![]() |
Цитата:
Полезно для фрирайда. На сноубордических ботинках она не мешает даже в растегнутом состоянии. Можно отрезать, если мешает. |
Цитата:
Дело в том, что в моем старом комбезе я просто отускаю штанину сверху ботинка, манжет никаких нет:wink: |
На бордерских обычно нет усилителей (защиты) от кантов. Можно побить в хлам новые штаны за 1 катание даже без падений. Если канты свежезаточенные.
|
Цитата:
|
Fazer Alex, в ботинке должен быть только носок. Всё, имеющее отношение к верхним штанам - поверх ботинка. Термобелье желательно 3/4, т.е. выше ботинка.
|
Цитата:
Манжету - поверх ботинка. Чтобы внутри ничего не мешало и никаких складок не было. |
Цитата:
|
|
У темі 1 додатків
Lom, Это, по-моему, носки для страдающих варикозом. Да, серьезно. У мну другие есть, прикольные, :secret:американовские
|
Всем привет! Если не сюда, поправьте. Приобрёл в штатах отличный костюмчик Marmot Mantra, размер М. Куртка сидит отлично, а вот со штанами не угадал, немного великоваты. S-ка была бы в самый раз. Собственно вопрос: где в Киеве можно немного ушить штаны (и по объёму, и по длине), или не заморачиватся и катать так? Штаны не спадают, т.к. по бокам изнутри есть липучки, но по ощущениям и визуально, всё-таки немного великоваты. Также рассматриваю вариант продажи (обмена) и покупки S-ки, но уже в Киеве. Может кто сталкивался с такой проблемой, буду благодарен.
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:54. |