Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3047
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2527
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2627
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2481
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2512
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2552
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2739
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2834
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12944
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 03.02.2013, 00:14   #1031 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
2 все наши любимые ученики

Спасибо за отзывы, ребята! Вы - смысл нашего существования в горах (о, мы обожаем горы, обожаем жить в горах, мы любим просто катосить в кайф, бить личные рекорды и пределы, но это другое..) Мы - тренера, это в самой глубине нашей души - научить, а точнее поделиться своим ... не знаю как сказать... миром личного счастья, миром, где чистый снег, свежий воздух, красота белых склонов, скал и заснеженных деревьев, где так странно сочетается адреналиновая ярость и полный душевный покой...

...И когда люди, которые пришли к тебе учиться, начинают... ездить? как-то слабо звучит... понимать... дышать с тобой одним воздухом... твое существование обретает смысл, который не измерить никакими денежными знаками.

Обнимаем вас всей Командой, ребята. Вы приехали к нам в трудный для нас момент, когда снег таял, когда кататься и учить было вроде как и негде. Но вы приехали и мы вас научили и мы славно покатались несмотря ни на что. Нам было легко и радостно с вами. Вы нас вдохновляли каждый день и час. Вы ПОВЕРИЛИ в нас - и мы учили вас, как учили бы самих себя или своих детей. ответили за базар. Так должно быть, так есть и так будет, пока мы остаемся Школой и Командой
....жаль только, не успели вас познакомить с мистером Павда. Он припоздал к вашему приезду и прибыл только сегодняу утром. И продолжает прибывать. Ну да ничего, еще познакомитесь

На связи, всем привет из ПДБ от ASS

  Share with Facebook
Старий 03.02.2013, 08:40   #1032 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Fefchik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Icelantic Oracle 2012/2013
Спасибо школе фрирайда в ПДБ (Подобовце)! Первые 4 дня – это было… незабываемо… тяжко ) И не только физически (целый день на горе с инструктором, только на обед перерыв), но и вестибулярный аппарат зашкаливал (слава богу, танцевальный опыт помог с этим справиться). Зато потом, когда втянулась… когда уже не так боялась «нырять» вниз склона (точнее боялась, но делала ;-)), когда взяла райдерские лыжи… (на узких карвах катать по буграм – это надо ещё уметь, а я и так чайник). Так вот тогда я снова ощутила, зачем ваще полезла на гору и встала на лыжи. ;-)

Горы, очевидно, воспитывают характер, срывая слой за слоем привычный уклад будней. И если с этим справиться (точнее с собой справиться), то открывается море возможностей!!! от повышения самооценки и улучшения самочувствия до новых знакомств и путешествий!
  Share with Facebook
Старий 03.02.2013, 09:05   #1033 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Fefchik, прости меня, что подрезал тебя и наезжал лыжами на твои лыжи! Я больше не буду так! Я исправлюсь!

Рад тебя видеть на форуме!

  Share with Facebook
Старий 03.02.2013, 20:13   #1034 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для дарья
 
Зараз: поза форумом
Звідки: светловодск- киев

Снаряга: K2 First Luv
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Немного выхватил фоток инструкторов и учеников школы АСС перед выходом через бугель в ПДБ на склон для учёбы!

Вот такие серъёзные у всех лица и настрой на обучение!
знакомые лица!!!
а если серьезно великое огромное спасибо АСС, особенно Танюшке и Игорю Метру,которым попало с нами мучаться. очень классно,приедем еще и добьем свой курс!!!

Добавлено через 30 минут

А еще огромное спасибо и привет Виталику от Матвея( в салатовом комбезе и с подбитым глазом). Ты его покорил.Боюсь, что еще немного и поедет бандеролью в пдб. замучал уже совсем вопросами- когда поедем опять!!!
  Share with Facebook
Старий 06.02.2013, 09:37   #1035 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Ирэн
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Scott Layla 14
Добрыутра, Антон & Компания!)) Ребята, ну нет слов как повезло нам, чайникам (и не очень чйникам)) что есть Вы и Ваша школа!)
Чесс говоря я даже не думала, что мне захочется учиться больше одного-двух дней.. но оказалось, что будет хотеться и еще и еще и еще....настолько классным и интересным оказался процесс даже первых шагов, ...ОГРОМНОЕ Вам спасибо за тонкий подход, понимание и терпение-терпение-терпение, особенно Грише и Натали от меня и Тане от Сани) надеюсь, что мы к Вам выберемся еще и еще!)

с любовью и увжанием Ира и Саша из Одессы
  Share with Facebook
Старий 06.02.2013, 13:22   #1036 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для a-kalin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: Elan Spectrum 105
Цитата:
Коментар від avb Переглянути коментар
Fefchik, прости меня, что подрезал тебя и наезжал лыжами на твои лыжи! Я больше не буду так! Я исправлюсь!

Рад тебя видеть на форуме!

Каждый горнолыжник должен хотя бы раз в своей жизни проехать по лыжам инструктора, а лучше сбить его
  Share with Facebook
Старий 06.02.2013, 13:49   #1037 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від a-kalin Переглянути коментар
Каждый горнолыжник должен хотя бы раз в своей жизни проехать по лыжам инструктора, а лучше сбить его
или выдавить своего инструктора с бугеля
  Share with Facebook
Старий 06.02.2013, 14:07   #1038 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Ох разозлите инструкторов!!!
Потом будете дропать с карнизов на зубочистках от Воланта)))
  Share with Facebook
Старий 06.02.2013, 14:16   #1039 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від a-kalin Переглянути коментар
Каждый горнолыжник должен хотя бы раз в своей жизни проехать по лыжам инструктора, а лучше сбить его
...И обязательно украсить это событие на своей лыжной униформе звездочками "за сбитый"
  Share with Facebook
Старий 06.02.2013, 14:22   #1040 (посилання)
tuk
дед
 
Аватар для tuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: пока устраивает :)
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
...И обязательно украсить это событие на своей лыжной униформе звездочками "за сбитый"
так шлемака не хватит
это я как бордер говорю ))))
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)