Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Проблема выбора 78Ti или 82Ti
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.08.2009, 13:18   #21 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ищи. Не пожалеешь. Брал бы ты лыжи для Драгобрата, настолько категоричный совет я бы не давал, как в случае с Буковелем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 13:49   #22 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для art_bond
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82 TI
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ищи. Не пожалеешь. Брал бы ты лыжи для Драгобрата, настолько категоричный совет я бы не давал, как в случае с Буковелем.

Так у меня в планах и Драгобрат и Буковель и Славское а также заграница... вот в чем дело. Потому и смотрел в сторону универсалов. Ты мне в январе сам рекомендовал посмотреть на универсалы.
Опыт Драгобрата у меня есть. Правда в период когда я был небыло обильных снегопадов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 13:55   #23 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Тогда 78ТИ 82-ка тяжеловата и жестковата на твой вес.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 14:04   #24 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для art_bond
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82 TI
Я правильно понял, что если не ехать на Драгобрат, то мне Speedwave 12 хватит с головой. И удовольствия от катания я получу больше.
Тогда я делаю вывод: Для всех горок нужен мне Speedwave 12, а в случае поездки на Драгобрат взять в прокате универсалы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 14:08   #25 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ключевое слово - не "Драгобрат", а "Подготовленные склоны". Твоя цель - максимально получать удовольствие при катании. Поэтому вывод ты сделал верный.

Speedwave отлично будет валить и в каше. Хуже чем Магфайр, но достаточно. Магфайр мягче, что даёт плюс в каше и типа целине.

На подготовленных - чисто практически Магфайр 78ТИ "стреляет" слабее Speedwave 12.

А на Драг нужно брать лыжи для фрирайда.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 14:13   #26 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для art_bond
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82 TI
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ключевое слово - не "Драгобрат", а "Подготовленные склоны". Твоя цель - максимально получать удовольствие при катании. Поэтому вывод ты сделал верный.

Speedwave отлично будет валить и в каше. Хуже чем Магфайр, но достаточно. Магфайр мягче, что даёт плюс в каше и типа целине.

На подготовленных - чисто практически Магфайр 78ТИ "стреляет" слабее Speedwave 12.

А на Драг нужно брать лыжи для фрирайда.
Большое спасибо. Как мне кажется "каши" у нас хватает. Буду искать лыжи физически.
Хотелось бы встретится где нибудь на горке и поучиться у таких профи как ты.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 14:20   #27 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я чайник. До встречи на горках есть у нас такой раздел: Кашпировские онлайн - Горнолыжный Форум

Присмотрись
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 14:23   #28 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для art_bond
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82 TI
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Я чайник. До встречи на горках есть у нас такой раздел: Кашпировские онлайн - Горнолыжный Форум

Присмотрись
Да ладно "ЧАЙНИК". Я видел твои фотки. Если ты чайник то мой уровень катания можно определить, как, "видел на фото как катаются чайники"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.08.2009, 18:11   #29 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від art_bond Переглянути коментар
Ты приобретешь отличную лыжу для подготовленных склонов с радиусом от 10 до 16 м. А это ооочень большой плюс

На подготовленных склонах ты только выиграешь. Ниже вес, меньше геометрия, Speedwave это круто!

Ну если ГУРУ лыжных дел советуют... А почему бы не поискать...
эсли есть желание прогрессировать-учавствовать в школах,соревах,вытачивать карвинг, то будет необходима слаломка 165.
как раз к 76ти 175 будет умесно взять слаломку-отличный комплект из двух лыж для разного снега и задач на склоне. спидвей 12 и есть и то,и то(два в одном)
как по-мне,то две пары(8 кантов) разных лыж лучше чем одна(4канта)
а еще лучше 20 кантов - на дольше хватит:aha:
но конечно на 175 учится сложнее чем на 165. вот если б видео или фото хоть-сразу бы одели и палки дали:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Elan 78, 78TI или 82TI AndreyK Выбор горных лыж 32 11.12.2014 18:18
Реинкарнация лыж, или скиборды на колене aktivator Мастерская 5 04.02.2011 14:10
Elan, Blizzard или Fischer albel Выбор горных лыж 18 03.11.2009 20:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)