Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Носки X-Socks
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.02.2012, 23:30   #121 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Жека_lw
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: прокатные )
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
3. Свяжитесь напрямую в личку в поставщиком, менеджер Х-носков - Николай есть на этом форуме и даже в этой ветке. Возможно. он вам поможет.
Доброго вечора.
Відправив я лист, на що мені відповіли:
"В законодательстве Украины гарантийный срок носки на чулочно-носочные изделия не распространяется. Сам производитель предоставляет гарантию на продукцию при условии регистрации серийного номера, он указан на голограмме, на фирменном сайте X-Socks."
Ось вам і двух річна гарантія, якою на території України не скористаєшся. ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2012, 12:49   #122 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Richmond
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Мотоцикл Suzuki GSXR
Купил X-Socks Biking Street, на них одеваю мотоботы, катаюсь на мотоцикле.

Зарегестрировал на сайте. Как за ними ухаживать ? Я после каждой поездки стираю в холодной воде, обычным сухим порошком. Нигде ничего не тру, просто споласкиваю, выжимаю и на балкон.

Правильно поступаю ? Как не испортить ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.06.2012, 16:23   #123 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ричмонд, я за своими вообще никак не ухаживаю: кроме порошков, никакой химии и в температуру стирки выше 40 они не попадают.

Учитывая, что моим Sky Run уже 5 лет и гонял я их только в большой теннис и они выглядят как новые, то твои явно переживут мотоботы. Там же нагрузок нет никаких ваще
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.06.2012, 11:36   #124 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Richmond здравствуйте.

Рекомендации производителя по уходу за носками на официальном сайте:

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Уход.png
Переглядів: 257
Розмір:  10,4 КБ
ID:	16169

Смотрим, читаем, применяем.

- Стирка при температуре 40˚С
- Использовать мягкие, не содержащие отбеливатель средства, не использовать смягчители
- Не использовать барабанную сушку
- Не гладить
- Не применять химическую чистку

Перед стиркой вывернуть носок наизнанку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.07.2012, 14:32   #125 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Richmond
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Мотоцикл Suzuki GSXR
Принято !

Буду держать в курсе, в процессе использования. Позже отпишусь по впечатлениям.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.07.2012, 14:52   #126 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
На минулих вихідних і я провів лайт-тест своїм трекінговим соксам. Вихідні дані: за бортом 30+, гірські черевики на мембрані, сумарно 6-7 годин за два дні. Щось впевнено сказати за такий короткий термін важко, але деякі висновки зробив. Нога суха відповідно не ковзає, ногам комфортно і незвично м'яко(черевики в мене досить жорсткі). Цікаво буде глянути як вони себе поведуть в мокру погоду і(або) коли за день буде годин 10 ходу. Ще тішить що після декількох годин хотьби можна зняти черевики без ризику газової атаки. Десь в найближчі вихідні світить Чорногора, думаю там тест буде серйозніший. Поки політ нормальний .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2012, 22:39   #127 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Lapa :)
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: SALOMON X-Kart 151 см
Вопрос уважаемому официальному представителю.
Вопрос негарантийный, т.к. все равно бирки выбросила ("Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес" (()
Были куплены X-Socks Ski Discovery, т.к. X-Socks Skiing Light Lady не было размеров, хотя очень их хотелось... Первый же тест - 6 дней катания стали катастрофой. В районе щиколотки (больше с внутренней стороны) носки натирают до состояния крапивницы после 5 часов катания. Повторный день - и мои щиколотки как будто наждачкой стерты (( Заживают уже вторую неделю.... Остальные 4 дня катания спасалась обычными носками поддетыми под X-Socks - не натирают... Но смысл X-Socks-ов тогда, собственно, потерян...
Вопрос - в чем проблема? Не та модель? Не тот состав? Ноги у меня вроде бы стандартные )))
Вопрос к тому, что мне вообще X-Socks не подходят в принципе, или какая другая проблема?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2012, 23:10   #128 (посилання)
Новичок
 
Аватар для antonyloginov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: Горный Турист. Tatonka katanga 70 - 4 года. Asollo Powermatic 300 - 2 сезона
ребята, X-socks - песня! Занимаюсь горным туризмом. в Горах так часто, что даже самому страшно))))) (каждые вторые выходные на весь викенд). У меня Asollo Powermatic 300 (неплохие теккинговые ботинки) убились быстрее, а самая моя любимая и старая пара X-socks до сих пор целая и невредимая.

У меня такой вопрос, тут на форуме говорят про нормальный магазин, типо офф представитель X-socks в Украине. КИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКОЙ НА НЕГО! Хочу попробовать X-BIONIC.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.07.2012, 18:59   #129 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Роман_ЛВ
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic Redster S9-нету(( VOLKL RACETIGER SL Снова Atomic Redster S9)))
День добрый
Посоветуйте, что луче взять?
Потею сильно. При минус 15 в Буковеле мерзли только пальцы.
С венами есть вопросы.

Востаннє редагував Роман_ЛВ: 29.07.2012 о 20:03.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2012, 17:13   #130 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Роман здравствуйте.

Если сильно потеете, то рекомендовал бы модели носков с технологией Sinofit™. Это модели Ski Touring, Ski Carving Silver, Ski Adrenalin Silver.
Относительно проблем с венами - конечно, лучше было бы взять модель Ski Energizer. Это модель с технологией Smart Comression - она облегчает венозный кровоток, снижает тремор мышц, улучшает оксигенацию. Самое то! Но к сожалению эта модель пока на Украину не заказывалась.

Востаннє редагував X-Bionic: 30.07.2012 о 19:15.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
RB: X-Socks Skating - носки для роликов Sheridan Роллер территория 61 10.04.2018 09:41

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today043715345 (80%)11 (20%)1 (1%)
Yesterday068845349 (56%)38 (43%)1 (1%)
Month125314146251982626 (62%)1414 (33%)186 (4%)