГИУ. считаю его своим наставником и простое предложение от него перевернуло мое понимание в катании по трассам
мне интересно и льстит, что моя писанина и умозаключения кому-то интересна, и тем более вкладывается в теории и методики обучения.
я все прекрасно понииаю, что деньги это главное, и все споры и холивары из-за них...(мы же украинцы)) )
НО на снегу прекрасно видно, кто рубит бабло, кто отдается полностью за деньги, кто просто без них ради собственного развития и самоутверждения. кто не напрягаясь и очевидно обманывает клиента. все это я могу увидеть даже из далека на снегу...
крайних семь дней провел в Ливинье и два дня в конце поедзки уделил наблюдениям и закрытием трасс со спасами (кста все девушки))
и скажу одно, все типы обучения присущи там тоже!и обучают, уже модному, американскому туризм (универсальному)катанию, декор карвингу, классическому альпийскому катанию, выкатыванию клиента, 'делай как я' тоже и т.п. и даже просто обманыванию клиента.. )
Но все дружно существуют и конкурируют, так что снег всех рассудит, а не белые буквы на черном фоне
время и дело покажет, ВСЕМ СНЕГА!

п.с. я был реально шокирован, как люди относятся к детскому обучению!это истинный пример, как люди работают не ради денег!а ради будующего поколения и любви к Горным Лыжам и Сноуборду !!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Гірськолижна школа Буковелю Инструктор Украинские горнолыжные школы 804 04.04.2024 01:00
MTB: Вело школа (Киев) semona МТБ территория 10 23.07.2014 14:28
Школа сноубординга Go-Boarding Serg Rise Украинские горнолыжные школы 8 14.01.2014 18:02
Отчёт: Разрушители мифов-2. Школа инструкторов Salseros Наши Отчёты 9 22.10.2011 20:08
Школа фрирайда Riskomania irorere Украинские горнолыжные школы 46 16.09.2011 13:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104584485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)